Гость
Статьи
После рождения второго …

После рождения второго ребенка пропало либидо, мужа это бесило

У меня после рождения второго ребенка пропало либидо, а мужв это бесило, он наоборот стал больше и чаще секса хотеть, я иногда соглашаюсь, иногда нет, потому что смысл мне заниматься, если мне больно и не хочется, лежу как бревно, стали обсуждать, что и как, ему тоже хотелось, чтобы от меня была какая-то отдача. Я предложила заниматься пару раз в неделю, чтобы у меня ха это время появился настрой и т.д. Он стал обижаться, что надо чаще, вот ему врач сказал, что он скоро импотентом станет, если так редко будет. Меня уже начало бесить, что он давит на жалость,что типа я его пожалею и буду чаще соглашаться на секс. Начали ругаться, потому что я уже боялась с ним в кровать лечь, что он будет приставать, он обижался, что я сплю в одной кровати с детьми, а с ним не хочу. А с мужем ложилась когда была настроена на секс. Читала в интернете , что делать в такой ситуации. Поняла, что у нас не совпадает темперамент. Мне вообще часто хотелось заниматься только когда мы встречались с мужем, так как он у меня первый и я только распробовала секс) потом с годами как-то поднадоело это дело. Из-за ссор с мужем стала думать, что может я его не люблю уже, мне даже целоваться уже с ним не хотелось. А он стал подозревать, что у меня любовник, потому что я почти всегда отказываюсь от интима. Но честно говоря мне вообще не хочется с мужчинами больше знакомиться и т.д. Собираемся с мужем развестись, хочу жить одна с детьми и никаких мужчин, устала обслуживать.
#муж #жена #развод

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это накипело...)

#2

Верное решение, тебе не придется этим заниматься через не хочу, а он найдет небревно. Второй вопрос кто чего лишится в этой ситуации. Ну и дети станут моральными инвалидами понятно.

Гость
#3

🤣🤣🤣

Гость
#4

Поздравляю вас, вы насадка для члена а не человек.

Гость
#5

Автор! А Вы предохраняетесь оральными контрацептивами? Если да, то срочно отмените. У меня ОК сначала отбили возможность получать оргазмы, а потом и сексуальнное желание убили напрочь. Интим стал постылым и ненужным. Хорошо, что у меня муж понимающий. Я восстанавливалась полтора года. К счастью. всё назад вернулось.

Гость
#7
Гоша

Верное решение, тебе не придется этим заниматься через не хочу, а он найдет небревно. Второй вопрос кто чего лишится в этой ситуации. Ну и дети станут моральными инвалидами понятно.

С чего вдруг? Папа найдёт себе другую женщину для секса и будет счастлив. А будет он видеться с детьми - это уж от него зависит. А мама, освободившись от забот о муже, сможет уделять детям в два раза больше внимания. На мужа она своё внимание и заботу больше тратить не будет и сможет переключить их на детей. В итоге все довольны.

Гость
#8

Либидо снижается после родов, на время ГВ. Гормональный фон меняется. И КОК тоже могут снижать. После родов женский организм заточен на то, чтобы выкормить и вырастить ребенка, а не продолжать размножаться. Это природа.

Гость
#9

А у мужчин это беспрерывный процесс. Ему нужно оплодотворить как можно больше самок. У них каждый секс заканчивается оргазмом. А у женщин оргазма вообще может и не быть. Вот такая природа засранка.

Гость
#10

Еще у вас обиды на мужа. Он видимо вам мало помогает. И весь быт и дети на вас. Это тоже отбивает желание.

Гость
#11

Да, однозначно не быть вам вместе, деток только жалко. Хотя... нет. Надо по человечески все сделать вам. Объясни, что не хочешь ни его, ни другого мужчины, тогда не будет скандалов, тип ты меня не любишь а полюбишь другого. Т.е жестко тип ни кого не надо и все. А с детьми чтоб общался прям часто. найдет себе другую женщину и тоже позволяй детям общим общаться с его новой семьей. Если только так!

Гость
#12
Гость

Еще у вас обиды на мужа. Он видимо вам мало помогает. И весь быт и дети на вас. Это тоже отбивает желание.

Да это так, он с детьми почти время не проводит, ладно уже быт, как-то уже привыкла все сама, но он еще обесценивает, говорит, что это легко, почему ты устала, а дома все равно грязно, что ты целыми днями делаешь и так далее. И что мало с детьми занимаюсь. Я у него спросила: так мне дома убирать или с ребенком буквы учить? Он сказал,что можно все успеть. Вот он один раз на полдня с двумя детьми остался, успел сварить суп, со старшей позаниматься и отдохнуть попить кофе. И считает себя героем.

Гость
#13
Гость

Да, однозначно не быть вам вместе, деток только жалко. Хотя... нет. Надо по человечески все сделать вам. Объясни, что не хочешь ни его, ни другого мужчины, тогда не будет скандалов, тип ты меня не любишь а полюбишь другого. Т.е жестко тип ни кого не надо и все. А с детьми чтоб общался прям часто. найдет себе другую женщину и тоже позволяй детям общим общаться с его новой семьей. Если только так!

Я ему говорила, что у меня вообще желание пропало, он сказал, что надо лечиться 🤷я не против чтобы и он сейчас с детьми время проводил, но ему это неинтересно. А когда разведёмся, я думаю вообще по барабану будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: