Гость
Статьи
Как часто у вас секс в …

Как часто у вас секс в долгих отношениях?

Недавно с подружками обсуждали, у кого как часто секс в браке (мы все замужем, сроки долгие, от 7 до 15 лет). Выяснили, что дай бог раз в месяц. Это же печаль, ребят(( Но здесь не раз встречала отзывы про "20 лет вместе и по три раза в день бурный секс". Неужели правда так бывает? Ответьте честно! Или все враки и выдавание желаемого за действительное?

Инга
133 ответа
Последний — Перейти
зачётная тёлка
#1

после свадьбы секс только на стороне.

Хлоя
#2
Инга

Недавно с подружками обсуждали, у кого как часто секс в браке (мы все замужем, сроки долгие, от 7 до 15 лет). Выяснили, что дай бог раз в месяц. Это же печаль, ребят(( Но здесь не раз встречала отзывы про "20 лет вместе и по три раза в день бурный секс". Неужели правда так бывает? Ответьте честно! Или все враки и выдавание желаемого за действительное?

За всех не знаю, следовательно и не скажу. За себя - 17 лет в браке, 3-4 раза в неделю. Раз в месяц не было никогда, даже в самые слржные периоды.

Гость
#3

В браке 13 лет, я вот как раз секс не люблю, будь моя воля совсем бы им не занималась, но вот муж реально каждый день готов (((( Вот это реально печалька, как читаю темы на форумах где мужья не хотят - прям завидую, мне бы так((( И разводиться не вариант совсем - муж полностью и меня и детей обеспечивает, после развода мне такой лафы не видать..Приходится терпеть этот дурацкий секс и лелять надежду что когда нибудь и он охладеет )))

Мила
#4

Даже, если ругаемся, то чаще, чем раз в месяц. Но и каждый день секса у нас и в начале отношений не было. Муж уже в возрасте. Бывает от 1 до 3 раз в неделю.

Нина
#5

Мы 8 лет в браке. Секс у нас каждый день, иногда бывает по 2 раза. Мы оба темпераментные и не можем долго терпеть

Гость
#6

13 лет в браке, 2-3 раза в неделю точно, но это с учетом того, что мне уже 40, а мужу 56.

Странный
#7

а вы из какого города?

Гость
#8

У нас как у вас, автор. ))) 11 лет в браке.

Гость
#9

В браке 9 лет, в отношениях 13 лет. Стабильно раз в 1-2 дня, иногда чаще. Где вы таких подруг находите. Скорее всего они-то и не хотят, но как гость 3 цепляются за подачки.

Гость
#10

В отношениях 9 лет, в браке 5, есть ребёнок 1,5 года.
Как и у вас - 1 раз в месяц. Нам по 30 лет.

Гость
#11

Почти 24 года в браке. Мне 46, мужу 59. Самый редкий секс - раз в неделю. Это когда задолбались морально или физически по каким-либо причинам.Обычно день-через день))

Гость
#12

В браке 21 год. Секс 3-5 раз в неделю. Неделю назад выписалась из больницы, слабость сильная, но муж сегодня попросил просто обнять, потому что без объятий, секса и поцелуев чувствует себя несчастным.

Я
#13
Гость

В браке 21 год. Секс 3-5 раз в неделю. Неделю назад выписалась из больницы, слабость сильная, но муж сегодня попросил просто обнять, потому что без объятий, секса и поцелуев чувствует себя несчастным.

ой,как милооо))

автор
#14

бабы хватит врать

Гость
#15
Хлоя

За всех не знаю, следовательно и не скажу. За себя - 17 лет в браке, 3-4 раза в неделю. Раз в месяц не было никогда, даже в самые слржные периоды.

повезло вам , в браке 20 лет , секс раз в месяц , не могу понять почему, нам по 40, все хорошо со здоровьем , просто подозрение , что муж нашёл что то на стороне((((,

Гость
#16
зачётная тёлка

после свадьбы секс только на стороне.

На темной стороне?

Странный
#17
Гость

На темной стороне?

Луны

Хлоя
#18
Гость

Хлоя
За всех не знаю, следовательно и не скажу. За себя - 17 лет в браке, 3-4 раза в неделю. Раз в месяц не было никогда, даже в самые слржные периоды. повезло вам , в браке 20 лет , секс раз в месяц , не могу понять почему, нам по 40, все хорошо со здоровьем , просто подозрение , что муж нашёл что то на стороне((((,

Мне кажется подозрения про кого-то на стороне могут быть основательны, когда было часто всегда, а потом редко. Но иной раз люди и с юности не отличаются резвым температментом и к 40-ка логично, что все становится еще хуже.

Рина
#19

10 лет в браке, через день стабильно. Но можем и зачастить)))

Авт
#20

Отличусь) 5 лет, 1-2 р в неделю. Но это потому ещё наверно, что у меня проблемы с мочеполовой, оечусь лечусь, но то одно болит, то другое

девуля
#21

Да уж..я вот ещё молода и прекрасна. Но секс не часто. Муж вахтой работает,а я вот постоянно хочу,когда он рядом,а он не всегда может. То устанет,на стороне не бывает 💯 мы всегда вместе. Как он мне обьяснял,просто не любитель каждый день заниматься этим. Хотя до этого я наоборот страдала,бывший хотел каждый день и чуть ли не 2 раза в день,а я его вообще не хотела

автор
#22

пошол на лево когда жена была на 5ом месяце,сейчас как раньше почти каждый день

#23

не в браке, но живем вместе уже 6 лет. работает вахтами, 2 на 2. первую неделю с работы бывает 2-3 раза. вторую неделю вообще отыхаем.. подумываю о его изменах

Гость
#24

Такое ощущение, что "молодежь нынче не та". У сороколетних секс 3-5 раз в неделю, а у 25-30 летних раз в месяц. Скоро вымрем походу.

Нам 35 и 38. мне надо раз в неделю, ему каждый день. Компромисс 3-4 раза в неделю. В браке 11 лет, в отношениях 15 лет

Нежный цветок
#25

Женаты 6 лет, вместе 10 лет. Секс в среднем 2 раза в неделю. Надо уметь разнообразить сексуальную жизнь. Иметь на это время и силы.

гость
#26
Нежный цветок

Женаты 6 лет, вместе 10 лет. Секс в среднем 2 раза в неделю. Надо уметь разнообразить сексуальную жизнь. Иметь на это время и силы.

Скажи рецепт

Гость
#27

раз в полгода. муж бы каждый день хотел, но мне обрыдло. 9 лет

Гость
#28
Гость

Такое ощущение, что "молодежь нынче не та". У сороколетних секс 3-5 раз в неделю, а у 25-30 летних раз в месяц. Скоро вымрем походу.
Нам 35 и 38. мне надо раз в неделю, ему каждый день. Компромисс 3-4 раза в неделю. В браке 11 лет, в отношениях 15 лет

Мы давно пришли к такому выводу, обсуждая подобный вопрос.С каждым поколением секс всё реже. Стоит задуматься...

Странный
#29
Гость

Мы давно пришли к такому выводу, обсуждая подобный вопрос.С каждым поколением секс всё реже. Стоит задуматься...

просто вы питекантропы, а молодежь умная, у них интернет есть и планшеты

Странный
#30
Гость

раз в полгода. муж бы каждый день хотел, но мне обрыдло. 9 лет

Жесткач

Гость
#31

Вместе не живем.Секс когда я захочу,а это 1-2р в неделю.Но я приезжаю,он готовиться.Ужин,вино и прочие прелести.Ему бы хотелось почаще,но попроще.Мне нравиться что бы я его хотела еще только собираясь к нему в гости.

Гость
#32
Странный

Гость
Мы давно пришли к такому выводу, обсуждая подобный вопрос.С каждым поколением секс всё реже. Стоит задуматься...
просто вы питекантропы, а молодежь умная, у них интернет есть и планшеты

)))) А вот реально, такое впечатлние что именно так и есть ))) Это раньше, когда заняться совсем было нечем только и оставалось что жахаться, а сейчас, столько всего интересного вокруг, столько возможностей с пользой и интересом провести время, что но просто глупо тратить все силы на примитивное спаривание)) Ну вот просто, реально лень,лучше поваляться и почитать что то интересное, сходить куда то.... Может мы конечно оба не сильно темпераментные, мн 27, мужу 36, но хорошо если раз в месяц сподобимся, да и то не потому что прям уж так хочется, а потому что надо ))

Гость
#33

мне 46, мужу 40. вместе более 22 лет. дочке скоро 20, сыну скоро 12. в последнее время 5-6 раз в неделю :) мне не всегда хватает.

Автор
#34

Спасибо всем ответившим! Вижу, что жизнь разнообразна и у многих прекрасна, это обнадеживает)))
У кого частый секс, расскажите, как столько лет сохраняете интерес к партнеру? У меня с мужем все идеально, но нет острого сексуального желания. Да и не очень острого. Хочу, но редко. Не фригидна точно((( так как к другим мужчинам испытываю интерес. Но моральные принципы...не изменяю. Пишете - надо разнообразить сексжизнь...ни фига не помогает, все перепробовано...

гость
#35

можно сходить на лево? в браке пять лет

Автор
#36

И еще вопрос: вы реально каждый раз сами возбуждаетесь, все 5-7 раз в неделю?

Гость
#37
Автор

Спасибо всем ответившим! Вижу, что жизнь разнообразна и у многих прекрасна, это обнадеживает)))
У кого частый секс, расскажите, как столько лет сохраняете интерес к партнеру? У меня с мужем все идеально, но нет острого сексуального желания. Да и не очень острого. Хочу, но редко. Не фригидна точно((( так как к другим мужчинам испытываю интерес. Но моральные принципы...не изменяю. Пишете - надо разнообразить сексжизнь...ни фига не помогает, все перепробовано...

я- та, которой 46 :)
последние 5 лет чаще пришлось к эротическому белью прибегать :) возбуждаюсь в процессе :)

Гость
#38

в браке 10 лет.сейчас 1 раз в месяц,а было по 5-7 раз в неделю,на по 40 лет... у подруг та же фигня....Про кометы здесь как в анекдоте Мужчина жалуется врачу,что у него секс очень редко,а его сосед говорит,что каждый у него день..Что мне делать,доктор? Ну и вы говорите,советует врач....

аромат
#39

Присоединюсь к вопросу выше. Как сохраняете интерес??
мы вместе 5 лет..а его уже ну совсем не хочу (мне 23 ,Ему 33) , оба занимаемся спортом, хорошие фигуры, муж на диване не сидит но не хочу и все, даже поцелуи его не возбуждают, до того надоело . . . глаз по сторонам горит

аромат
#40

Девушки,еще ответьте,как вас возбуждает муж?
Мне его поцелуи уже до тошноты.никакого удовольствия.
были поцелуи на стороне, вот там я просто горела огнем, а с МЧ полный ноль...
ку*ни он не любитель делать, этим тоже бесит. а ваш как?

2
#41
Автор

Спасибо всем ответившим! Вижу, что жизнь разнообразна и у многих прекрасна, это обнадеживает)))
У кого частый секс, расскажите, как столько лет сохраняете интерес к партнеру? У меня с мужем все идеально, но нет острого сексуального желания. Да и не очень острого. Хочу, но редко. Не фригидна точно((( так как к другим мужчинам испытываю интерес. Но моральные принципы...не изменяю. Пишете - надо разнообразить сексжизнь...ни фига не помогает, все перепробовано...

прям все? жесткий АС тоже? а в рот он вас натягивал с силой чтоб дышать нельзя было? а секс в разных местах - такси/кино
если прям все виды и формы пробовали то можно перейти к жмж и мжм

гость
#42

Девки измены были? Я два раза оторвалась.Блин стыдно

2
#42
аромат

Девушки,еще ответьте,как вас возбуждает муж?
Мне его поцелуи уже до тошноты.никакого удовольствия.
были поцелуи на стороне, вот там я просто горела огнем, а с МЧ полный ноль...
ку*ни он не любитель делать, этим тоже бесит. а ваш как?

да зачем мужик нужен если не зацеловывает с ног до головы, я б завела себя мальчика для куни благо таких много сейчас фетишистов

Гость
#44

.я- та, которой 46 :)
последние 5 лет чаще пришлось к эротическому белью прибегать :) возбуждаюсь в процессе :)[/quote]
Мне тоже 46)) Если совсем не хочется, то могу почитать что-нибудь эротическое...любовный роман в конце концов. Заводит)

Автор
#45
2

прям все? жесткий АС тоже? а в рот он вас натягивал с силой чтоб дышать нельзя было? а секс в разных местах - такси/кино
если прям все виды и формы пробовали то можно перейти к жмж и мжм

Да, все пробовали, кроме приглашенных партнеров.

Гость
#46

Пусть лучше жена изменяет, лишь бы без семейного секса.

Гость
#47

Гостье 2
Вы на вторую часть "50 оттенков" что ли только что сходили? Тут все мило про мужей и робко об изменах, а Вы про анал, орал и групповуху!)))

Гость
#48
Гость

.я- та, которой 46 :)
последние 5 лет чаще пришлось к эротическому белью прибегать :) возбуждаюсь в процессе :)
Мне тоже 46)) Если совсем не хочется, то могу почитать что-нибудь эротическое...любовный роман в конце концов. Заводит)

мы еще порнушку время от времени смотрим

Гость
#49
Автор

2
прям все? жесткий АС тоже? а в рот он вас натягивал с силой чтоб дышать нельзя было? а секс в разных местах - такси/кино
если прям все виды и формы пробовали то можно перейти к жмж и мжм
Да, все пробовали, кроме приглашенных партнеров.

а место менять пробовали? или только в супружеской постели?

Гость
#50
Галчонок

7 лет в браке, до этого 2 в ГБ, блин, так обидно, что уже ничего не хочется. Первые года 3 секс каждый день, потом раза 3 в неделю, сейчас раз в месяц 1,5 ,причем муж хочет хоть. каждый день, но я его не хочу. Я люблю его, он мой лучший друг, как родственник уже, но не могу пересилить себя на секс, мне 32 года, обидно жить без секса и его жалко, он ноет, выпрашивает. Удовлетворяю себя сама

А мне вот настолько секс не важен, что даже самой себя удовлетворять лень, вернее ну совсем не хочется... И вообще именно в плане секса ни на кого глаз не горит, мне вот само внимание мужчин нравится, а вот именно секса ну совсем не хочу, и по жизни всегда темперамент был слабенький, а сейчас в 38 лет ну совсем не хочу ))) Это фригидность или лень ))?