Гость
Статьи
Никогда не стоит жить …

Никогда не стоит жить с тем, кто тебя не любит

Здравствуйте всем!Хочу сказать что никогда не стоит жить с тем кто тебя не любит.Живя с человеком который тебя не любит,человек обрекает себя на страшную муку,и как следствие предательство,измены,постоянное вранье,боль и страх.А если тебя меняют не на молодую и красивую(это ещё можно понять),а на женщину которая старше мужчины на 20 лет,точнее ему 51,а ей 71 год, более того выглядит ещё старше из за болезни.У неё рак глаза,один глаз нормальный,а другой выпучин,волосы седые и плешивые,ноги с косточками,расширенные вены на ногах и ещё куча всяких болячек и явных уродств.А он считает её самой красивой и самой сексуальной на свете.Вот это ещё и извращение и страшное унижение для жены.Представляете насколько надо ненавидеть и нелюбить свою жену,говоря ей что даже больная и уродливая старушка лучше.Жизнь превратилась в настоящий ад.Она жене говорит что она для него свежачок,а ты жена ходи и радуйся солнышку,пока он со мной.Говорит что все так живут,и раз я не понимаю этого,значит я не нормальная. #Любовь #семья #предательство

Котенок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас отвратительный ник.

Котенок
#2
Гость

У Вас отвратительный ник.

Котиков не любите?

Котенок
#3
Гость

У Вас отвратительный ник.

Зато ваш ник шикарный!!!!!!!!!

Гость
#5
Котенок

Котиков не любите?

Люблю.

Котенок
#6
Гость

Люблю.

А чем тогда ник не понравился?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема