Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет заниматься любовью во время месячных

Всем привет! У меня стоит внутри маточная спираль, поэтому месячные идут 9-10 дней вместо 7 как раньше. У меня высокое либидо, и на день 7 месячных мне уже хочется заняться любовью с мужем, но он не хочет так как говорит что ему не нравится запах месячных, хотя последние 3 дня крови почти нет, собственно и запах почти не чувствуется . Что посоветуете делать? А то я только растраиваюсь потому что хочу, а о он отказывается #месячные #муж #любовь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну класс. Вы ради его пипирки без презерватива вставили в себя пластмасску-железяку, а он вас даже в месячные не хочет. Бросайте нытика

#2

Он просто вас не хочет
не выпрашивайте секс у мужика
Не хочет ? Есть другие кто захочет
Цените себя
Мужчин много

Гость
#3

Сиранно правда,сучек в течку только пялят,а тут вот оно че

Мария
#4

Занимайтесь в душе))

Гость
#5

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Вы звери, господа...

Гость
#6

Ты *** совсем?
Сначала кровоточить перестань, потом тpaxaйся.
Правильно твой "парень/муж" делает. Кровишь, воняешь, ещё и лезешь.
Более того, от твоих сукровиц у него восполение начаться может. *** ты орчиха.

#7
Гость

Ты *** совсем?
Сначала кровоточить перестань, потом тpaxaйся.
Правильно твой "парень/муж" делает. Кровишь, воняешь, ещё и лезешь.
Более того, от твоих сукровиц у него восполение начаться может. *** ты орчиха.

Вообще-то нормальные люди, особенно в критические дни поедохраняются, если тебе неприятн женщины значит ты любишь мужиков

#8
Гость

Сиранно правда,сучек в течку только пялят,а тут вот оно че

Столько голодных мужчин на чужих жен
А своя наверное без секса сидит как автор

Крюгер
#9

Меня секс во время месячных наоборот заводит, достаешь член а он весь в ее тепленьких выделених, супер-кайф, еще лизать люблю, привкус странный, металлический, но возбуждение лютое, когда лижешь прибор будто встает еще крепче чем обычно, эрекция на 110%

Секси Котёнок
#10

Презерватив никак???

#11
Секси Котёнок

Презерватив никак???

Видимо, нет, раз писечка со спермочкой важнее

Гость
#12

Противно человеку трахать тебя с месиками, отстань от него, помастурбируй.

#13
Гость

Ты *** совсем?
Сначала кровоточить перестань, потом тpaxaйся.
Правильно твой "парень/муж" делает. Кровишь, воняешь, ещё и лезешь.
Более того, от твоих сукровиц у него восполение начаться может. *** ты орчиха.

Если тебе женщины противны, трахайся с мужиками. Твой запах прелых яиц, немытый солёный х¥й и сперма тоже никому не всрались

#14
Гость

Противно человеку трахать тебя с месиками, отстань от него, помастурбируй.

А у тебя сперма золотая что ли?

Гость
#15

Приковать наручниками к батареи и изнасиловать. Так парень , или муж ? Разница очень большая .

Гость
#16
Melaniyatramp

Он просто вас не хочет
не выпрашивайте секс у мужика
Не хочет ? Есть другие кто захочет
Цените себя
Мужчин много

Да, озабоченных не хочет никто , ни мужчины, ни женщины.

#17

Запах месячных? Может я вас удивлю, но после душа при нормальной микрофлоре вообще нет никакого запаха крови. Ему просто ваш запах тела не нравится, потому и не хочет. Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют. Ваша кожа выделяет феромоны. А тут он не хочет.

#18
Valensia

Запах месячных? Может я вас удивлю, но после душа при нормальной микрофлоре вообще нет никакого запаха крови. Ему просто ваш запах тела не нравится, потому и не хочет. Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют. Ваша кожа выделяет феромоны. А тут он не хочет.

Течку*

Гость
#19
Valensia

Запах месячных? Может я вас удивлю, но после душа при нормальной микрофлоре вообще нет никакого запаха крови. Ему просто ваш запах тела не нравится, потому и не хочет. Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют. Ваша кожа выделяет феромоны. А тут он не хочет.

Как может "не быть запаха крови", если она идёт постоянно? Как поможет душ, если минут через 15 опять появляется кровь

Гость
#20
Valensia

Запах месячных? Может я вас удивлю, но после душа при нормальной микрофлоре вообще нет никакого запаха крови. Ему просто ваш запах тела не нравится, потому и не хочет. Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют. Ваша кожа выделяет феромоны. А тут он не хочет.

> Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют.

Ты мужик, да?

Месячные - это не "течка". Течка была во время овуляции.

#21
Гость

Как может "не быть запаха крови", если она идёт постоянно? Как поможет душ, если минут через 15 опять появляется кровь

Легко. У некоторых девушек нет никакого запаха при хорошем здоровье и гигиене. Тем более что эта кровь не та же самая, которая идет у вас из пальчика.

#22
Гость

> Природой так устроено, что самцы на речку наоборот реагируют.

Ты мужик, да?

Месячные - это не "течка". Течка была во время овуляции.

По моему нику видно, то я мужик? В природе это течка, не переживай.

Гость
#23

И правильно делает, лежачих не бьют, раненных и кровоточащих не трахают, приходи когда будешь здорова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: