Гость
Статьи
Нашла презервативы

Нашла презервативы

В ванной в шкафчике у мужчины нашла презервативы, 2 упаковки, одна совсем новая упакованная еще, вторая пачка мятая какая-то. Не знаю, использованная или нет. Дело в том, что мы с ним не занимаемся сексом, он обещал подождать до свадьбы. Встречаемся несколько месяцев. Сейчас он уехал в отпуск на несколько недель (запланированный еще до меня). Я думаю, что может они у него остались еще с раньших времен, но почему тогда сразу 2 упаковки? Мужчины покупают 2 упаковки сразу или сначала одну используют? И они у него лежали ни где-то там сзади заброшенные, а сразу спереди, как только открыть полку. Не знаю, может с ним расстаться стоит после его поездки? Мне больно, если он мне изменяет. Но как узнать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая разводкаааа))))))))

#2

Опять 25. До свадьбы ни-ни... Флаг в руки!

Потом не удивляйтесь, что к другим бегать начнёт, если уже не начал.

tempest
#3

ты ***?

Гость
#4

Если у вас нет секса, то он не может изменять. С вами у него платонические отношения, с другой - интимные. Так что все претензии не обоснованные.

#5
Гость

Если у вас нет секса, то он не может изменять. С вами у него платонические отношения, с другой - интимные. Так что все претензии не обоснованные.

Полностью согласен...

Капсула
#6

да спят они полюбому, только без резины, потому и презики так заинтересовали. А нам заливает про НИ-НИ до свадьбы. Ага развесили тут уши как же. Что ты дома-то у него в его отсутствие делаешь, неспящая и недающая?

#7

*что ж начнем тупой диалог.....*

Автор, а что вы думали, половозрелый полноценный мужчина будет несколько месяцев жить без секса, даже уважая ваши заморочки??

Натуся
#8

просто он весь в мечтах, что вы всё-таки передумаете, вот и подготовился...и как только вы это сделаете, он ррраз, и как волшебник, достаёт из своего чудо-шкафчика заветную штууууучку, и обязательно ту, которая в НЕмятой упаковке. ура, ура, ура

Женушка
#9

Я надеюсь что он тебе изменяет с более умной женщиной. а ты дура и пост твой тупой. сиди и думай теперь кому ты НА Х....

нужна.

#10

ну что вы так на Автора накинулись??у неё есть свои ценности и принципы

оскорбления неуместны

по теме-советую вам поговорить с молодым человеком.только так вы сможете что-то узнать)но пока не приедет,в общении лучше никаких изменений не делать)

Автор
#11
_Kristen_

ну что вы так на Автора накинулись??у неё есть свои ценности и принципы оскорбления неуместны по теме-советую вам поговорить с молодым человеком.только так вы сможете что-то узнать)но пока не приедет,в общении лучше никаких изменений не делать)

Спасибо за поддержку! Хотела поговорить, до думаю, что он скорее всего не скажет правды.

Дейенерис
#12

По традиции напали на автора.

Хотя следовало бы собраться толпой и навалять по щщам её женишку-целкофилу.

Гость
#13

бред, почему он не может купить сразу 2 пачки? этот как сигареты, что б 2 раза не ходить...

Лилия
#14
_Kristen_

ну что вы так на Автора накинулись??у неё есть свои ценности и принципы

оскорбления неуместны



по теме-советую вам поговорить с молодым человеком.только так вы сможете что-то узнать)но пока не приедет,в общении лучше никаких изменений не делать)

Что за ценности? Растолкуйте, пожалста.

Гость
#15

Автор, но это же риск! выйдете замуж за него, штаны приспустите - а там пипетка!!!! надеюсь, Вы хотя бы на ощупь проверили его параметры?....

Гость
#16

а по теме - возможно, спит с кем-то, воздерживаться долгое время так сложно, а секс получить так просто.... вот и получается - у Вас свои ценности, у него - свои

#17
Лилия

_Kristen_ну что вы так на Автора накинулись??у неё есть свои ценности и принципы

оскорбления неуместны



по теме-советую вам поговорить с молодым человеком.только так вы сможете что-то узнать)но пока не приедет,в общении лучше никаких изменений не делать)Что за ценности? Растолкуйте, пожалста.

а тут и растолковывать нечего-всё равно не поймёте))

P.S:Автора критиковать у нас нет никакого права.бережет она себя

и секс для неё не на первом месте в жизни.

#18

кстати,тут на форуме многие пишут,что воздерживаться очень сложно.не могу не согласиться,но есть такие молодые люди,которые ждут свою девушку,ждут момента,когда она будет готова

так у меня было с моим любимым)правда,он был неискушенным,тоже девственником)но потерпел изрядно.зато сейчас счастливый)))

Автор
#19

Рада за вас, Кристен, удачи вам!

#20

Автор, хранить ли девственность до свадьбы-это ваш выбор. Но это не занчит, что мужчина будет придерживаться тех же самых вещей...

#21

Автор,ну что вы там решили?))

Автор
#22

Решила подождать пока он приедет, и проверить, лежат ли презервативы на месте (я их нашла еще до его отьезда). Если лежат не тронутые, то спрошу о них, если нет, тогда все будет понятно. Так что буду ждать его возвращений, но мысли нехорошие конечно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: