Гость
Статьи
Какую бы девушку …

Какую бы девушку выбрали ?

Какую бы девушку выбрали с сексуальным опытом или без ? #отношения #секс

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно без оного. В идеале два девственника. Ну и обязательно по любви взаимной, иначе все что будет после - напрасно.

Гость
#3
Гость

Кого ты там выбираешь из психушки, полоумное солевое отребье? Твое место на зоне, а не рядом с адекватными людьми.

Место твоих родителей у параши

Гость
#4

Без, конечно. Я же не бройлер сам на конвеер прыгать?
Хотя просто нужно использовать все карты себе на пользу и полезными оказываются в конечном счете все и такие и #нетакие.

гость
#5

Себя

#6

"Я предпочитаю женщин с прошлым. С ними, чёрт побери, хоть есть о чём поговорить!" Оскар Уайльд.

Гость
#7
Моногамус

"Я предпочитаю женщин с прошлым. С ними, чёрт побери, хоть есть о чём поговорить!" Оскар Уайльд.

Если её прошлое это еебля то говорить ночем

#8

Это не главное 😉 а главное что бы на тот момент когда выбираешь она выделяется среди других

Гость
#9
Drevnya

Это не главное 😉 а главное что бы на тот момент когда выбираешь она выделяется среди других

Главное чтоб девственница была, а все остольное пережить можно

Гость
#11
Гость

Главное - чтобы члены не сосала, сперму не глотала, очко не лизала, таких - не считаю за женщин, а на девственность - класть

Ну скорее всего если её ахали то и в рот она уже брала

Гость
#12

Ту что богаче

Гость
#13
Гость

Ту что богаче

Деньги зароботать всегда успеешь а вот девственницу найти до 20-25
К тому же думаю что б/ушка ххуесоска не будет тебя обезпечивать

Гость
#14
Гость

Главное - чтобы члены не сосала, сперму не глотала, очко не лизала, таких - не считаю за женщин, а на девственность - класть

А ты вылезший из m@Nды ….фу….унтерменша

Гость
#15
Гость

А ты вылезший из m@Nды ….фу….унтерменша

А ты типо нет... Если тебе нравятся ххуесоски пожалуйста, твое дело

Гость
#16
Гость

Ну скорее всего если её ахали то и в рот она уже брала

Тебя вчера 5 индусов ахали после 10 негров около деревенского туалета

Гость
#18
Гость

Тебя вчера 5 индусов ахали после 10 негров около деревенского туалета

Я кстати твою мать вчера в центре города драл

Гость
#19
Гость

А ты типо нет... Если тебе нравятся ххуесоски пожалуйста, твое дело

Твое разорконное о4к0 давно светит над свинарником, где тебя и скок и народ за арбузную корку во все щели

Гость
#21
Гость

Я кстати твою мать вчера в центре города драл

В смысле? Я в инкубаторе взрощен. А вот твою только инопланетяне не имели

Гость
#22
Гость

Твое разорконное о4к0 давно светит над свинарником, где тебя и скок и народ за арбузную корку во все щели

Твою во все щели вчера в центре города

Гость
#23
Гость

В смысле? Я в инкубаторе взрощен. А вот твою только инопланетяне не имели

Да не, твоя мамка в свинарнике выросла и её там свиньи ахали

Гость
#25
Гость

Не все-же женщины хyи сосут, нужно нормальную искать, и чем раньше - тем лучше, но встречаться с женщиной, которая находилась между ног других мужиков, обсасывала его хyи, глотала его сcaнину и отходы - это мерзость, не понимаю, почему таких баб не брезгуют в современном обществе, возможно, что такие мужики и сами отсосать - не против

А какая тебе разница? Ты думаешь ты кому-то с микроразмером и неработающим яйцом нужен

Гость
#26
Гость

Не все-же женщины хyи сосут, нужно нормальную искать, и чем раньше - тем лучше, но встречаться с женщиной, которая находилась между ног других мужиков, обсасывала его хyи, глотала его сcaнину и отходы - это мерзость, не понимаю, почему таких баб не брезгуют в современном обществе, возможно, что такие мужики и сами отсосать - не против

Я бы не назвал желание женщины сосать член чем-то ненормальным, но есть ньюансы, как в анекдоте)

Гость
#29
Гость

Сосание члена - чисто гeиский вид секса, раньше его практиковали исключительно гeи, потому-что у них нет влагалища, потом это перевели на женщин, по природе, для женщины - сосать хyи - ещё более противоестественно, чем для мужика, просто сейчас сознание людей вывернули наизнанку, поэтому дегенераты и считают сосущих женщин - нормой

Считают их нормой только Куколды и отбросы общества

Гость
#30
Гость

У меня - нормальный размер, и работает так, что лучше-бы поменьше работал, но от сосущих члены женщин - блeвать хочется

Нет, у тебя микро.и увы ещё и вялый как перевареннон спагетти со слов твоего отца

Гость
#32
Гость

Нет, у тебя микро.и увы ещё и вялый как перевареннон спагетти со слов твоего отца

Мы все поняли что ты любишь тех которые после того как взяли в рот у другого мужика целуют тебя, все ливай с темы

Гость
#33
Гость

Сосание члена - чисто гeиский вид секса, раньше его практиковали исключительно гeи, потому-что у них нет влагалища, потом это перевели на женщин, по природе, для женщины - сосать хyи - ещё более противоестественно, чем для мужика, просто сейчас сознание людей вывернули наизнанку, поэтому дегенераты и считают сосущих женщин - нормой

Ты это ответственный на старый *** заявляешь? Ну мы вам не верим, не уважаемые ***

Гость
#35
Гость

Таких отбросов и куколдов - стало очень много

Это да

Гость
#37
Гость

А если женщина находясь в отношениях, при взаимных чувствах, переспала с мужчиной без извращений - это норма, тем-более, что в молодости когда нет мозгов, многие ошибаются, и мужики бывают такие, которые вначале - нормальные, а потом оказываются - мyдaками и сами бросают женщин, недевственниц никогда не осуждал, извращенок - сосалок, глоталок, лизалок жoп - не воспринимаю за полноценных, это - убожества

Просто часто такие девушки ещё имеют наглость искать себе парня девственника
У меня был случай когда начал встречаться с такой не зная что она б/у

Гость
#39
Гость

У меня было несколько случаев, когда понравившаяся женщина, оказалась в прошлом - сосалкой, узнав о таком - сразу-же прекратил всё общение, мужик, который знает, что его женщину трахали в рот, кормили кончей и другими мерзкими выделениями, спокойно, без отвращения, продолжает с такой отношения - это патология

Это клиника

Гость
#41
Гость

И хорошо, что прекратил с ними отношения, сосущие женщины - склонны к изменам, предательствам, подлостям, знаю много случаев, когда сосущая голова имеет мужика и несколько любовников, у которых сосёт и глотает, а некоторые бабы сейчас ещё и анусы мужикам лижут, а потом смотрят на мужа верными глазами и клянутся в любви

Самое мерзкое когда одному отсосала второго поцеловала

Гость
#42
Гость

Сосание члена - чисто гeиский вид секса, раньше его практиковали исключительно гeи, потому-что у них нет влагалища, потом это перевели на женщин, по природе, для женщины - сосать хyи - ещё более противоестественно, чем для мужика, просто сейчас сознание людей вывернули наизнанку, поэтому дегенераты и считают сосущих женщин - нормой

Скорее всего в интернете вы нашли то, что вам понравилось и запомнили это. Исходя из записей о вытеснении (сексуальном) Б.Малиновского - ***, Извращенцы и Психи берутся скорее от Западных традиций "буржуазного брака", требующих девственности невесты. Малиновский видел всё это воочую и делал очень осторожные предположения(!), не более. Так что вы поосторожней с девственницами и геями тут, а то тему и развить можно.

Ну а по поводу орального секса ... есть много всяких игр в тех же медсестриц или изнасилований, с чего вы взяли, что оральный секс принципиально нечто иное?

Ещё раз повторюсь - есть ньюансы.

Гость
#44
Гость

Скорее всего в интернете вы нашли то, что вам понравилось и запомнили это. Исходя из записей о вытеснении (сексуальном) Б.Малиновского - ***, Извращенцы и Психи берутся скорее от Западных традиций "буржуазного брака", требующих девственности невесты. Малиновский видел всё это воочую и делал очень осторожные предположения(!), не более. Так что вы поосторожней с девственницами и геями тут, а то тему и развить можно.

Ну а по поводу орального секса ... есть много всяких игр в тех же медсестриц или изнасилований, с чего вы взяли, что оральный секс принципиально нечто иное?

Ещё раз повторюсь - есть ньюансы.

*** - г.е.и.

Гость
#46
Гость

Самое мерзкое когда одному отсосала второго поцеловала

Пасть нужно полоскать , это верно

Гость
#48
Гость

Просто омерзителен вид женщины, находящейся между ног мужика, или на коленях, с заткнутым членом ртом, глотающая остатки мочи и тошнотворные выделения, со стороны это зрелище - не для слабонервных, и принять женщину, зная, что она этим занималась с другими - недопустимо, надеюсь, что я доходчиво объяснил

Вообще не понимаю тех кто таких подберают интересно а что будет если они встретят того кто ей в рот давал