Гость
Статьи
В браке пропадает секс

В браке пропадает секс

3 месяца как расписаны. Сейчас два три раза в неделю. Всё. Я не понимаю что происходит. Если в медовый месяц ещё все было шикарно. То после все меньше и меньше жена даёт. А до свадьбы вообще марафоны …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Hogfather

Женщины хотят секса пару дней в месяц, когда гормоны подкатывают. Остальное время симулируют, это природа-с.
Таких, которые искренне любят секс, пожалуй, единицы процентов.
Нимфомания почему-то считается заболеванием :)

бред идиотки

Гость
#52

у тебя не жена,а блядёшка!мне седьмой десяток и то минимум раза 4-5 в неделю!!!

Гость
#53

А что ты хотел, тогда она тебе служила, теперь ты ей, они секс не любят в принципе, это женская природа надуть как лоха.

Лаура
#54

А может поговорить с ней. Причины могут разные: устает после работы и домашних дел. Еще женщине важна романтика, прелюдия, эмоции. А также Вы должны стараться доставить ей удовольствие, а не только она Вам.

#55
Гость

Со всем уважением,но я вот не понимаю,ты думаешь твои проблемы кто то здесь сможет решить?Прежде чем обращаться с таким интимным вопросов к посторонним людям,может стоило поговорить об этом с супругой?Нет?На мой взгляд,это единственный способ решать проблемы в общении с близким человеком - коммуникация.Это же твоя вторая половинка.Но тебе почему то с незнакомыми людьми эту проблему обсуждать приемлемо,а с ней нет?Не понимаю.

Я вот женщина, говорила много раз: почему у нас так мало секса, а он на работе устает ((
Я нервничаю очень.
Темперамент от природы.
Только по выходным или с моей подачи.
Надоело.

#56
Гостьfree

Автор, не слушайте тех, кто пишет, якобы жена вам изменяет. Нет. Вы просто разные по темпераменту. Лучше обсудить с ней эту тему сразу, не откладывать в долгий ящик. К сожалению, в браке секс постепенно пропадает. С рождением ребёнка вообще будете подстраиваться под эдакое расписание.
Похожая ситуация и у меня, до брака секс с мужем был частым, почти каждый день, а после... Увы(( мужу достаточно одного раза в неделю, а мне, в идеале, хотелось бы 7 раз в неделю.

И как Вы выходите из ситуации?
У меня все тоже(((

Гость
#57

Рога выросли вот что,у другого сосет,а ты так лишь бы отстал

Гость
#58

Вот опять же: она минеты, она набрасывалась, а Вы автор не пробовали инициативу в свои руки взять, чтобы жену от вас затрясло?
Устройте ей сюрприз с романтиком
Поверьте женщины ждут ласк не меньше, а даже больше чем вы!

Гость
#59
Hogfather

Демо-режим закончится, цель достигнута - штемпель в паспорте стоит, можно не напрягаться. Два-три раза в неделю это еще много, через полгода будет раз в месяц.
А если еще и забеременеет, то секс полностью закончится.
Прими соболезнования.

правда жизни !)

#60
Валерия

Она вам изменяет. Если она с вами не хочет заниматься любовью, значит она занимается любовью с кем то другим. Или с другими. А на вас уже сил не остается.

Не факт! Просто ей секс по фиг.А до этого просто манипулировала сексом, чтобы он женился.Таких баб немерено.

#61
Гость

бред идиотки

Не бред, а факт

Гость
#62
Валерия

Она вам изменяет. Если она с вами не хочет заниматься любовью, значит она занимается любовью с кем то другим. Или с другими. А на вас уже сил не остается.

Но вот тут не факт, обычно меня муж или любовник заводит, и в день с обоими секс.

Гость
#63
Гость

Вот опять же: она минеты, она набрасывалась, а Вы автор не пробовали инициативу в свои руки взять, чтобы жену от вас затрясло?
Устройте ей сюрприз с романтиком
Поверьте женщины ждут ласк не меньше, а даже больше чем вы!

Вот тут в точку

Metapontum
#64
Анастасия С

Что за демо режим? Нахватались фраз из мужского движения а сами значения не знаете. Женщины также хотят секса как и мужчины. Просто нам женщинам с мужем быстро надоедает однообразие и приходится идти искать эмоций в постели на стороне.

"Женщины также хотят секса как и мужчины"
Ой, держите меня четверо...! Если бы всё было так, то не было бы никаких скандалов в семьях, не было бы разводов (по крайней мере в два раза было бы меньше). А уж какое количество женщин пишут в Интернете о том, что нет у них оргазма и никогда не было.
Про шантаж в семье на тему секса со стороны женщины вообще промолчу - это аксиома. Сложно найти семью где женщина не пользуется этим "оружием".
У мужчины нет слова "не хочу", даже тогда, когда болит голова или плохое самочувствие. Для женщины секс - не более, чем приятное времяпровождение. Для мужчины секс - цель, для женщины - процесс!

Хомячиха
#65

У меня тоже была такая проблема. Муж хочет почти каждый день, а у меня просто "не стоит". Так пролетело несколько месяцев, пока не стало ясно, что вся проблема была в нарушении работы моей эндокринной системы... Причем выяснилось это, когда я пошла к врачу по абсолютно другому поводу и анализы показали, что с гормонами беда. По мед. показаниям изменила привычный рацион, исключила углеводы, пью специальные витамины и прохожу курс гормонотерапии. Спустя месяц почти угасшее либидо вернулось и теперь уже муж от меня отбивается порой, так я его уже заездила))) Так что не спешите обвинять жену, возможно стоит уговорить ее обследоваться у эндокринолога и сдать анализы?

Гость
#66

У всех все одинаково: до замужества согласны на все, а потом брык на спину в позу курицы-гриль и ку-ку. Хорошо если хоть так удастся раз в неделю, а позже и того реже.

Гость
#67
Гость

Разводитесь. Это не шутка. Дальше будет хуже. Лучше сейчас, чем через 5 лет, когда ребенок будет или общее нажитое имущество. Такое как у вас, у людей начинается лет через 10-15 брака. К вам жена охладела через 3 месяца.

Вы серьёзно??? Может, для начала стоит с супругой поговорить, узнать в чем причина

Гость
#68

Проверь входящие и исходящие.А еще лучше найми частного детектива.По ходу пора ножовку покупать,что бы рога спиливать...

Гость
#69
Гость

Вы серьёзно??? Может, для начала стоит с супругой поговорить, узнать в чем причина

Услышит много вранья и какой он нехороший.Бабам верить нельзя.Проверенно на своем,горьком опыте.

Гость
#70
Хомячиха

У меня тоже была такая проблема. Муж хочет почти каждый день, а у меня просто "не стоит". Так пролетело несколько месяцев, пока не стало ясно, что вся проблема была в нарушении работы моей эндокринной системы... Причем выяснилось это, когда я пошла к врачу по абсолютно другому поводу и анализы показали, что с гормонами беда. По мед. показаниям изменила привычный рацион, исключила углеводы, пью специальные витамины и прохожу курс гормонотерапии. Спустя месяц почти угасшее либидо вернулось и теперь уже муж от меня отбивается порой, так я его уже заездила))) Так что не спешите обвинять жену, возможно стоит уговорить ее обследоваться у эндокринолога и сдать анализы?

Бред

Гость
#71
Гость

Но вот тут не факт, обычно меня муж или любовник заводит, и в день с обоими секс.

Мнения ***.

Гость
#72
Swan

И как Вы выходите из ситуации?
У меня все тоже(((

Напильник купи.Рога подпиливать.Вам изменяют.

Гость
#73
Hogfather

Женщины хотят секса пару дней в месяц, когда гормоны подкатывают. Остальное время симулируют, это природа-с.
Таких, которые искренне любят секс, пожалуй, единицы процентов.
Нимфомания почему-то считается заболеванием :)

А может дело не в ней ,а в вас? Мы женаты 5 лет,есть сын,и секс практически ежедневный.

#74

цель достигнута, медовый месяц кончился....

Гость
#75

это нормально, раньше на свиданиях с цветочками, с романтикой, умытые, подготовленные

Гость
#76
Hogfather

Демо-режим закончится, цель достигнута - штемпель в паспорте стоит, можно не напрягаться. Два-три раза в неделю это еще много, через полгода будет раз в месяц.
А если еще и забеременеет, то секс полностью закончится.
Прими соболезнования.

Нечто не забирает у женщины здоровье как штам в паспорте Крепись а на лево попадёшь выгонит и будет кричать о предательстве Все через это прошли

Гость
#77
Гость

Разводитесь. Это не шутка. Дальше будет хуже. Лучше сейчас, чем через 5 лет, когда ребенок будет или общее нажитое имущество. Такое как у вас, у людей начинается лет через 10-15 брака. К вам жена охладела через 3 месяца.

У меня началось через 13лет секс полностью перестал радовать. И жена подала на развод. И стала ***.и все к коту под хвост.

#78
Валерия

Она вам изменяет. Если она с вами не хочет заниматься любовью, значит она занимается любовью с кем то другим. Или с другими. А на вас уже сил не остается.

Без сомнений,у нее кто-то есть,

Гость
#79

другой член полюбила

Гость
#80

Разводись

Мира
#81
Annnka93

Ахах, что за чушь ты несешь, девушки хотят секса не меньше мужчин. Ты изучи вопрос для начала... пару дней в месяц😂😂
Иди учи мат часть

А он прав. Может единицы хотят секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: