Гость
Статьи
Проблемы с ласками в …

Проблемы с ласками в сексе

Как добиться от парня ласок перед сексом, да и вообще в процессе? От поцелуя сразу переходит все к проникновению, никакой прилюдии( и во время секса, просто долбит и всё, а я не успеваю возбудиться и удовольствия соответственно особо не испытываю. Клитор вообще как будто игнорирует, а когда бывает вспомнит про него, так несколько секунд от силы, да ещё вообще не так как нужно. Оральный секс тоже стал игнорировать( куни) хоть я ему регулярно делаю минет. Всё объясняла, показывала, что и зачем, но всё бестолку, за 3 года так и не разу не кончила с ним. Обидно просто, люблю его, но секс с ним уже почти на радует (
Может посоветуете что-нибудь? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего с ним не сделать. Он просто дятел.

Гость
#2

Видимо он любит только себя

Гость
#3

Почему не скажешь, как есть? Зачем писать сюда, когда всё это ты должна говорить ему!
Если обидется, то пошëл нах.

Гость
#4

Что советовать, мне никто не объяснял, все методом тыка, Вы же объясняете, но ему положить большой болт на это.

Николай
#5

Скажи ему то что у него член маленький и не удовлетворяет и пусть хотя языком попробует

Гость
#6

Не давать долдону, объяснять почему.

Гость
#7

Если нет куньки, то надо было сразу отшивать такого, т.к он не изменится и так и будет просто долбить. Лично у меня не было ни одного секса с новым партнёром без ласк. Не лижет, значит до секса и не дойдёт, но лизали все и отказавшихся не было. Так что отпусти дятла на волю и найди любящего не только получать, но и доставлять удовольствие.

Гость
#8

Вам попался дятел , думаю, что перевоспитать не получится , найти нормального, для которого важно удовольствие его женщины. Просто отказать в сексе, сказать, если не будет ласкать как положено, до секса не будет. Вы как маленькая ..

Гость
#9

У меня почти такой же, автор...Сочувствую вам.Только мы гораздо больше живем и у нас ребенок.Хочу развестись.Разглваривала с ним ,сказала,что хочу прелюдию,он сказал фу...Я ооочень на него обижена.Я вообще не могу понять,у меня в голове не укладываеться,КААААК?ну как можно не хотеть целовать любимую девушку??ПОЧЕМУ Я!!!!об этом должна говорить мужику???Я так этого хочу!Я красивая,мужики некоторые глаз не сводят.А тут родной муж,использует как надувную куклу...Появился любовник..Пока не спали.Но целует тааак в губы и шейку,что я чуть кожей не кончаю.)

Гость
#10

Типичная проблема сосущих баб - она сосёт, а её - только трахают и в рот сливают, психология минетчиц - это психология - терпилы и жертвы

Гость
#11

Этот не измннится никогда. У меня был мужчина, он никогда не делал куни, вообще никому. Но он сосал грудь, пупок лизал.

Гость
#12

Интересно, где эти бабы которые тут на форуме с пеной у рта доказывают что секс нужен только мужчинам?
Афтаршиха, у тебя ведь нет с сексом проблем, он ведь тебе не нужен, зачем ныть начала про секс?

Гость
#13
Гость

Интересно, где эти бабы которые тут на форуме с пеной у рта доказывают что секс нужен только мужчинам?
Афтаршиха, у тебя ведь нет с сексом проблем, он ведь тебе не нужен, зачем ныть начала про секс?

+

#14

Если не понимает по хорошему, то надо действовать по плохому. Расставайтесь с ним именно по причине что не испытываете удовольствие от секса с ним. Скорее всего он все перевернёт и вас обвинит во всех проблемах. Будет называть фригидной. Вам сил и терпения справиться с давлением.

Гость
#15
Evergreen Boy

Если не понимает по хорошему, то надо действовать по плохому. Расставайтесь с ним именно по причине что не испытываете удовольствие от секса с ним. Скорее всего он все перевернёт и вас обвинит во всех проблемах. Будет называть фригидной. Вам сил и терпения справиться с давлением.

И кого она после такого найдёт, тебя? Сможешь принять женщину, которуя сношали в рот и кормили отходами, даже ничего не делая взамен?

#16
Гость

И кого она после такого найдёт, тебя? Сможешь принять женщину, которуя сношали в рот и кормили отходами, даже ничего не делая взамен?

Такого же извращенца. Который будет пить её мочу или похуже.

Автор
#17
Николай

Скажи ему то что у него член маленький и не удовлетворяет и пусть хотя языком попробует

Вот как раз он у него и совсем не маленький

Автор
#18
Гость

У меня почти такой же, автор...Сочувствую вам.Только мы гораздо больше живем и у нас ребенок.Хочу развестись.Разглваривала с ним ,сказала,что хочу прелюдию,он сказал фу...Я ооочень на него обижена.Я вообще не могу понять,у меня в голове не укладываеться,КААААК?ну как можно не хотеть целовать любимую девушку??ПОЧЕМУ Я!!!!об этом должна говорить мужику???Я так этого хочу!Я красивая,мужики некоторые глаз не сводят.А тут родной муж,использует как надувную куклу...Появился любовник..Пока не спали.Но целует тааак в губы и шейку,что я чуть кожей не кончаю.)

Так вот, я тоже разговаривала, только он не говорит фуу, а говорит, что я права и всё будет, но ничего не меняется…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: