Гость
Статьи
У кого частый секс и …

У кого частый секс и долгие отношения?

Вот скажите, пары которые уже давно в отношениях и все равно регулярный секс как вам удается поддерживать это влечение ? Мы например, начали встречаться секс был каждый день , а то и пару раз на день, а потом тупо пошло спад . Сейчас, даже вот на неделю не вместе, послала ему видос, а его реакция ох классно , но я сплю ! Даже не захотел выйти на видео звонок блин … а мне таааак обидно! Я его хочу , мог бы как то подыграть тем более не виделись почти неделю , не уже ли не соскучился #секс #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы встречаетесь?

Гость
#2

Я на неделе так устаю, что 2-3 раза в неделю достаточно. Думаю, что мужу тоже, не жаловался 🤣

Гость
#4

Стоит понимать, что хищник по природе он, а не вы. Не вы должны добиваться его расположения и секса с ним. Возможно, стоит немного отдалиться, чтобы он принял определённые усилия для получения вашего внимания и секса с вами, почувствовал себя завоевателем что-ли. Так будет интереснее

ГафНо
#5
Гость

Стоит понимать, что хищник по природе он, а не вы. Не вы должны добиваться его расположения и секса с ним. Возможно, стоит немного отдалиться, чтобы он принял определённые усилия для получения вашего внимания и секса с вами, почувствовал себя завоевателем что-ли. Так будет интереснее

Он млекопитающий по природе, как и баба, все одной видовой группы если что.

Гость
#6

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день. Ничего особо не делаю, вместе проводим каждый вечер, общаемся много. Фигуру поддерживаю, как мужу нравится.

Гость
#7
ГафНо

Он млекопитающий по природе, как и баба, все одной видовой группы если что.

Не тупи

#9

знаю точно что секс нужно менять ,одно и тоже очень быстро надоедает, как каждый день сможешь кушать одну и то же кашку, нет. В сексе есть много поз, предварительные ласки, куни в разных позах или взаимная ласка при котором можно довести до очень бурного оргазма. Потом есть в извращенном виде секс ( свингеры,фистинг, фэтиш) привязывания или закрытия глаз . Потом мужчинам нравится стимуляция простаты при сексе или анальная пробка для женщин( в секс шопах много есть че интересного для этого) Главная задача заинтересовать партнера.

#10

я работаю по вызову и ласкаю девушкам киску до оргазма,у всех есть мужья но они этого не делают а им так хочется и для разнообразия они вызывают меня. Друзья и знакомые рассказывают что не спят с женами и давно нет у них секса, спят ночью по разным комнатам и для меня это не удивительно, живут так для сохранения семьи а секс для них это не важно....

#11

У каждого человека свои возможности и в минус падают от стресса... работы... пищи... Мы с моей 38 лет ... минет раза 3 обязательно и хотя бы один раз секс в сутки 😏... как я поддерживаю желание? встречаюсь с чужими женщинами хотя бы раз в 2-3 месяца это как катализатор... 8 лет были в свинге... потом когда опять секс утих три года в формате мжм

#12
Drevnya

У каждого человека свои возможности и в минус падают от стресса... работы... пищи... Мы с моей 38 лет ... минет раза 3 обязательно и хотя бы один раз секс в сутки 😏... как я поддерживаю желание? встречаюсь с чужими женщинами хотя бы раз в 2-3 месяца это как катализатор... 8 лет были в свинге... потом когда опять секс утих три года в формате мжм

класно.... меня приглашала пара муж трахал жену свою а я ласкал киску при этом

Гость
#13
Drevnya

У каждого человека свои возможности и в минус падают от стресса... работы... пищи... Мы с моей 38 лет ... минет раза 3 обязательно и хотя бы один раз секс в сутки 😏... как я поддерживаю желание? встречаюсь с чужими женщинами хотя бы раз в 2-3 месяца это как катализатор... 8 лет были в свинге... потом когда опять секс утих три года в формате мжм

То есть жена делает минет трижды в сутки+секс, но вы всё равно с другими встречаетесь? А ей не обидно, что всё напрасно?

Максим
#14

10 лет в браке, не помню дня без секса, для разнообразия иногда вызываем М

Гость
#15
sergsss

знаю точно что секс нужно менять ,одно и тоже очень быстро надоедает, как каждый день сможешь кушать одну и то же кашку, нет. В сексе есть много поз, предварительные ласки, куни в разных позах или взаимная ласка при котором можно довести до очень бурного оргазма. Потом есть в извращенном виде секс ( свингеры,фистинг, фэтиш) привязывания или закрытия глаз . Потом мужчинам нравится стимуляция простаты при сексе или анальная пробка для женщин( в секс шопах много есть че интересного для этого) Главная задача заинтересовать партнера.

Попробовали мы как-то анал для разнообразия. Подготовка была как надо, а восстанавливаюсь уже третий месяц

Лапа
#16

В начале отношений секс был несколько раз в день, сейчас 1-2 раза в день. Нам с мужем нравится, вошло в приятную привычку. Вместе 20+ лет, 3-ое детей.

#17
Гость

Попробовали мы как-то анал для разнообразия. Подготовка была как надо, а восстанавливаюсь уже третий месяц

при анальном сексе нужно не только готовится а еще и растягивать анал ,пробовать анальную пробку для начала , потом че по крупнее и так доходя до диаметра члена.Конечно если большим членом все порвать то и заживать будет по пол года

Люда
#18

Пары которые давно вместе глубоко семейные и давно уже страсть прошла, а там впереди климакс и потенция. Со своим спасаемся таблетками риджамп. Секс отличный, думаю можно даже сравнивать как по молодости.

#19
Люда

Пары которые давно вместе глубоко семейные и давно уже страсть прошла, а там впереди климакс и потенция. Со своим спасаемся таблетками риджамп. Секс отличный, думаю можно даже сравнивать как по молодости.

в том то и дело что пары которые долго вместе то и секс приедается и страсть утихает ,каждый начинает похаживать на лево и живут так для семьи и без секса. Можно просто пробовать все новое и новое и не когда не станешь на лево смотреть а любить жену сильнее будешь.Вот и щас на это все самое есть интернет магазины секс ,и все такое что может разнообразить интимную жизнь.
я хожу к девушкам чисто для куни и каждая киска по своему хороша, каждая девушка получает оргазм по разному а я толь ко наслаждаюсь этим

Гость
#20
sergsss

при анальном сексе нужно не только готовится а еще и растягивать анал ,пробовать анальную пробку для начала , потом че по крупнее и так доходя до диаметра члена.Конечно если большим членом все порвать то и заживать будет по пол года

Член был небольшой
Разрыв уже затянулся, но дискомфорт все так и мучает.

Гость
#21
sergsss

в том то и дело что пары которые долго вместе то и секс приедается и страсть утихает ,каждый начинает похаживать на лево и живут так для семьи и без секса. Можно просто пробовать все новое и новое и не когда не станешь на лево смотреть а любить жену сильнее будешь.Вот и щас на это все самое есть интернет магазины секс ,и все такое что может разнообразить интимную жизнь.
я хожу к девушкам чисто для куни и каждая киска по своему хороша, каждая девушка получает оргазм по разному а я толь ко наслаждаюсь этим

А как это взаимосвязано ? ))) любить жену и делать куни на стороне ? Вот реально интересно

#22
Гость

А как это взаимосвязано ? ))) любить жену и делать куни на стороне ? Вот реально интересно

я очень люблю ласкать киску и мне без разницы кому и кого своими ласками доводить до оргазма, на всех хватит

Гость
#23
sergsss

я очень люблю ласкать киску и мне без разницы кому и кого своими ласками доводить до оргазма, на всех хватит

Без разницы якобы, а время на дорогу и силы тратите, жена в это время скучает дома. Почему не хотите каждый день своей жене делать вместо чужих?

#24
Гость

Без разницы якобы, а время на дорогу и силы тратите, жена в это время скучает дома. Почему не хотите каждый день своей жене делать вместо чужих?

ну она не всегда хочет и после очередного куни у нее половые органы очень чувствительные прикоснутся не приятно ей. Потом я с нее выпил и вылезал все соки и кончать не чем, Постоянно одно и тоже как то приедается и хочется новую киску а они все разные и каждая девушка оргазм достигает по разному .
Я жене делал куни на болконе прям.Посадил ее на перила и сам между ножек нырнул ей. получила адреналин и сильнейший оргазм . Когда знаешь что может кто то за тобой наблюдать такие чувства испытываешь прям кайф ......

Алинка
#25

У нас 19 лет, в этом году 20 будет. Секс 3-4 раза в неделю, полноценный, с оргазмами. Даже 15 лет назад секс, по сравнению с настоящим, были жалкие потрахушки. У меня он единственный мужчина (один делал куни, но это не считается). Других людей нам нам не надо, никаких свингов и тд. Мы практикуем все виды секса, во всех позах (но заканчиваем всегда в любимых), Не мало секс игрушек, в основном это анальные пробки, 3 дилдо, плети. Я люблю игриво наказывать мужа-порка по попе и бёдрам. У него классная задница. Особенно этот вид сзади-попа, яйца и стоящий член. Ему это нравится, я его шлёпаю плетью, а у него стоит член)))

Максим
#26
Алинка

У нас 19 лет, в этом году 20 будет. Секс 3-4 раза в неделю, полноценный, с оргазмами. Даже 15 лет назад секс, по сравнению с настоящим, были жалкие потрахушки. У меня он единственный мужчина (один делал куни, но это не считается). Других людей нам нам не надо, никаких свингов и тд. Мы практикуем все виды секса, во всех позах (но заканчиваем всегда в любимых), Не мало секс игрушек, в основном это анальные пробки, 3 дилдо, плети. Я люблю игриво наказывать мужа-порка по попе и бёдрам. У него классная задница. Особенно этот вид сзади-попа, яйца и стоящий член. Ему это нравится, я его шлёпаю плетью, а у него стоит член)))

Мы 15 лет вместе, секс каждый день, утренний, когда отменный утренний стояк у обоих и вечером

#27

Ну а рядом то кто с ним?

Гость
#28

Мы 25 лет вместе.

Студентами трах-сь в день по несколько раз. Потом быт, работа, стали реже. С детьми могло и до одного раза в месяц дойти.

А потом меня внезапно накрыло после долгого отсутствия мужа и либидо стало даже сильнее, чем в студенческие времена. Я не могла избавиться от сексуального напряжения вообще. После часового секса с многочисленными оргазмами я была практически в отключке, но полежав с часик и придя в себя снова хотела.

Это продолжалось несколько лет, сейчас пошло на спад. Я теперь могу жить, когда только 4 раза в неделю занимаемся сексом.

Так что жизнь долгая, всё меняется, мы меняемся, пробуем что-то новое и продолжаем заниматься сексом. Мне 45, мужу 50.

#29

С мужем вместе 12 лет, сейчас секс где-то раз в месяц/полтора, в целом этого хватает. В отпусках каждый день, а то и по 2 раза..

Иногда я пристаю, иногда он. Обоюдно, но бывает, что ругаемся, потому что я хочу, а он нет

#30
Гость

Я в браке почти 8 лет, секс каждый день. Ничего особо не делаю, вместе проводим каждый вечер, общаемся много. Фигуру поддерживаю, как мужу нравится.

Активный он у вас, мой не такой. Фигуру тоже поддерживаю, силовыми тренировками занимаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: