Гость
Статьи
Мне 20 лет. Было 2 …

Мне 20 лет. Было 2 половых партнера

Не много ли это???? Просто сейчас прочитала, в какой то статье, что мужчины хотят быть первыми... или это староверские мысли?)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не 20 тебе. Что ты врёшь.
Снова тема разводка.

Мрр ;)
#2

1. мужчин разные
2. держите рот на замке и никогда никому не раскрывайте свои связи.
3. послушайте Аллегрову про "каждый, кто не первый, тот у нас второй".

гость
#3

Много. Серьёзно.

Гость
#4

ой,мало ,мало скачешь,тут рекорды бьют,а вы)

Гость
#5

Маловато для 20 лет,надо ещё для коллекции штук пять.

Гость
#6

Что значит мало или много? Вы мужа ищете или просто развлекаетесь. Я искала мужа и так получилось, что он третий. Если бы был первым, то так бы и вышло. Если пятый, то пятый. Какая разница вообще, главное его найти). И чтобы не захотелось менять его потом. Об этом думайте.

Гость
#7

А вы не боитесь заразиться венерическими заболеваниями? Ведя такую жизнь...

Гость
#8

Сходи зашейся

Гость
#9
Гость

А вы не боитесь заразиться венерическими заболеваниями? Ведя такую жизнь...

Да нормальную она жизь ведет, чего вам то от ее партнеров. Жизнь идет. Пробы и ошибки есть у всех и будут. Без этого ни как.

Гость
#10
Гость

А вы не боитесь заразиться венерическими заболеваниями? Ведя такую жизнь...

Можно и с одним заразится.
Вообще современные люди используют презервативы и идут на анализы перед сексом вместе

Гость
#11
Гость

Что значит мало или много? Вы мужа ищете или просто развлекаетесь. Я искала мужа и так получилось, что он третий. Если бы был первым, то так бы и вышло. Если пятый, то пятый. Какая разница вообще, главное его найти). И чтобы не захотелось менять его потом. Об этом думайте.

А у тебя какой критерий был? Почему именно третьего выбрала в мужья? С первыми двумя чисто пое. баться или по членам выбирала?

Гость
#12
Гость

Да не 20 тебе. Что ты врёшь.
Снова тема разводка.

И вообще это не женщина писала, а очередной престарелый целочник.

#13

Первая брачная ночь, он ей : "Ты моя Ева", а она ему :"Ты мой Боинг 747"

Гость
#14

Я осень брезгливая, чтоб иметь столько партнёров. Думаю, мужчины тоже бывают брезгливые
Кому то норма, кому то нет. Кому то оптная нужна, кому то чистая.

Гость
#15

Да хоть двадцать два. У умной женщины каждый мужчина - всегда только второй. Да и с первым было без любви, а по молодости-глупости...

#16

Это больше чем 1 и меньше чем 3.

Гость
#17
Гость

А у тебя какой критерий был? Почему именно третьего выбрала в мужья? С первыми двумя чисто пое. баться или по членам выбирала?

Нет, не пое…баца. Первого рассматривала как мужа, любила. Второго жалела, замуж не хотела. А муж мой мужчина. Он мой человек. Встретила бы его первым, был бы он один на всю жизнь. Правда не знаю смогла бы я его оценить так, как оценила, когда было с кем и с чем сравнить.

Гость
#18

В наше время к 20 годам только два мужчины - это мало. Прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидание к разным парням и выбирать лучшего из них. Нынче без секса ни один мужчина ухаживать не будет. "Секс вперёд, а там посмотрим." Вот поэтому чтобы найти мужа и приходится секситься со многими потенциальными женихами...
Мужчины сами хотели добрачного и безотказного секса. Поэтому им в итоге справедливо достаются далеко не девственницы. Девственница положена только девственнику.

Гость
#19

отличное начало дуй дальше

Гость
#20
Гость

В наше время к 20 годам только два мужчины - это мало. Прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидание к разным парням и выбирать лучшего из них. Нынче без секса ни один мужчина ухаживать не будет. "Секс вперёд, а там посмотрим." Вот поэтому чтобы найти мужа и приходится секситься со многими потенциальными женихами...
Мужчины сами хотели добрачного и безотказного секса. Поэтому им в итоге справедливо достаются далеко не девственницы. Девственница положена только девственнику.

Да и не всем мужчинам девственницы нужны в жены. Это проблема такая женщина. Чтобы она не загуляла потом. Столько соблазнов. Подружки рассказывают, интернет нагнетает. А у неё один был, интересно же). Не каждая женщина не соблазнится в течение жизни.

#21

Любой мужчина захочет быть первым у любимой женщине.
Лично я не занималась сексом до свадьбы.

Гость
#22
Мадина

Любой мужчина захочет быть первым у любимой женщине.
Лично я не занималась сексом до свадьбы.

Заблуждение

#23
Мадина

Любой мужчина захочет быть первым у любимой женщине.
Лично я не занималась сексом до свадьбы.

У тебя у дома есть парковочное место для твоей задницы?

#24
D.Koprofield

У тебя у дома есть парковочное место для твоей задницы?

Нет, я всегда с собой беру так что не нужно

#25
Гость

Заблуждение

Почему же

Гость
#26
Гость

А у тебя какой критерий был? Почему именно третьего выбрала в мужья? С первыми двумя чисто пое. баться или по членам выбирала?

Молодые девушки крайне редко выбирают мужчину только перепиха ради. Обычно каждого примеряют для серьёзных отношений, а то и для брака в перспективе. Надо чтобы он ещё был добрым и умным, щедрым и небедным, заботливым и ответственным. Сходу мужчину не распознать, а им секс сразу подавай. На третьем-четвертом свидании не дала - уже в динамо записывают. И сливают. И как тогда найти мужчину на постоянку? Вот и получается, что сексилась с ними. Первый не подошёл в итоге. Второй не подошёл. А третьего охотно взяла в мужья.

#27
Мадина

Нет, я всегда с собой беру так что не нужно

У тебя в попе можно базу подводных лодок сделать=)

Гость
#28
D.Koprofield

У тебя в попе можно базу подводных лодок сделать=)

Кого что волнует! Кто-то темку обсуждает. А кому-то лишь чужое очко интересно.

#29
D.Koprofield

У тебя в попе можно базу подводных лодок сделать=)

Обычная попа.
Мне нравится и многим мужчинам тоже.

#30
Мадина

Обычная попа.
Мне нравится и многим мужчинам тоже.

Как это может нравится?)
Как будто мешок с картошкой в трусах)

Гость
#31
Гость

Нет, не пое…баца. Первого рассматривала как мужа, любила. Второго жалела, замуж не хотела. А муж мой мужчина. Он мой человек. Встретила бы его первым, был бы он один на всю жизнь. Правда не знаю смогла бы я его оценить так, как оценила, когда было с кем и с чем сравнить.

А что первый тебя не рассматривал в жены значит.

Гость
#32
D.Koprofield

Как это может нравится?)
Как будто мешок с картошкой в трусах)

Зато как встанет раком, у импотента шляпа задымит от ее аппаратика.

#33
D.Koprofield

Как это может нравится?)
Как будто мешок с картошкой в трусах)

Ок.
Я же не говорю какой ты не красивый.

Гость
#34
Гость

А что первый тебя не рассматривал в жены значит.

Он никого не рассматривал. Человек такой. Ну и что? Сердцу не прикажешь, былого не вернуть. Сейчас бы не посмотрела). Но мозги свои не дашь той)).

Гость
#35
Гость

Нет, не пое…баца. Первого рассматривала как мужа, любила. Второго жалела, замуж не хотела. А муж мой мужчина. Он мой человек. Встретила бы его первым, был бы он один на всю жизнь. Правда не знаю смогла бы я его оценить так, как оценила, когда было с кем и с чем сравнить.

Значит второй был как вариант для потра. хушек. Надоел, вот и решилась с третьим замуж. Кстати, с будущим мужем был секс или до брачной ночи тянули.

#36
Мадина

Ок.
Я же не говорю какой ты не красивый.

У тебя железные нервы=)
Над тобой скучно шутить=)

Гость
#37
Гость

Значит второй был как вариант для потра. хушек. Надоел, вот и решилась с третьим замуж. Кстати, с будущим мужем был секс или до брачной ночи тянули.

Второй - ошибка. Мне одной быть противопоказано, мне нужен близкий человек. Вот я и смалодушничала. Не надо было. Не покидало чувство, что не мое это. А как мужа встретила, сразу поняла, что мое.

Гость
#38
Гость

Второй - ошибка. Мне одной быть противопоказано, мне нужен близкий человек. Вот я и смалодушничала. Не надо было. Не покидало чувство, что не мое это. А как мужа встретила, сразу поняла, что мое.

Не проявлял недовольства твой муж, что ты не девочка?

Гость
#39
Гость

Не проявлял недовольства твой муж, что ты не девочка?

Нет, даже рад, выкуси)))

Гость
#40
Гость

Нет, даже рад, выкуси)))

А мне то что. Не целуа и не целка. Значит ему все равно, как и мне.

Гость
#41
Гость

Нет, даже рад, выкуси)))

А рад почему?

Гость
#42
Гость

А мне то что. Не целуа и не целка. Значит ему все равно, как и мне.

Даже не интересовался никогда сколько до него. Да мало было, может он думает, что больше. И не расскажешь, потому что ему это не интересно. Мне дурно, что какие-то полоумные вызнают сколько было и вообще всякие подробности.

Гость
#43

Стремно

Гость
#44
Гость

Стремно

Почему я это знаю, потому что бывший муж мне так изменял

#45
D.Koprofield

У тебя железные нервы=)
Над тобой скучно шутить=)

Просто тебя кажется не воспитывали поэтому пытаюсь тебя сама воспитать

Гость
#46
Гость

Что значит мало или много? Вы мужа ищете или просто развлекаетесь. Я искала мужа и так получилось, что он третий. Если бы был первым, то так бы и вышло. Если пятый, то пятый. Какая разница вообще, главное его найти). И чтобы не захотелось менять его потом. Об этом думайте.

А где здесь написано, что она ищет мужа ?)))

гость
#47
Мадина

Любой мужчина захочет быть первым у любимой женщине.
Лично я не занималась сексом до свадьбы.

Так ужО ты в разводе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: