Гость
Статьи
Что делать если у мд …

Что делать если у мд маленький член

у молодого человека маленький член, но в остальном все хорошо, но иногда( всегда) меня просить платить за него, говорит вот ставка зайдет, и все хорошо будет, я ему в принципе верю, мне год назад, подарил машину матис с авито, девочки это нормальна, или я бешусь с жиру? #секс

мадина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально платить за мужчину.

Хельга
#2

Вы без мозгов. Это не лечится

Гость
#3

Мдшнико вообще надо обходить десятой дорогой. А вы еще и в штаны ему заглядываете. Совсем ку-ку?

Анна
#4

хуже маленького члена, только маленький мозг

мадина
#5
Гость

Не нормально платить за мужчину.

ну он же матич подарил мне, машина все таки не из дешевых

мадина
#6
мадина

ну он же матич подарил мне, машина все таки не из дешевых

матис* красивая машина

#7

Ха спалилась своим мд.

Гость
#8

Хороший Матиз? Не ломается?

Кунислав
#9

Толстовато вбросил, дружище, так не взлетит. Попробуй потоньше.

#10

Маленький член и ещё и не платит ??? Детка ты всегда будешь зависит от праздничной подачки ... Типа а помнишь.... и всегда будешь не удовлетворена если не ты то твои дырочки точно.... оно тебе надо!? Вокруг столько вариантов... найди достойного пока твой ценник не упал

мадина
#11
Гость

Хороший Матиз? Не ломается?

хороший, не ломается, спасибо

мадина
#12
мадина

хороший, не ломается, спасибо

точнее иногда ломается, но редко

Ник
#13

Маленький это какой? Вас это устраивает? Вы его любите и он вас любит? Если эти критерии положительны то всё нормально будет.
Про себя скажу у меня маленький 12 см. Живём 12 лет всё нормально и оргазм у нее постоянно. Очень часто вносим что-то новое. Язык , игрушки, новые места, совместные фантазии . В отпуске позволяем себе не большой разврат!

Гость
#14
Ник

Маленький это какой? Вас это устраивает? Вы его любите и он вас любит? Если эти критерии положительны то всё нормально будет.
Про себя скажу у меня маленький 12 см. Живём 12 лет всё нормально и оргазм у нее постоянно. Очень часто вносим что-то новое. Язык , игрушки, новые места, совместные фантазии . В отпуске позволяем себе не большой разврат!

Ну это 12 см... Прямо скажем совсем очень маленький. А толщина?

Гость
#15
Ник

Маленький это какой? Вас это устраивает? Вы его любите и он вас любит? Если эти критерии положительны то всё нормально будет.
Про себя скажу у меня маленький 12 см. Живём 12 лет всё нормально и оргазм у нее постоянно. Очень часто вносим что-то новое. Язык , игрушки, новые места, совместные фантазии . В отпуске позволяем себе не большой разврат!

А рост у вас какой?

Кунислав
#16
Гость

Ну это 12 см... Прямо скажем совсем очень маленький. А толщина?

Это все вкусовщина, примерно как с сиськами - кому-то нравится нулевочка, кому-то, двоечка, а кому-то пятерочка с огромными сосками. На оргазмы не влияет, но держишь в руках - приятно, и нравится как выглядит. Вот так и с членом тоже.

Ник
#17
Гость

Ну это 12 см... Прямо скажем совсем очень маленький. А толщина?

Наверное в диаметре 3

Ник
#18
Гость

А рост у вас какой?

180

Wika
#19
Ник

Маленький это какой? Вас это устраивает? Вы его любите и он вас любит? Если эти критерии положительны то всё нормально будет.
Про себя скажу у меня маленький 12 см. Живём 12 лет всё нормально и оргазм у нее постоянно. Очень часто вносим что-то новое. Язык , игрушки, новые места, совместные фантазии . В отпуске позволяем себе не большой разврат!

100%! 👍
От большого члена только эстетический эффект, в постели же главное не эти сантиметры, а что мужчина вообще делать умеет и каков он.

Вася
#20
Ник

Наверное в диаметре 3

А ты уверен, что ты правильно проводил замеры? Длина меряется твёрдой линейкой от лобковой кости — прям упри её в лобковую кость и только после этого смотри результат. Многие делают ошибку, измеряя от лобка, а не от кости. А что касается толщины, то никогда не меряй диаметр, ты всё равно ошибёшься. Нужно мерить окружность в самом толстом месте члена гибким портняжным метром либо мягкой рулеткой. Но если уж тебе нужен именно диаметр, то высчитать его можно по всем известной ещё со школьной скамьи формуле d = L/π.

Вася
#21
Гость

А рост у вас какой?

Опачки! А в другой теме вы утверждали, что чем выше рост, тем меньше член. А тут у парня рост 180, а член 12. Какжетаг?! :))

Гость
#22
Вася

Опачки! А в другой теме вы утверждали, что чем выше рост, тем меньше член. А тут у парня рост 180, а член 12. Какжетаг?! :))

Меньше? Вы неправильно прочитали

Вася
#23
Гость

Меньше? Вы неправильно прочитали

Да, вы правы, я ошибся. Вы написали, что чем выше рост, тем больше член. Я именно это и хотел написать, но по ошибке написал другое. Всё остальное в моём предыдущем комменте правильно. Как видите, эти два параметра между собой не коррелируют.

Николай
#24
Вася

Да, вы правы, я ошибся. Вы написали, что чем выше рост, тем больше член. Я именно это и хотел написать, но по ошибке написал другое. Всё остальное в моём предыдущем комменте правильно. Как видите, эти два параметра между собой не коррелируют.

От роста не зависит

Вася
#25
Николай

От роста не зависит

Я именно об этом ей и говорю.

Гость
#26

Гномики, не плачьте. Ваша Белоснежка все равно выберет высокого и статного принца. Но вам позволит поухаживать за ней.

Вася
#27
Гость

Гномики, не плачьте. Ваша Белоснежка все равно выберет высокого и статного принца. Но вам позволит поухаживать за ней.

Вы тут сами с собой общаетесь или реально гномиков видите? Они сейчас с вами в одной комнате?

#29

Да нафиг он нужен, будет дарить такие же маленькие подарки как и его член... а потом все жизнь на матизе ездить. Бросай!

Гость
#30
Ник

Наверное в диаметре 3

?

Гость
#31

Вылепи ему удлинитель из пластилина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: