Гость
Статьи
С*кс с бывшим

С*кс с бывшим

Дорогие всем привет!
Была в отношениях с парнем, про встречались мы недолго, я была юна, а он старше меня, был моим первым половым партнером.
Расстались на почве того, что он не нагулялся.
Прошло 3 года. Я была в отношениях, он тоже.
Я рассталась с парнем, он бросил девушку и начал действовать.
сказать, что вновь начала испытывать некую симпатию «нет».
Расставание было для меня тяжелым.
В данный момент я не в отношениях, он тоже.
Мы прекрасно общаемся спустя много лет, так как были близки по духу, всегда были рядом.
Но тут произошел с*кс.
Понимаю, что на порыве старой влюбленности, но все же никогда такого не было.
Знаю, что ничего у нас не будет, мне такой партнер не нужен, но что если просто заниматься этим, без каких либо целей.
Нам весело и круто, но вот загвоздка, он порой выкидывает, о чувствах, о том, что жалеет и тд.
Не будет ли так, что по итогу он попытается вернуть все?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фее секс с бэушным, потом он к своей любимой убежит.

Гость
#2

Ему некому сейчас присовывать. Как только появиться новая фея - он даст вам мощнейший пинище под зад.

Гость
#3

Он сейчас соскучился по старым воспоминаниям и у него желание всё вернуть. И он будет пытаться, пока не добьется своего. Но задумайтесь, если тогда человек так легко ушел от вас - значит уйдет и в следующий

Гость
#4

Потом еще раз опракинет тебя и уйдет к соске которая ему долго не давала.

#5

Ты ищешь тут человека который скажет тебе «он тебя любит , попробуй с ним отношений» , в каждой строке это понятно, хоть и пытаешься нелепо скрыть этот факт .
Тут все намного проще , он вспомнил тебя как легкий, понятный вариант для секса ) ничего не нужно делать , можно лишь красиво рассказать как без тебя было плохо и он хочет быть с тобой . Для того , что бы продолжать юзать без обязательств . Хочешь проверить это ? Скажи , что ты подумала и готова вернуть ваши отношения - 99% сольется . Точнее , сначала воспользуется , а потом сольется )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема