Гость
Статьи
16,7см на 4,1. …

16,7см на 4,1. Комплексую насчет размера ужасно

Два года общался с девочкой, дружили с 15 лет. Вот нам по 17, дошло до интима и я отказался. Она стала ко мне приставать, в штаны лезть, у меня сработал будильник и я проснулся.

Ладно, шучу. Она почти залезла ко мне в штаны, но я вскочил и сказал, что мне пора. Испугался капец. Решил, может она мой член увидит и решит, что у меня мелкий, некрасивый и так далее.
Решил померить:
16.7 длина, 4,1 в середине, ближе к головке 4, в начале 4.

Неделю уже не общаемся, а я сижу и очень загоняюсь по этому поводу, т.к мнения насчёт размера у всех разнятся судя по прочитанным форумам и статьям. Возникает вопрос, у меня всё в порядке или я просто загоняюсь?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная

Гость
#2

Нормальный размер. С чего загоны? От 16 до 18 средний.

Гость
#3

Автор, не парься. 16 норм.

Она💄
#4

Точно не мелкий . Вполне нормальный 💪

#5

Не пиZди.
Это хороший размерчик... с таким мужики не комплексуют.

Гость
#6

Автор, проснитесь еще раз))) Вы все еще спите)))

Катерина
#7

Конечно загоняешься . Для меня так вообще идеальный, больше 17 вообще некомфортно и больно бывает. А убежал ты потому, что девочка эта повела себя как мужик , перехватила инициативу и сама полезла , тебя это психологически оттолкнуло . Для девчонки 17 летней она как-то слишком активно в трусы к парню лезет. Думаю, ее поведение оттолкнуло . С размером все нормально, а вот с девушкой ?

Хельга
#8

Все ок. Ты главное предохраняйся ☝️

Гость
#9
Катерина

Конечно загоняешься . Для меня так вообще идеальный, больше 17 вообще некомфортно и больно бывает. А убежал ты потому, что девочка эта повела себя как мужик , перехватила инициативу и сама полезла , тебя это психологически оттолкнуло . Для девчонки 17 летней она как-то слишком активно в трусы к парню лезет. Думаю, ее поведение оттолкнуло . С размером все нормально, а вот с девушкой ?

Да, будь я парнем, меня бы это тоже оттолкнуло. Такое поведение нормально, если это уже устоявшаяся пара сексуальных партнеров

Гость
#10

Клааасс!!!Средненький,но класс!То,что надо,поверь!Для большинства женщин прдойдет,даже рожавших.Поверь тете.Мне 40 лет.)

Хельга
#11

Поверь, большой член вот это проблема! От него больно и некомфортно. А средний как раз норм

#12

Кому что нравится, у кого какая вагина Кому-то член побольше хочется, кому-то поменьше, нужно искать партнёршу, которой будет подходить ваш размер. Да и опять таки, если просто тыкать писю в писю и кончить, а не стараться сделать приятно не только себе, но, и партнёрше, то и на размер пофиг.

Кунислав
#13

Ты просто тут кокетничаешь и на комплименты напрашиваешься, как девочка. Не делай так больше, пацанам такое не идет.

Гость
#14

Ты даже не показывал ей ничего, а уже за неё всё сам решил. Видимо, рано тебе сексом заниматься.

Гость
#15
Кунислав

Ты просто тут кокетничаешь и на комплименты напрашиваешься, как девочка. Не делай так больше, пацанам такое не идет.

Да это и девочек не красит на самом деле.

Wika
#16

Средний размер влагалища 8-12 см, при возбуждении оно в среднем до 15 увеличиваться может, плюс ещё немного растягиваться умеет по необходимости. Зачем нужен член больше, не пойму? Что вы с ним делать собрались? У вашей девушки влагалище больше среднего?
Да и вообще, влагалище не имеет внутри себя рецепторов и чувствительно только на входе и несколько сантиметров вглубь. Так что важнее толщина члена, а не длина. Средняя толщина члена 11-13 см в обхвате. Если у вас диаметр члена 4,1, то в обхвате он 12,8.
Нормально у вас всё с членом, не выдумывайте. У моего мужа 13 длина и 4,2 диаметр, и у меня с ним всё замечательно получается. Важны не столько параметры члена, сколько то, как мужчина им пользоваться умеет - на этом лучше зацикливайтесь, а не на размерах))

Гость
#17
Digital mouse

Кому что нравится, у кого какая вагина Кому-то член побольше хочется, кому-то поменьше, нужно искать партнёршу, которой будет подходить ваш размер. Да и опять таки, если просто тыкать писю в писю и кончить, а не стараться сделать приятно не только себе, но, и партнёрше, то и на размер пофиг.

Не, наоборот - когда мужчина старается и всё делает с чувством, то размер становится неважен. А если тупая долбежка, то да, тогда только на размер уповать.

Wika
#18
Гость

Не, наоборот - когда мужчина старается и всё делает с чувством, то размер становится неважен. А если тупая долбежка, то да, тогда только на размер уповать.

+++
Так и есть.

Гость
#19
Гость

Да, будь я парнем, меня бы это тоже оттолкнуло. Такое поведение нормально, если это уже устоявшаяся пара сексуальных партнеров

М-да. Парень лезет в трусы - это норм, а если девушка - ну всё, неадекват/шлюпка/"как мужик".
Надоели уже со своим патриархатом.
Наверное, мужику и изменять можно, "этожеприрода", а женщина обязана "быть мудрой"?

Гость
#20
Катерина

Конечно загоняешься . Для меня так вообще идеальный, больше 17 вообще некомфортно и больно бывает. А убежал ты потому, что девочка эта повела себя как мужик , перехватила инициативу и сама полезла , тебя это психологически оттолкнуло . Для девчонки 17 летней она как-то слишком активно в трусы к парню лезет. Думаю, ее поведение оттолкнуло . С размером все нормально, а вот с девушкой ?

Ага, а если бы наоборот - то назвали бы фригидной/зашуганной и др.
Женщины в нашем обществе всегда будут виноваты, а мужики всегда правы.

#21

Средне статистически европейский размер 14 см... азиатский 12 и у негров 18... так что не парься у тебя отличный размер члена 😉 и главное что он крепкий 💪 а потом есть ещё пальцы и язычок 👅 так что при желании 😉 можно любую удовлетворить 😏

Гость
#22
Гость

М-да. Парень лезет в трусы - это норм, а если девушка - ну всё, неадекват/шлюпка/"как мужик".
Надоели уже со своим патриархатом.
Наверное, мужику и изменять можно, "этожеприрода", а женщина обязана "быть мудрой"?

У вас с соображением туго. Причем тут измены? Ты инцел который не знает как с девушкой начать отношения?

Гость
#23

Уууу сколько мелкописечников за ночь набежало! Если визуально смотрится нормально, то там и с линейками не надо плясать вокруг него. 16 вполне норм. Мне нет дела до глубины влагалища. Я всегда просчитываю наперед. С прицелом на будущее. А секс дам только тому, с кем считаю возможно в будущем создать семью. И если в будущем сын у вас через сколько-то лет не будет комплексовать бегая по форумам с линейкой, значит сейчас вы все предусмотрели и правильно, что не стали связываться с мелкописечником.

Serg
#24

Автор, у тебя размеры выше среднего по больнице. Ты сюда похвастаться пришёл? 😏

Serg
#25
Кунислав

Ты просто тут кокетничаешь и на комплименты напрашиваешься, как девочка. Не делай так больше, пацанам такое не идет.

Точно! Автор кокетничает. 😏

Гость
#26

предупреди её что у тебя с головой не порядок!!!..а то не дай бог детей наделаете!!!

Вася
#27
Гость

Уууу сколько мелкописечников за ночь набежало! Если визуально смотрится нормально, то там и с линейками не надо плясать вокруг него. 16 вполне норм. Мне нет дела до глубины влагалища. Я всегда просчитываю наперед. С прицелом на будущее. А секс дам только тому, с кем считаю возможно в будущем создать семью. И если в будущем сын у вас через сколько-то лет не будет комплексовать бегая по форумам с линейкой, значит сейчас вы все предусмотрели и правильно, что не стали связываться с мелкописечником.

Вы считаете, что размер члена передается по наследству от отца? Не хотелось бы вас расстраивать, но это, мягко говоря, абсолютная глупость. Наследственность если и влияет на этот параметр, то только по материнской линии, через Х-хромосому. Но куда больше влияет гормональный фон, особенно на раннем этапе развития плода и во младенческом возрасте (яндексить "транзиторная активация гипоталамо-гипофизарно-гонадной системы в постнатальном периоде" или "мини-пубертат"). Если бы это зависело только от генетики, то у всех братьев одних и тех же родителей члены были бы примерно одинаковой длины, как и у их отца, но это далеко не так, на самом деле. Так что подбирать себе мужа по размеру члена, чтобы в дальнейшем его сын не комплексовал и не бегал по форумам с линейкой — ну, как-то не совсем умно, что ли. :))

Гость
#28
Гость

Нормальный размер. С чего загоны? От 16 до 18 средний.

Длина вполне достаточная, немного тонковат, но не очень. Сойдёт для многих.

Гость
#29
Вася

Вы считаете, что размер члена передается по наследству от отца? Не хотелось бы вас расстраивать, но это, мягко говоря, абсолютная глупость. Наследственность если и влияет на этот параметр, то только по материнской линии, через Х-хромосому. Но куда больше влияет гормональный фон, особенно на раннем этапе развития плода и во младенческом возрасте (яндексить "транзиторная активация гипоталамо-гипофизарно-гонадной системы в постнатальном периоде" или "мини-пубертат"). Если бы это зависело только от генетики, то у всех братьев одних и тех же родителей члены были бы примерно одинаковой длины, как и у их отца, но это далеко не так, на самом деле. Так что подбирать себе мужа по размеру члена, чтобы в дальнейшем его сын не комплексовал и не бегал по форумам с линейкой — ну, как-то не совсем умно, что ли. :))

Мне нужны только высокие красивые дети, я не буду так рисковать. Моя теория не подводит, потому как менее 16 см мне не попадались. Не оч большой опыт, но ничего об этом не буду тут писать. 16 норм я написАла ранее. Выбираю высоких.

Вася
#30
Гость

Мне нужны только высокие красивые дети, я не буду так рисковать. Моя теория не подводит, потому как менее 16 см мне не попадались. Не оч большой опыт, но ничего об этом не буду тут писать. 16 норм я написАла ранее. Выбираю высоких.

Ну, это тоже такой себе критерий. :)) Длина члена от роста мужчины не зависит от слова совсем, если вы вдруг не знали.

Гость
#31
Вася

Ну, это тоже такой себе критерий. :)) Длина члена от роста мужчины не зависит от слова совсем, если вы вдруг не знали.

Уже ж обсуждалось это в другой теме. Зависит. И судя по порнухе у мелких коренастых корнишоны в трусах.

Вася
#32
Гость

Уже ж обсуждалось это в другой теме. Зависит. И судя по порнухе у мелких коренастых корнишоны в трусах.

А, ну если вы по комментам всяких ноунеймов на форумах, да по порнухе обо всём выводы делаете, то тогда вопросов больше не имею.

Гость
#33
Гость

Автор, проснитесь еще раз))) Вы все еще спите)))

Ок

Гость
#34
Катерина

Конечно загоняешься . Для меня так вообще идеальный, больше 17 вообще некомфортно и больно бывает. А убежал ты потому, что девочка эта повела себя как мужик , перехватила инициативу и сама полезла , тебя это психологически оттолкнуло . Для девчонки 17 летней она как-то слишком активно в трусы к парню лезет. Думаю, ее поведение оттолкнуло . С размером все нормально, а вот с девушкой ?

Мы с ней уже два года общаемся, я знаю ее родителей, сестер и братьев, отличные люди. Я у них часто на ночлег оставался. Один раз со своими родителями поругался и ушёл, ей рассказал, так они меня на неделю приютили, я у них там ничего странного не заметил. Я с ней все это время общался и удивлялся всё, какая она милая, хорошенькая и правильная. Но последние два месяца мы стали ближе общаться и случилось вот это.

Мы с ней баловались, дело дошло до темы секса и я стал подшучивать, что она такая правильная, что сексом мы займемся только по согласию её родителей и под их присмотром, после этого она взяла и чуть в штаны мне не залезла

Гость
#35
Гость

Клааасс!!!Средненький,но класс!То,что надо,поверь!Для большинства женщин прдойдет,даже рожавших.Поверь тете.Мне 40 лет.)

Вот напрягает, что средненький. Мне ее разочаровать страшно капец. Я уже думал, может после 18 лет пойти увеличить, деньги у меня есть

Гость
#36
Гость

Ты даже не показывал ей ничего, а уже за неё всё сам решил. Видимо, рано тебе сексом заниматься.

То что я психологически не готов, прекрасно понимаю

Гость
#37
Wika

Средний размер влагалища 8-12 см, при возбуждении оно в среднем до 15 увеличиваться может, плюс ещё немного растягиваться умеет по необходимости. Зачем нужен член больше, не пойму? Что вы с ним делать собрались? У вашей девушки влагалище больше среднего?
Да и вообще, влагалище не имеет внутри себя рецепторов и чувствительно только на входе и несколько сантиметров вглубь. Так что важнее толщина члена, а не длина. Средняя толщина члена 11-13 см в обхвате. Если у вас диаметр члена 4,1, то в обхвате он 12,8.
Нормально у вас всё с членом, не выдумывайте. У моего мужа 13 длина и 4,2 диаметр, и у меня с ним всё замечательно получается. Важны не столько параметры члена, сколько то, как мужчина им пользоваться умеет - на этом лучше зацикливайтесь, а не на размерах))

Понятно конечно, но с 18см на 5см лучше же, чем с моим размером. Так что я думаю, что операцию сделаю.

Гость
#38
Serg

Автор, у тебя размеры выше среднего по больнице. Ты сюда похвастаться пришёл? 😏

Я посмотрел, это не выше среднего, это просто стандартный, так еще и тонкий.

Гость
#39
Гость

предупреди её что у тебя с головой не порядок!!!..а то не дай бог детей наделаете!!!

Хорошо, так и сделаю.

Гость
#40
Гость

Длина вполне достаточная, немного тонковат, но не очень. Сойдёт для многих.

Я так понял, что не немного, а тонкий

Гость
#41
Гость

Да, будь я парнем, меня бы это тоже оттолкнуло. Такое поведение нормально, если это уже устоявшаяся пара сексуальных партнеров

Я в той ситуации сам масло в огонь подливал, не думал, что она решиться на что-то подобное

Гость
#43

Он ещё и миллиметры считает.......Позорище. Не этим надо заниматься, а достигать чего-то в жизни. Учиться, зарабатывать, саморазвитием заниматься. Будешь богатым и успешным и совсем без члена с руками оторвут. Все эти сантиметры ничего не стоят, если мужик нулевой.

Wika
#44
Гость

Понятно конечно, но с 18см на 5см лучше же, чем с моим размером. Так что я думаю, что операцию сделаю.

Делайте что хотите, если мозгов нет. Следующая тема от вас на форуме будет "сделал операцию по увеличению члена и начались проблемы, помогите"))
А если без шуток, то ничего вы не сделаете, вы не для этого тему создавали. Вам выше правильно сказали, что вы создали эту тему только чтобы покрасоваться. Я теперь по вашим ответам явно вижу, что так оно и есть.

Wika
#45
Гость

Он ещё и миллиметры считает.......Позорище. Не этим надо заниматься, а достигать чего-то в жизни. Учиться, зарабатывать, саморазвитием заниматься. Будешь богатым и успешным и совсем без члена с руками оторвут. Все эти сантиметры ничего не стоят, если мужик нулевой.

100%!!! 👍

Гость
#46

так себе

Кунислав
#47
Гость

так себе

Любишь, чтоб до пищевода доставал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: