Гость
Статьи
А если я не гламурный …

А если я не гламурный как многие и не крутой мажор, то может ли у меня быть девушка?

Если вот я не такой, не гламурный, без ирокеза и модной челки, не смазливый.Я обычный стройный парень в рубашке,джинсках и кроссовках.Мне 17 лет. Я заметил что девушки любят смазливый парней в розовом и т.д что то типо эмо боев, или тому подобное.Но я не могу быть таким! у меня более мужская внешность я не смазливый и не милый(.У меня нету девушки( я не ною, мне вот просто интересно значит ли это то, что девушки у меня никогда теперь не будет

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот и ищите себе такую же: не смазливую,обычную, в рубашке и джинсах)

Язва
#2

У меня сын самый обычный парень.Любим девочками.Не переживай,все будет

гость
#3

))) это значит, что вы прекрасный мол чел. и через несколько лет, вы виберете себе такую же грамотную прекрасную девушку, а пропитые и прокуренные к тому времени любительницы смазливых розовых рубашек, будут завидовать вам и вашей избраннице. а пока, пожаааалуйста, получайте образование и занимайтесь спортом

Гость
#4

Может конечно.

Но не гламурная и не богата.

Гость
#5

У нас в универе был парень, рыжий, конопатый, по нему полкурса сохло-такой был шарм у парня! Про деньги и гламур даже не приходило в голову.

Людмила
#6

Молодой человек, посмотри вокруг себя, сколько пар ходит и большая часть далеко не такие из них, как ты пишешь. Год - другой, и все эти розовые рубашки уйдут в никуда, сразу после школы. Те девушки, которые выбирают парней типа эмо боев, сами ещё не дозрели, чтоб именно девушками называться; так, ищущие приключений девушки - подростки.А ты просто не зацикливайся на этой ерунде, найдёшь девушку по себе. Всё только начинается)))

Марисабелька
#7

Парень , как хорошо что вы не смазливый и не гламурный!!!! тошнит уже от таких. Ничего мужского не осталось. Вы намного ценнее их. Главное мозги и харизма у мужика, и все будет!

777
#8

у меня тоже кроме смеха и жалости эти тощенькие тельца в розовом ничего не вызывают. куда мир катится((

Гость
#9

я не люблю гламурных парней, метросексуалов всяких- они мне девушек напоминают. Люблю брутальных мужиков- таких здоровых, грубых, с татуировками. А замуж хочу за обычного парня...но такого что бы меня любил и заботился, нежного и ласкового. Так что автор, переживать не стоит! вам всего 17 лет:) ещё всё впереди:)

Гость
#10

нет,никогда никого не будет,иди плачь в подушку...

что за бредовые темы создаются??кто их пропускает?

Гость
#11

нет автор девушки вам не видать

Гость
#12
Гость

ну вот и ищите себе такую же: не смазливую,обычную, в рубашке и джинсах)

вот-вот, а то сами только на гламурных и смотрят

Гость
#13

Если ты человек хороший, любишь людей и животных. А не долбанный мизантроп, которым сейчас так модно быть. То у тебя есть шансы и побольше, чем у этих эмо-боев...

Гость
#14
Гость

ну вот и ищите себе такую же: не смазливую,обычную, в рубашке и джинсах)

Кстати, да. Обидно когда вы, парни, только на гламурных стерв смотрите. А обычных девушек в скромной одежде отвергаете.

Эфа
#15

Да, если тебе конечно, не интересны розовые муклы

#16

Эмо-бои вышли из моды вроде около 2 лет назад..

Да и в 17 лет быть эмо в черно-розовом -это стремно:)

Выберите себе более мужественные идеалы, автор.

сыночек Серёжа
#17

Может, мне тоже в эмо податься в 33 года? ;)

Сатанистка 666
#18

Автор, что за бред? Я нормальных мужиков люблю, а не пидоров гламурных. Например, рокеров, металлистов. Мне нравятся длинные волосы, накачанное тело, кожаные штаны, джинсы, майки, напульсники.

сыночек Серёжа
#19
Сатанистка 666

Автор, что за бред? Я нормальных мужиков люблю, а не пидоров гламурных. Например, рокеров, металлистов. Мне нравятся длинные волосы, накачанное тело, кожаные штаны, джинсы, майки, напульсники.

Кто это из неформалов накачанный? Они всегда были дохлыми, пропитыми-прокуренными )

Сатанистка 666
#20
сыночек Серёжа

Может, мне тоже в эмо податься в 33 года? ;)

Не совершай это особо тяжкое преступление.

Гость
#21
Гость

Кстати, да. Обидно когда вы, парни, только на гламурных стерв смотрите. А обычных девушек в скромной одежде отвергаете.

Не возбуждают, обычные.

Сатанистка 666
#22
сыночек Серёжа

Кто это из неформалов накачанный? Они всегда были дохлыми, пропитыми-прокуренными )

Неправда!

сыночек Серёжа
#23

Не знаю, меня гламур бесит, как вижу очередную девку с ярко-черными волосами, в темных очках (в метро!!!) и коричневого цвета, я от таких даже отворачиваюсь. Блевать от таких тянет.

Сатанистка 666
#24
сыночек Серёжа

Не знаю, меня гламур бесит, как вижу очередную девку с ярко-черными волосами, в темных очках (в метро!!!) и коричневого цвета, я от таких даже отворачиваюсь. Блевать от таких тянет.

А рок-готичные девушки нравятся?

сыночек Серёжа
#25
Сатанистка 666

Неправда!

А тебя надо бы в морг на экскурсию сводить. Понюхаешь, чем там пахнешь, на физиономии стариков и старух мёртвых поглядишь и сразу сатанисткой быть расхочется.

сыночек Серёжа
#26

Чем там пахНЕТ. Запах тошнотворный, я не представляю вообще, как там люди работают.

Адовый
#27

Кто это из неформалов накачанный? Они всегда были дохлыми, пропитыми-прокуренными )

Ну я...

Гость
#28

автор,

1) какой у вас рост? если не ниже 180, то не все потеряно

2) какова манера держаться? если уверенная, то хорошо

3) фигура и пластика движений: должны быть естественные пропорции, не кривые ноги, нормальная, не дергающаяся, не ковыляющая походка

4) должны быть деньги, либо некоторая нацеленность на достижения в жизни

5) если дойдет до секса, то важен размер члена и техника этого дела

6-7) интеллект и внешняя красота не помешают

Все качества перечислены в порядке убывания важности. Можно добавить еще и возраст, т.к. это очень важный критерий, но если вы ищете среди девушек чуть младше себя, то автоматом попадаете в нужный диапазон

Сатанистка 666
#29

В моём понимании гламур-это:

Белые волосы, розовая или леопардовая одежда, загар из солярия, нарощенные ногти, силиконовые дойки, высоченные шпильки, губы аля Маша Распутина и декоративную собачку с собой везде носят.

#30
Гость

автор, 1) какой у вас рост? если не ниже 180, то не все потеряно 2) какова манера держаться? если уверенная, то хорошо 3) фигура и пластика движений: должны быть естественные пропорции, не кривые ноги, нормальная, не дергающаяся, не ковыляющая походка 4) должны быть деньги, либо некоторая нацеленность на достижения в жизни 5) если дойдет до секса, то важен размер члена и техника этого дела 6-7) интеллект и внешняя красота не помешают Все качества перечислены в порядке убывания важности. Можно добавить еще и возраст, т.к. это очень важный критерий, но если вы ищете среди девушек чуть младше себя, то автоматом попадаете в нужный диапазон

Автор, не забивайте себе голову всякими пластиками - в России Вы без девушки точно не останетесь)

Сатанистка 666
#31
сыночек Серёжа

Кто это из неформалов накачанный? Они всегда были дохлыми, пропитыми-прокуренными )

А рокеры в основном все накачанные. Посмотри на арийцев.

Гость
#32
Сатанистка 666

А рокеры в основном все накачанные. Посмотри на арийцев.

Арийцы - самая жирная нация в Европе.

Афродита
#33

главное следи за собой и все будет.

будешь надевать что попало и не следить за собой-такого же уровня девушка будет.

претендуешь-соответствуй

Сатанистка 666
#34
Гость

Арийцы - самая жирная нация в Европе.

Я имею ввиду всех бывших и настоящих участников группы Ария.

#35
Сатанистка 666

А рокеры в основном все накачанные. Посмотри на арийцев.

Джаред Лето очень милый рокер

сыночек Серёжа
#36

Если "арийцы" будут и дальше пить, как сейчас - долго не проживут. Но Ария мне нравилась давным - давно и по сию пору очень нравится.

Лена
#37
Сатанистка 666

В моём понимании гламур-это:

Белые волосы, розовая или леопардовая одежда, загар из солярия, нарощенные ногти, силиконовые дойки, высоченные шпильки, губы аля Маша Распутина и декоративную собачку с собой везде носят.

неправильно гламур представляете)

крошка че
#38

Что ты вообще делаеш на женских сайтах?

Сатанистка 666
#39
Олива

Джаред Лето очень милый рокер

А мне Кипелов больше всех нравится.

#40
Сатанистка 666

А мне Кипелов больше всех нравится.

он какой-то неухоженный..

А он женат?? дети есть?

#41
Адовый

Кто это из неформалов накачанный? Они всегда были дохлыми, пропитыми-прокуренными )



Ну я...

даже так?)

Странный
#42

мне вот просто интересно значит ли это то, что девушки у меня никогда теперь не будет))

конечно, такие даже страхолюдинам не нужны. но могут пообщаться из жалости..

кос
#43

и я тоже не дохлый них**я,74 кг,при росте 178,к тому же молодой)

METALLICA рулииит!!!!

Гость
#44
Гость

я не люблю гламурных парней, метросексуалов всяких- они мне девушек напоминают. Люблю брутальных мужиков- таких здоровых, грубых, с татуировками. А замуж хочу за обычного парня...но такого что бы меня любил и заботился, нежного и ласкового. Так что автор, переживать не стоит! вам всего 17 лет:) ещё всё впереди:)

Вот прямо мои мысли озвучили,Гость!

Гламурные пареньки для меня не сексуальны

#45

Молодой человек, если вы написали сюда с таким вопросом - значит у вас нет мозгов. А если мозгов нет, то это очень грустно.

Но вы не расстраивайтесь, дур, у которых мозгов еще меньше - валом. Так что девушку обязательно найдете.

Зана
#46
Сатанистка 666

Автор, что за бред? Я нормальных мужиков люблю, а не пидоров гламурных. Например, рокеров, металлистов. Мне нравятся длинные волосы, накачанное тело, кожаные штаны, джинсы, майки, напульсники.

С длинными волосами мужики или эгоисты ,или с кучей комплексов(самой раньше длинноволосики нравились)

Зана
#47
сыночек Серёжа

Не знаю, меня гламур бесит, как вижу очередную девку с ярко-черными волосами, в темных очках (в метро!!!) и коричневого цвета, я от таких даже отворачиваюсь. Блевать от таких тянет.

А, сели волосы в белый покрашены прокатывает?

анонимчик
#48

конечно будет у тебя девушка!не всем нравятся смазливые с гламурной челкой!Уж поверь,по себе могу сказать!

AC
#49

Если вот я не такой, не гламурный, без ирокеза и модной челки, не смазливый.Я обычный стройный парень в рубашке,джинсках и кроссовках.Мне 17 лет. Я заметил что девушки любят смазливый парней в розовом и т.д что то типо эмо боев, или тому подобное.Но я не могу быть таким! у меня более мужская внешность я не смазливый и не милый(.У меня нету девушки( я не ною, мне вот просто интересно значит ли это то, что девушки у меня никогда теперь не будет

Наличие девушки зависит от наличая денег.

Качество девушки зависит от количества денег.

#50

Большинство вокруг как раз такие как Вы - в рубашках, джинсах, кроссовках. Обычные парни. И что они все без девушек??? Думать надо, чтобы глупых вопросов не задавать.

Следующая тема