Гость
Статьи
Был ли у вас секс с …

Был ли у вас секс с парнем младше?

Был ли у вас секс с парнем младше? Как познакомились? Расскажите случаи? #секс

Опрос
Был ли у вас секс с парнем младше? Как познакомились? Расскажите случаи?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это вопрос мужчинам или женщинам? ^_^

Гость
#2
Гость

А это вопрос мужчинам или женщинам? ^_^

И тем, и другим.)))

Гость
#3

У меня три раза был.
Первый, в 20 лет. Со знакомой 32 года. Мы ее *** с другом, по очереди. Несколько месяцев.
Было шикарно.
Второй раз со знакомой из спортзала. Старше на 15 лет. Ничего такая. Общались. Провожал домой. Дала номер. Пошли на свидание. Сделала мне минет. Потом полгода потрахивал её. Было классно.
Третий раз со знакомой, на 7 лет старше. Она была после разрыва с мужчиной. Встретила меня случайно, я ухаживал, мотивировал, поддерживал, приложил к душе подорожник. И только после этого один раз провели ночь. Самый нежный и ласковый секс в моей жизни. Самый лучший. Потом она закончила отношения со мной. Секс был самый лучший, а вот потом было больно. Но это уже другая история

Гость
#4
Гость

У меня три раза был.
Первый, в 20 лет. Со знакомой 32 года. Мы ее *** с другом, по очереди. Несколько месяцев.
Было шикарно.
Второй раз со знакомой из спортзала. Старше на 15 лет. Ничего такая. Общались. Провожал домой. Дала номер. Пошли на свидание. Сделала мне минет. Потом полгода потрахивал её. Было классно.
Третий раз со знакомой, на 7 лет старше. Она была после разрыва с мужчиной. Встретила меня случайно, я ухаживал, мотивировал, поддерживал, приложил к душе подорожник. И только после этого один раз провели ночь. Самый нежный и ласковый секс в моей жизни. Самый лучший. Потом она закончила отношения со мной. Секс был самый лучший, а вот потом было больно. Но это уже другая история

А ты надеялся на отношения с той девушкой, которая старше на 7 лет?

Гость
#5

Мужа встретила в дота 2.(онлайн игра) На год младше . Велика ли разница. Секс был

Гость
#6

У меня был один любовник младше на 3 года, и один младше на 10 лет. С одним познакомились в ВК, потом снимали квартиру напополам как соседи, потом закрутились отношения. Второй снимал у меня мою квартиру, так и познакомились.

Гость
#7

У меня сейчас любовник на 10 лет младше

Гость
#8

муж младше на год. считово?))

Гость
#9
Гость

У меня три раза был.
Первый, в 20 лет. Со знакомой 32 года. Мы ее *** с другом, по очереди. Несколько месяцев.
Было шикарно.
Второй раз со знакомой из спортзала. Старше на 15 лет. Ничего такая. Общались. Провожал домой. Дала номер. Пошли на свидание. Сделала мне минет. Потом полгода потрахивал её. Было классно.
Третий раз со знакомой, на 7 лет старше. Она была после разрыва с мужчиной. Встретила меня случайно, я ухаживал, мотивировал, поддерживал, приложил к душе подорожник. И только после этого один раз провели ночь. Самый нежный и ласковый секс в моей жизни. Самый лучший. Потом она закончила отношения со мной. Секс был самый лучший, а вот потом было больно. Но это уже другая история

Моя бывшая тоже себе парней моложе цепляла в спортзале. Тоже телефон-минет-секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: