Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень девственник, у меня есть уже опыт в сексе

парень девственник, а я нет

GIF
Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Факты
#1

В смысле что делать? В чём именно проблема?

#2

А почему вам стыдно ? Это ведь его проблемы, ему должно быть стыдно.

#3

Пора ему порвать целку

Гость
#4

Отстрапонить парня.

Гость
#5

Слелай минет.НО БЕЗ секса вагинального.Не порть человеку жизнь.

Гость
#6

Это классно. У меня первая тоже не девственница была

Гость
#7

А он в курсе, что вы недевственница?
Так-то проблем быть не должно, кроме случаев, когда кто-то считает, что первые отношения обязывают к загсу или ждут от девушки чудеса секса как в фильмах для взрослых.

Арина
#8

Девственник такая редкость в наши дни.Круто быть для парня первой,но вы должны понимать что этот пластелин вам лепить самой,первые раза 3 так сказать учить его как и что делать,где то моментами сможет воплотить свою сексуальную фантазию,ведь он ничего не поймет :D На 4/5 он уже будет хотя бы самостоятелен и вы расслабитесь н у и там если все сложится сможет довести вас до оргазма

Гость
#9
Арина

Девственник такая редкость в наши дни.Круто быть для парня первой,но вы должны понимать что этот пластелин вам лепить самой,первые раза 3 так сказать учить его как и что делать,где то моментами сможет воплотить свою сексуальную фантазию,ведь он ничего не поймет :D На 4/5 он уже будет хотя бы самостоятелен и вы расслабитесь н у и там если все сложится сможет довести вас до оргазма

Да какой пластилин?) Первый раз направила, а потом он разберется.
Хотя в первый раз в живой девушке может и не получиться))

#10
Гость

Слелай минет.НО БЕЗ секса вагинального.Не порть человеку жизнь.

Или лучше просто пусть оставит его, пусть девственницу себе найдет тогда

Гость
#11

Или лучше просто пусть оставит его, пусть девственницу себе найдет тогда

С девственницей сложно в первый раз. Я с опытной учился. Но девственница тоже в первый раз рукой направляла, так и не научился😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: