Гость
Статьи
С молодым мужем в …

С молодым мужем в браке нет секса

очень нужен ваш совет!! Мне 25 лет, год назад расписались с молодым человеком, ему 34, с которым встречались 1,5 года. То есть 1 год в браке, 2,5 вместе и живём вместе. Он работает айтишником в компании. Я работаю с модельными агентствами. мы живем в Майами. Я красивая!! Высокая, стройная, чемпионка в спорте, с высшим образованием юриста, из приличной семьи, всё при мне! Умная, сексуальная, красиво одеваюсь! Но у нас секс - раз в 2-3 месяца!! И быстрый… Мужчины постоянно со мной знакомятся и в интернете и на улице. Зовут на свидания. в последнее время более успешные стали приглашать, очень богатые. Я обожаю внимание мужчин, обожаю комплименты. Но мой муж видно не сильно тащится от меня. Он говорит иногда приятные слова, но я не вижу в его глазах восхищения… подумываю об измене. Я просто хочу секса!! Хочу, чтобы мужчина меня хотел, понимаете? детей у нас нет и я не хочу лет до 30! Я на его обеспечении живу:( он платит за квартиру, машину, еду. В Америке все в разы дороже. А я только приехала сюда 2,5 года назад, вот сразу с ним и познакомилась. Все нравилось в нем сразу, но сейчас понимаю, что все-таки не мое:( Его родители должны к нам приехать на месяц через 2 месяца!! Знакомиться с моими родителями… а я понимаю, что мне это *** не нужно:(( Как считаете, нормально это 25-летней красивой девушке внешности модели Виктория Сикрет без секса жить?? Я очень хочу внимания к себе, а он даже не ревнует меня! Я иногда даже специально уже могу сказать, что вот, мужчина со мной на улице хотел познакомиться, а ему хоть бы что… совсем ревность не показывает, и не знаю, есть ли она вообще… он в ответ на это говорит «ну что, познакомились?», типо смешно должно быть… а я уже реально не могу… мастурбирую… пока его нет дома… и мечтаю о сексуальном мужчине в этот момент… у меня не сильно богатый опыт, он всего лишь мой второй мужчина в плане интима, а всего это третьи мои отношения… но я чувствую, что если буду дальше с ним жить, то так и останусь без секса, плиз хелп!! #секс #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди от него и спи с кем угодно и как угодно. Измена - путь в никуда и путь, который очень плохо на тебе отразится. А вообще, вроде как давно в этом возрасте пора понять, что нужно говорить в отношениях со своим партнером, тогда вообще все проблемы уйдут.

ВоланДеМорт24
#2

Конечно очевидно, что тема- разводка.
Но лично я оцениваю возраст так: 16-25 лет- молодой; 25-35 лет- взрослый; 35-50- стареющий, +50 -глубокая старость.

Гость
#3

Ну знакомся и перепихнись,отпустит,вернешся к мч,он тебе не муж,какие измены?

Гость
#4

34 - уже не молодой ваш муж совсем.

Никто 34-летнего молодым мужем не назовёт. Тема разводка

Гость
#5

Ну так ведь бабам секс не нужен. А значит и проблем нет. Чего ты тут ныть пришла?

Гость
#6
Гость

34 - уже не молодой ваш муж совсем.

Никто 34-летнего молодым мужем не назовёт. Тема разводка

Никто из таких как ты мужененавистниц?

Гость
#7

В смысле подумываете об измене? Разведитесь сначала, а уже потом и делайте что хотите. Вполне возможно, что он вам доверяет, поэтому и не ревнует. У вас разные темпераменты. Есть вариант, что он вас не любит. В любом случае, зачем вам эти отношения, если вам в них плохо??

Гость
#8

а я не женат хочу секса!

ВоланДеМорт24
#9

+1
Могу вставлять 2 раза в день.

Гость
#10

Дядя 34 он на 4ом десятке когда он стал молодым?

Гость
#11
Гость

34 - уже не молодой ваш муж совсем.

Никто 34-летнего молодым мужем не назовёт. Тема разводка

Вы не правы. Мужчина в 34 еще очень даже молодой. Вот женщина в 35 - да, уже неликвидный продукт, на который только неудачники и алкаши могут позариться.

Ольга Павловна
#12

Прям история успеха какая-то...

Гость
#13

Конечно не нормально , когда в паре секса нет... Он сам-то нормально себя чувствует??) если предположить , что у него кто-то есть ... тогда зачем тебе мозги пудрит , зачем рядом держит) он либо импотент либо «би» в таком случае 🤣

Горная креветка 🦐
#14

Хм, всего третий мужчина по опыту, а толк в секисе вы уже знаете…ну ну

Гость
#15
Гость

Вы не правы. Мужчина в 34 еще очень даже молодой. Вот женщина в 35 - да, уже неликвидный продукт, на который только неудачники и алкаши могут позариться.

Дядя в рф и снг в 35 равен 50 летнему.

#16

это все решается разговорами об этом и если партнер не дурак то все будет ок ибо в жизни как если ты не епешь то значит другие будут епать и так ему и скажи...

Гость
#17

"Но мой муж видно не сильно тащится от меня. Он говорит иногда приятные слова, но я не вижу в его глазах восхищения… " - Ты живешь за его счет. Он платит, а ты должна делать то, за что он платит. Не нравится - проваливай!

Гость
#18

не мучай адекватного парня и не тяни с него денег, просто следуй душе и вали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: