Гость
Статьи
Твоя жена это делала …

Твоя жена это делала до свадьбы?

Твоя жена глотала чужое семя до свадьбы? #секс

Опрос
Твоя жена глотала чужое семя до свадьбы?
1 890 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнал, что моя жена делала это через несколько лет после начала нашей семейный жизни. У нас все по стандарту, типо я не первый, но второй и меня это разрушает. Бросил бы, если бы не маленькие дети. Для себя решил, что как только они вырастут подам на развод.

Гость
#2
Гость

Узнал, что моя жена делала это через несколько лет после начала нашей семейный жизни. У нас все по стандарту, типо я не первый, но второй и меня это разрушает. Бросил бы, если бы не маленькие дети. Для себя решил, что как только они вырастут подам на развод.

и кому ты после развода нужен, в пиз.де чужой побывал, фу

Гость
#3
Гость

и кому ты после развода нужен, в пиз.де чужой побывал, фу

На *х_у+й пошла. Б*ля+д подзаборная. Как нибудь без тебя разберемся.

#4

о.. невинные и обиженные проснулись!

Гость
#5
Баба-Яга

о.. невинные и обиженные проснулись!

Ещё одна старая ш*ма_ра.

Гость
#6

А как иначе? Ты склоняешь бабу к сексу, и твою жену кто-то тоже ***.

Гость
#7
Баба-Яга

о.. невинные и обиженные проснулись!

Сколько же на вумане бл_яд-ей развилось, ну прям диву даешься. Что, у вас там постоянно свербит? Ну вставьте себе чурбан в дупло и будет вам покой.

Гость
#8
Гость

А как иначе? Ты склоняешь бабу к сексу, и твою жену кто-то тоже ***.

Выбор всегда есть. Можно жить с женой по совести, душа в душу, и другие женщины не нужны. Пробовали?

#9

И вопросы и ответы
все больше напоминают
оригинальные выступлениея в жанре «Стендап»

Гость
#10

Только биceксуал, или совсем конченный мужик, сможет принять то, что его женщину кормили кончей, есть ещё и бабы, которые очко мужикам вылизывают, это - последняя ступень дна

Гость
#11

И до свадьбы глатала и во время и после развода.

Гость
#12

А откуда мужья узнают правду? Мой например думает что не глотала и сейчас не глотаю. Но до него бывало всякое.

Гость
#13
Гость

А откуда мужья узнают правду? Мой например думает что не глотала и сейчас не глотаю. Но до него бывало всякое.

По интеллекту женщины видно, сосала она хyи, или не сосала, все минетчицы - тупые, неинтересные, однобоко мыслящие, примитивные

Гость
#15
Гость

А откуда мужья узнают правду? Мой например думает что не глотала и сейчас не глотаю. Но до него бывало всякое.

Была вечеринка сокурсников, куда я приехал, чтобы ее домой забрать. Они по пьяне вспоминали, чем моя жена и с кем в общежитии занимались и как ее поймали в аудитории, когда она отсасывала своему хахалю. В это время я сидел рядом и стал невольным свидетелем этих воспоминаний. После услышанного у меня такое состояние было, что лучше не вспоминать. Короче, все закончилось дракой и милицией. Я на трезвую голову ее е_ба_ря хорошо уделал, множественные переломы и гематомы. Дали условно за хулиганство.

муж объелся груш))))
#16
Гость

А откуда мужья узнают правду? Мой например думает что не глотала и сейчас не глотаю. Но до него бывало всякое.

Ну моя сразу призналась,что бывший парень с ней так сделал, она обрыгалась и по этому не позволит мне ей слить в рот. Не честно получается. Я тоже хочу! Чем я хуже его?

гость
#17
Гость

Была вечеринка сокурсников, куда я приехал, чтобы ее домой забрать. Они по пьяне вспоминали, чем моя жена и с кем в общежитии занимались и как ее поймали в аудитории, когда она отсасывала своему хахалю. В это время я сидел рядом и стал невольным свидетелем этих воспоминаний. После услышанного у меня такое состояние было, что лучше не вспоминать. Короче, все закончилось дракой и милицией. Я на трезвую голову ее е_ба_ря хорошо уделал, множественные переломы и гематомы. Дали условно за хулиганство.

=))) жесть, ты конечно отбитый на голову. Он то причем тут, это же было до тебя? а с женой что сделал за такое? Кстати вроде по теремным законам если твоя жена делала минет а ты ее целовал - то про это лучше не говорить никому.

Гость
#18
гость

=))) жесть, ты конечно отбитый на голову. Он то причем тут, это же было до тебя? а с женой что сделал за такое? Кстати вроде по теремным законам если твоя жена делала минет а ты ее целовал - то про это лучше не говорить никому.

Ты можешь этим потерпевшего успокаивать, который импотентом стал после побоев. Нормальному мужику нечего бояться. А вот извращенцам, которых на этом сайте много, лучше заранее свой задний проход готовить.

Гость
#19

Помню меня одна пянная на вписке поцеловала почти сразу после миньета другому, я тогда был стеснительный, не мог перечить девушкам(особенно красивым), оттолкнуть их и тем более ударить я и думать не смел.

Вы не представляете какой стыд и унижение я тогда испытал! Я после этого ей даже в глаза не мог посмотреть, сидел боготворил ее и покорно исполнял любую ее прихоть.Настолько я униженый чювствовал себя.
Самозащита такая, мне казалось что если я возвышу ее до уровня богини, то я буду чувствовать себя на один уровень с остальными мужчинами, перед богинями нормально унижатся они выше простых смертных, а если я буду воспринимать ее как человека равную остальным то я себя буду видеть ***, на столько я себя чувствовал униженным.

Брутальный хер
#20
муж объелся груш))))

Ну моя сразу призналась,что бывший парень с ней так сделал, она обрыгалась и по этому не позволит мне ей слить в рот. Не честно получается. Я тоже хочу! Чем я хуже его?

Меньше надо было щёлкать ебальником, и тогда бы, возможно, вместо его члена мог бы оказаться твой. Всё это шляпа - что рыгают и фу противно. Когда девчонка берёт в рот, она знает с чем будет иметь дело. К твоему сведению из члена выделяется не только сперма, в конце акта - которая, но и во время акта твоя девушка проглатывает обильное количество секреции, пока сосёт член. Так что бывший парень оставил тебе в подарок маленькую частичку себя, когда вытащил свой пенис и поимел твою тёлку;) А сколько раз он её трахнул? Только представь, как его яички бились о её сочную задницу, пока он трахал её влагалище. А может её ещё и в *** поимели до тебя, не только он. Если твоя тёлка не целка, то утри сопли и вылижи её отъёбанное влагалище начисто!

Брутальный хер
#21
муж объелся груш))))

может девочка просто голодная была))))кушать хотела))))я лично уважаю девчонок, которые глотают💕

Моя жена совсем оборзела тоже - не глотает! Но я всё равно заставил эту суку жрать сперму)) Короче как я делаю. Просто кончаю ей в еду)) Само то - это недожаренная яичница, салаты, сметаны, булочки и прочие сгущёнки)))) Ни чё вон сидит и наяривает с аппетитом))))

Брутальный хер
#22
Гость

И до свадьбы глатала и во время и после развода.

я от тебя кончил

Брутальный хер
#23
Гость

По интеллекту женщины видно, сосала она хyи, или не сосала, все минетчицы - тупые, неинтересные, однобоко мыслящие, примитивные

Получается, что моя жена - жёсткая ***))))

Гость
#24
гость

=))) жесть, ты конечно отбитый на голову. Он то причем тут, это же было до тебя? а с женой что сделал за такое? Кстати вроде по теремным законам если твоя жена делала минет а ты ее целовал - то про это лучше не говорить никому.

По каким тюремным законам Осёл?Уже лет двадцать никаких законов нет на зоне,и самые отъявленные противники орального секса на зоне,это самые пиздализы.У всех рыло в пуху,или в конче.

Гость
#25

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Гость
#26
Гость

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Фу, какая блeвотина, и как ты после того, как узнал об этом, продолжаешь отношение с такой помойкой?

Гость
#27
Гость

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Полагаю, что если ты, целуя спермоглотку и членососку, не испытываешь при этом омерзение, возможно, ты и сам - не против отсосать, нормальный, гетеро мужчина, просто не сможет принять такую женщину

Гость
#28
Гость

Фу, какая блeвотина, и как ты после того, как узнал об этом, продолжаешь отношение с такой помойкой?

Ой, типо у тебя - твоя телка целочка )) не разу в рот, ни сантиметра в ***))

Гость
#29
Гость

Полагаю, что если ты, целуя спермоглотку и членососку, не испытываешь при этом омерзение, возможно, ты и сам - не против отсосать, нормальный, гетеро мужчина, просто не сможет принять такую женщину

Если бы было всё так, как ты говоришь, то на свете не было бы ни свадеб, ни отношений и прочих.

Гость
#30
Гость

Если бы было всё так, как ты говоришь, то на свете не было бы ни свадеб, ни отношений и прочих.

Такие мужики пошли, раньше-бы, узнав, что женщину сношали в рот, кормили мочой, спермой и тошнотворными выделениями - её бы побрезговали, и с ней никогда-бы не стали заводить отношения, а сейчас мужиков это не волнует, это деградация общества

Гость
#31
Гость

Ой, типо у тебя - твоя телка целочка )) не разу в рот, ни сантиметра в ***))

У меня нет бабы, попадались минетчицы, как узнавал, что в прошлом они сосали хyи - сразу-же прекращал с ними отношения, женщина должна быть женщиной, а не сосущей маромойкой, от сосалок - тянет блeвать

Гость
#32
Гость

У меня нет бабы, попадались минетчицы, как узнавал, что в прошлом они сосали хyи - сразу-же прекращал с ними отношения, женщина должна быть женщиной, а не сосущей маромойкой, от сосалок - тянет блeвать

Ты не поверишь, но лучше перестань так думать. Отнесись к этому ровно. Я тоже думал как ты, и теперь вообще хочу вместе со своей женой отсосать член, который лишил её девственности.

Гость
#33
Гость

Ты не поверишь, но лучше перестань так думать. Отнесись к этому ровно. Я тоже думал как ты, и теперь вообще хочу вместе со своей женой отсосать член, который лишил её девственности.

Зачем оскотиниваться и становиться на уровень сосущей мерзости? К гoвну - невозможно относиться ровно, сосущие женщины - блeвотина

Гость
#34
Гость

Ты не поверишь, но лучше перестань так думать. Отнесись к этому ровно. Я тоже думал как ты, и теперь вообще хочу вместе со своей женой отсосать член, который лишил её девственности.

Как можно отнестись ровно, что твою женщину трахали в рот, кормили мочой и спермой, она, как покорная рабыня, находилась между ног чужого мужика, с заткнутым членом ртом и ублажала его прихоть, со стороны зрелище - омерзительное, ты-же не сможешь нормально воспринимать человека, который, например, добровольно позволял на себя сcaть, сpaть, лизал грязные ноги прохожим, прыгал в бочку с гoвном, такому даже руку протянуть - мерзко, он потерял свой человеческий облик, так-же, как и минетчицы, невозможно воспринимать женщину как королеву после того, как её рот вытрахали

Гость
#35
Гость

Как можно отнестись ровно, что твою женщину трахали в рот, кормили мочой и спермой, она, как покорная рабыня, находилась между ног чужого мужика, с заткнутым членом ртом и ублажала его прихоть, со стороны зрелище - омерзительное, ты-же не сможешь нормально воспринимать человека, который, например, добровольно позволял на себя сcaть, сpaть, лизал грязные ноги прохожим, прыгал в бочку с гoвном, такому даже руку протянуть - мерзко, он потерял свой человеческий облик, так-же, как и минетчицы, невозможно воспринимать женщину как королеву после того, как её рот вытрахали

А так всегда было и будет всегда так. Кто-то её в рот трахает, а ты потом её целуешь))))

Гость
#36
Гость

А так всегда было и будет всегда так. Кто-то её в рот трахает, а ты потом её целуешь))))

Я минетчиц всегда безошибочно вычисляю, поэтому со мной такое не пройдёт, большинство сосущих баб - это тупые, неинтересные, скучные, примитивные дyры, которые легко поддаются манипуляциям, и узнать, был-ли у неё опыт сосания хyeв, или не было - не проблема

Гость
#37
Гость

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Ото трагедия! Я свою от двух кавалеров отбил, уже 23 года женатый, все ок! И сосала она уже класно, супер! Просто поговорил с ней по душам про все подробности и потом мне уже было пофиг сплетни, я уже все знал с подробностями, кто, как, куда, где!

#38
Баба-Яга

о.. невинные и обиженные проснулись!

Вам сколько лет?) Замужем?

#39
Гость

А как иначе? Ты склоняешь бабу к сексу, и твою жену кто-то тоже ***.

В точку!

#40
Гость

По интеллекту женщины видно, сосала она хyи, или не сосала, все минетчицы - тупые, неинтересные, однобоко мыслящие, примитивные

Не факт. Мне глубокий минет делала и глотала сперму круглая отличница. Совсем не дура

#41
Брутальный хер

Меньше надо было щёлкать ебальником, и тогда бы, возможно, вместо его члена мог бы оказаться твой. Всё это шляпа - что рыгают и фу противно. Когда девчонка берёт в рот, она знает с чем будет иметь дело. К твоему сведению из члена выделяется не только сперма, в конце акта - которая, но и во время акта твоя девушка проглатывает обильное количество секреции, пока сосёт член. Так что бывший парень оставил тебе в подарок маленькую частичку себя, когда вытащил свой пенис и поимел твою тёлку;) А сколько раз он её трахнул? Только представь, как его яички бились о её сочную задницу, пока он трахал её влагалище. А может её ещё и в *** поимели до тебя, не только он. Если твоя тёлка не целка, то утри сопли и вылижи её отъёбанное влагалище начисто!

Не всем девствиницы достаются.)))

#42
Alex2903

Вам сколько лет?) Замужем?

44. никогда за муж не стремилась, хотя и звали раза три.

#43
Баба-Яга

44. никогда за муж не стремилась, хотя и звали раза три.

А я три раза женат. Мне 45

#44
Баба-Яга

44. никогда за муж не стремилась, хотя и звали раза три.

Когда у тебя был первый секс?

#45
Alex2903

Когда у тебя был первый секс?

в 20.

Гость
#46
Гость

А откуда мужья узнают правду? Мой например думает что не глотала и сейчас не глотаю. Но до него бывало всякое.

Я свою просто спросил и думаю, что сказала правду-бьіло много мужчин и секс без ограничений! Куда тут не поверить? Опьітная в сексе. Понравилась и женился.

Гость
#47
Гость

По интеллекту женщины видно, сосала она хyи, или не сосала, все минетчицы - тупые, неинтересные, однобоко мыслящие, примитивные

Не правда! Женщиньі разньіе бьівают!

Гость
#48
Гость

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Ну и что? Почти каждой єто делали, лучше сразу узнать, чем потом.

Гость
#49

Да

Гость
#50

Прочитал комментарии и понял пишут пацаны школата . Запомните 99 процентов женщин делают миньет и так почти все глотают . Поверьте прожил богатую разнообразую жизнь был женат сейчас в разводе ,женится не хочу есть 3 любовницы мне хватает а сколько любовниц сменил не всех и вспомню .

Гость
#51
Гость

У меня сейчас такая ситуация... Меня недавно свели с бывшей девушкой моего друга. Ну я как-то даже не задумывался о том, что они однажды встречались. У нас отношения перерастают в любовь. И тут друг признается мне, что кончал моей бабе в рот и не может больше об этом молчать.

Была у меня похожая ситуация. Есть у меня лучший друг с универа мы снимали хату вместе с ещё 3 корешами. бабник тот еще был, девушек пере*ал немеренное количество и конечно рассказывал нам в подробностях. И вот одна из них мне и понравилась девушка очень симпатичная, всегда веселая и открытая. За общались с ней как друзья ещё когда они были вместе(точнее он ее просто поебывал а она думала что они встречаются). А потом я и влюбился и было очень больно видит как он ее использует и даже слышать(так как мы жили с ним вместе) как он *** ее в соседней комнате или слушать его рассказы в подробностях как он ее *** как она ему сосала, яица лизала, как он спускал ей в рот и т.д. а когда она узнала все про него она званила мне и плакала почему я ей не рассказал про друга и на время перестала со мной общаться. Я был опусташен и подавлен от всей этой ситуации. Но потом я встретил ее через 3 года объяснился с ней за общались заново, начали встречаться и вот женаты уже 6 лет. Очень счастлив с ней в браке хотя поначалу было трудно когда только встречались и начали целоваться не покидала мысль она же сосала и т.д. было стрёмно друзьям рассказать что встречаюсь с ней боялся осуждающих взглядов плюс она призналась что после него она свернула не туда и за 3 года ещё куча парней у нее было, что и с первыми встречными чьи имена не помнит что напивалась неоднократно что ничего не помнит что даже по кругу ее пускали пару раз. Но я все принял хоть и не сразу. Только с тем другом вначале было не удобно когда он приходил к нам в гости между ним и супругой было напряжение но сейчас ничего все забылось и общаться шутят как ничего и не было