Гость
Статьи
Были ли у вас секс с …

Были ли у вас секс с мужчиной младше?

Были ли у вас секс с мужчиной младше? Какая была разница в возрасте? Как познакомились?
Расскажите случаи. #секс

Опрос
Были ли у вас секс с мужчиной младше?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я переспала со своим младшим братиком. Мне было 14 а ему всего 7 лет. Но его писун был довольно крепок и могуч.

Гость
#2

Мне 64 года. Я сплю только с теми парнями кому нет 20 лет. Я люблю БДСМ. Мне нравится как визжат молоденькие парни, когда я бью их плёткой по яйцам.

#3

Как то раз мы напились в детстве с соседом и подрочили друг другу, он был на пару лет млатше

БАТЯ
#4

Я видел Али-бабу лишь раз в жизни. Волосатый и сильный мужчина.

Кто меня с ним познакомил?
Коротконогая дылда ФИО.

Вот так и живём

БАТЯ
#5
Гость

Мне 64 года. Я сплю только с теми парнями кому нет 20 лет. Я люблю БДСМ. Мне нравится как визжат молоденькие парни, когда я бью их плёткой по яйцам.

Номерок дашь?

Гость
#6

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

Гость
#7

Были ли у вас секс с мужчиной младше?
***********************************************
младше кого? (Тутанхамона, Гитлера, К.Собчак?)

Гость
#8
Гость

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

Лучше 20-ти летних вы не выглядите, старье.

Гость
#9
Гость

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

Неправда. Если сравнить женщину лет 40 и мужчину 40 лет - будет очевидная разница и не в пользу женщин.

Гость
#10
Гость

Неправда. Если сравнить женщину лет 40 и мужчину 40 лет - будет очевидная разница и не в пользу женщин.

Они молодые и красивые рядом с 70-ти летними дедами только, это их контингент вроде. Они сами пишут.

Гость
#11
Гость

Неправда. Если сравнить женщину лет 40 и мужчину 40 лет - будет очевидная разница и не в пользу женщин.

Нифига. В тридцатник мужики уже плешивые и пузатые, а в 40 так вообще не встанет в голодный год...

Гость
#12

Конечно да! Муж младше

peregrine
#13
Гость

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

)))
для 20 летних пацанов, вы милфы, которые в постели показывают всё, чтобы выглядеть лучше чем их сверстницы. Не обольщайтесь.

peregrine
#14
Гость

Неправда. Если сравнить женщину лет 40 и мужчину 40 лет - будет очевидная разница и не в пользу женщин.

Почему?

Гость
#15
peregrine

Почему?

Поэтому что им так хочется))

Гость
#16
Гость

Были ли у вас секс с мужчиной младше?
***********************************************
младше кого? (Тутанхамона, Гитлера, К.Собчак?)

Тутанхамона кого ещё то😂😂😂

Гость
#17
Гость

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

Умытся не пробовали))))

#18

Женщинам кажется что в гриме в 30 они выглядят лучше чем без грима в 20.

Гость
#19

у моей жены 28 лет уже такой секс. она меня старше на целых 18 дней. вроде норм, не жалуется.

Гость
#20
Гость

Нифига. В тридцатник мужики уже плешивые и пузатые, а в 40 так вообще не встанет в голодный год...

Не знаю. Не видела таких мужиков. В моём окружении все красавчики в 40 лет. Спортивные и за собой следят. Вы видимо из какой то низшей социальной прослойки примеры свои взяли. С таким же успехом можно сказать, что все мужики бомжи, потому что на улице вы встретили бомжа. Но это так не работает.

Гость
#21
Гоша

Женщинам кажется что в гриме в 30 они выглядят лучше чем без грима в 20.

В точку. ))

Гость
#22
Гость

И не раз...
Просто женщины в 30 сейчас красотки. Уход, зал, пп и т. д. Деньги есть на себя и мозги. Выглядим лучше 20летних
А вот мужики в тридцатник мрак... Твой ровесник, но ощущение, что старше тебя лет на 8-10. Поэтому и встречаюсь с теми, кто моложе меня. С ними разницы не замечаю. Как одногодки

Согласна что дядьки 30+ это трешь. Так у них еще и в башке на=÷сра-но.

x86Assembler
#23
оргазмирующий слизень

Как то раз мы напились в детстве с соседом и подрочили друг другу, он был на пару лет млатше

А у меня когда-то аватарка Теда Банди была потом Пичушкина😁👍

x86Assembler
#24

Я бы хотел с женщиной по старше. Мне 29, скоро будет 30. У меня есть знакомая, ей 38, в разводе, с ребенком - выглядит просто огонь, по круче многих малолеток. Жгучая и страстная дама. Я думаю, она в постели такое может вытворять что сразу яйца пустые будут.

Хотелось бы найти женщину по старше лет до 10-15.

#25

Был. Мне было 28, а ему 18. Это ппц....
Не почувствовала ничего, кроме как его сперму через три секунды. Которая по ляшкам потекла. (Было стоя).

Гость
#26
peregrine

Почему?

На лицо посмотрите. Только на лицо без косметики и без ботокса. Просто сравните визуально М и Ж 40 лет.
У женщины в этом возрасте уже идёт деформация лицевых мышц. Щеки обвисают. Морщины. А у Мужчин такого нет. Мужчина как в 30 так примерно и в 40 выглядит. Если не бухает и не курит. А у женщин разница между 30ю годами и 40ка просто огромна.

Гость
#27

Я мужчина. Секса с мужчиной пока не было.

Гость
#28
Гость

На лицо посмотрите. Только на лицо без косметики и без ботокса. Просто сравните визуально М и Ж 40 лет.
У женщины в этом возрасте уже идёт деформация лицевых мышц. Щеки обвисают. Морщины. А у Мужчин такого нет. Мужчина как в 30 так примерно и в 40 выглядит. Если не бухает и не курит. А у женщин разница между 30ю годами и 40ка просто огромна.

Ну вот что ты несёшь? Вы уже мудешники зае.бали со своей пластинкой..идите уже нахой отсюда, молодчики ,***, в 40 лет..видим мы вас, красав,цев , на улицах, работах..🤦‍♀️так что ,кого ты здесь нае.бать решил,чучело.

Гость
#29

Мне 42, хотя в офисе никто не верит, максимум дают 27 - 30 Два любовника, друг про друга знают. Одному 29 другому 26.

peregrine
#30
x86Assembler

Я бы хотел с женщиной по старше. Мне 29, скоро будет 30. У меня есть знакомая, ей 38, в разводе, с ребенком - выглядит просто огонь, по круче многих малолеток. Жгучая и страстная дама. Я думаю, она в постели такое может вытворять что сразу яйца пустые будут.

Хотелось бы найти женщину по старше лет до 10-15.

ассамблер, хай!!!

Гость
#31
Гость

Ну вот что ты несёшь? Вы уже мудешники зае.бали со своей пластинкой..идите уже нахой отсюда, молодчики ,***, в 40 лет..видим мы вас, красав,цев , на улицах, работах..🤦‍♀️так что ,кого ты здесь нае.бать решил,чучело.

Что, правда глаза колет? )
И судя по вашему лексикону, вы явно не леди. )

Гость
#32
Гость

Что, правда глаза колет? )
И судя по вашему лексикону, вы явно не леди. )

Это только твоя правда.
П.С. Да мне пох ледя я или не ледя.

Гость
#33
Гость

Лучше 20-ти летних вы не выглядите, старье.

Выглядим, меня 29 летний замуж зовет, а мне 39

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: