Гость
Статьи
Нашла презервативы у …

Нашла презервативы у МЧ

Презерватив в кошельке.
Обнаружила у МЧ в кошельке презерватив. Мы с недавних пор живем вместе, встречаемся уже продолжительное время. Презервативы не используем уже давно
При вопросе откуда, сначала говорил не помнит, как он там оказался, не помнит когда купил, и вообще это старый. Когда поднимала тему снова, говорил что использует для мастурбации, что так удобно. Что эта ситуация нормальная, что я все раскручиваю.
Я готова услышать правду, и говорила об этом, но он говорит что тема закрыта. По телефонам друг друга мы не лазим, его не контролирую.
Как быть с этой ситуацией, поверить ему не могу

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы удивитесь, но да, иногда презерватив может использоваться при мастурбации. Не то чтобы я топил за его верность, но подобный прикол существует.

#2

Если не верите, тогда какой смысл спрашивать?

Гость
#3
Гость

Вы удивитесь, но да, иногда презерватив может использоваться при мастурбации. Не то чтобы я топил за его верность, но подобный прикол существует.

Да тут скорее вопрос к тому, почему он показания поменял

Гость
#4

Настораживает его «тема закрыта». Я бы вывела на честный разговор. И настораживает то, что он то одно вам говорит, то другое

Гость
#5

Зачем мастурбация, тем более в презе если есть вы под рукой. Он вас за глупую девочку держит что ли. Не верьте, он изменяет вам

#6
Гость

Зачем мастурбация, тем более в презе если есть вы под рукой. Он вас за глупую девочку держит что ли. Не верьте, он изменяет вам

мастурбация и секс разные вещи

Гость
#8
Гость

Зачем мастурбация, тем более в презе если есть вы под рукой. Он вас за глупую девочку держит что ли. Не верьте, он изменяет вам

Что уже самому с собой нельзя время хорошо провести, если девушка есть?

Гость
#9
HaVa

мастурбация и секс разные вещи

Причём тут это? Он голову ей дурит..трахает он другую в презе!

Гость
#10

"По телефонам друг друга мы не лазим, его не контролирую."

Но в кошелек лазию, а чо такова?

#11
Гость

Причём тут это? Он голову ей дурит..трахает он другую в презе!

Бл...ять дак я и не ей ответила

Гость
#12

Вполне возможно, что през у него там лежит с холостых времен, на случай внезапного везения.😄

Директор мира
#13

Это для поделок

Пижма Иванна
#14

Он туда воду наливает и с балкона сбрасывает.

Гость
#15

Мастурбировать в презервативе прикольно.
Я когда кончаю еще за кончик резинку оттягиваю, достаточно приятные ощущения, уж лучше чем просто так.
Так что, очень даже может быть что не врет, и действительно мастурбирует.

Гость
#16

Здравствуйте.Все же некрасит излишнее любопытство.Замените на те которые вам нравятся.Научите его пользоваться презервативами.

Гость
#17

Может, конечно, и с прошлых времен...но вряд ли, автор. Изменяет он вам.

Гость
#18

вот надо всё разбирать
а то ссср это таджикистан и прочие южане а не русское,
и кому 40 вы думаете что им 20
и ваш пост не понятный

Гость
#19
Гость

Мастурбировать в презервативе прикольно.
Я когда кончаю еще за кончик резинку оттягиваю, достаточно приятные ощущения, уж лучше чем просто так.
Так что, очень даже может быть что не врет, и действительно мастурбирует.

А почему сперму свою не глотаешь?! Девушек ведь заставляете эту гадость глотать

Гость
#20
Гость

А почему сперму свою не глотаешь?! Девушек ведь заставляете эту гадость глотать

Ни кого я не заставляю, у меня отношений не было и нет.
Так что ты свои обидки иди кому ни будь другому высказывай😂

Киллер для Солиста
#21

Он в следующий раз скажет:" инопланетяне подбросили"
Изворачивается

Гость
#22
Гость

Ни кого я не заставляю, у меня отношений не было и нет.
Так что ты свои обидки иди кому ни будь другому высказывай😂

Аа понятно..ты страшный импотент. Какой уж там тебе секс

Гость
#23
Гость

Аа понятно..ты страшный импотент. Какой уж там тебе секс

Не страшный, и не импотент.
Просто бедный.
И порнушка мне нравится больше чем настоящие женщины.😂

Гость
#24

он врет

Глинка
#25

Наверное он врёт 99,%,хотя не имею право говорить,что 100%,но вы все равно ничего не добьётесь от него никакого признания раз так скрывает и стал в позу, либо расходится,либо сожрать ситуацию, может если уйдете,то признается,а так думаю нет.

Гость
#26

Блин, да зачем вы сразу карты то раскрыли
Потихоньку бы проткнули, а сами бы пользовались твоими под любым предлогом
Ну или сейчас так сделай и жди)) скорее всего мч ходок по шлхм

Гость
#27
Гость

Не страшный, и не импотент.
Просто бедный.
И порнушка мне нравится больше чем настоящие женщины.😂

Сочувствую..несчастный человек вы

гусь
#28

очевидно этот презик для секса вне отношений. других объяснений тут быть не может.

Гость
#29
Гость

Причём тут это? Он голову ей дурит..трахает он другую в презе!

Ну трахает и трахает. зато та другая по кошелькам чужим без спроса не лазает. Спрашивается какого ты в чужой кошель лезешь? А еще и удивляешься чему там лежит. Кошелек хозяина че хочет то там и хранит. может этот през ему дорог как память о чем то былом, о чем говорить другому человеку он не желает. Послать не может вот и пытается уйти от темы. Вообще дурная идея шарить по карманам. кошелькам. авоськами и телефонам с компами. Захотел бы спрятать или спрятаться так спрятал и спрятался бы.

Гость
#30
гусь

очевидно этот презик для секса вне отношений. других объяснений тут быть не может.

Мож он "выживальщик" а если че эти перцы используют през как контейнер для переноски воды )) А че очень удобно лежит себе место не занимает, а если его инопланетяне украдут и в дикий лес закинут то вот уже и "водоноска " есть. может там еще и карточка нож в том же кошельке лежит. Ведь автор темы не рассказала что она там в кошельке еще нашла. Мож постеснялась , а может просто не придала значения.

Гость
#31

На пачке должен быть срок годности, если старый то возможно завалялся. Если свежий, то или изменяет или понимает, что когда выдастся возможность кого то насадить он ему понадобится. На счёт мастурбации в презервативе, думаю отмаза, придумал потом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: