Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень заметил гименопластику ?

Может ли парень как то определить что девушка сделала гименопластику (востоновление девственной плевы)
#секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вообще с таким парнем связываться, которому важна пленка? От них бежать надо, роняя тапки, а не мучить свой организм всякой фигней

Гость
#2
Гость

Зачем вообще с таким парнем связываться, которому важна пленка? От них бежать надо, роняя тапки, а не мучить свой организм всякой фигней

Да мне прост интересно можно ли это как-то определить или нет

Гость
#3

Возможно, если он гинеколог, а вы у него на осмотре.

Гость
#4
Гость

Да мне прост интересно можно ли это как-то определить или нет

Уф, гора с плеч. Я уж думала, очередная бедолага

#5

В половом члене мужчины глаз нету. Думаю не заметит.

Гость
#7
Афли

В половом члене мужчины глаз нету. Думаю не заметит.

Если посмотрит глазами ?

#9

Порой девушки делают такую хню, господи упаси...

Гость
#10

Нет, не сможет, поэтому ее и делают некоторые хитрюги

Гость
#11
Гость

Если посмотрит глазами ?

Да он и без гименопластики не сможет понять, где там плева и целая ли она...Гинекологи с этой задачей через раз справляются, а простой обыватель, который голых женщин видел только на фото в интернете, с этой задачей точно не справится. Ему может казаться, что он умеет определять целостность плевы, но ему только кажется. Даже если он видел фото плевы в интернете, у его девушки от природы плева может быть другой

Гость
#12

Не знаю, не делала.

Гость
#13

Думаю возможно . Пленку то вы восстановите , но вот это состояние, когда все очень туго и мышцы сильно сжаты восстановить нельзя.

Гость
#14

Если у парня уже была настоящая девственница, не липовая зашитая, то он определит по множеству нюансов.

Гость
#15
Гость

Думаю возможно . Пленку то вы восстановите , но вот это состояние, когда все очень туго и мышцы сильно сжаты восстановить нельзя.

Еще как можно. Если долго воздерживаться, всё сужается

Гость
#16

Но не до такой степени, как у девственницы. Очень хорошо помню, как это было и сколько времени понадобилось , чтобы он смог в меня войти . При условии , что я была возбуждена , у него каменный стояк, я не волновалась и была настроена на секс. Поэтому и пишу, что если парню есть с чем сравнить и лишал девственности кого-то до этого, то отличит .

Гость
#17

Может. А зачем, вообще, врать?
Сейчас модно рассказывать в подробностях о своих бывших, настоящих, и мечтать о будущих.

Гость
#18
Гость

Может. А зачем, вообще, врать?
Сейчас модно рассказывать в подробностях о своих бывших, настоящих, и мечтать о будущих.

От части да, тех кого я называю куколдам по сути спасают мир от б/ушек забирая весь неликвид, еслиб все любили исключитель девственниц б/ушки бы штопались а так они знают что кто-то да подберёт

Serg
#19
Гость

Если посмотрит глазами ?

А Вы не позволяйте смотреть глазами

Гость
#20
Serg

А Вы не позволяйте смотреть глазами

Вопросы будут

Serg
#21
Гость

Вопросы будут

Его вопросы - не Ваша проблема.

Гость
#22
Serg

Его вопросы - не Ваша проблема.

Ну так ннаебать не выйдет все ровно типо он сразу поймет что штопанка

Котейко Behemoth
#23

Если разбирается в этом вопросе - раумеется.

Serg
#24
Гость

Ну так ннаебать не выйдет все ровно типо он сразу поймет что штопанка

Наивный чукотский юноша... 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: