Гость
Статьи
Муж называет бревном

Муж называет бревном

Вышла замуж в неполные 20 лет. Муж на 4 года старше. До этого у меня был только один парень, встречались три года, с ним лишилась девственности. То есть мужу досталась не очень опытной. Он меня однажды попрекнул, что не сохранила себя для него. Когда стали жить с мужем, у меня была к нему страсть, я проявляла инициативу сама, но однажды он мне сказал что ему неприятно, и у меня как отрезало. Секс только по его желанию. Я даже намекнуть не могла, если хочу я, а если я не хотела, то он со мной мог по несколько дней не разговаривать. Когда ему нужно, он прям становится шелковый. Живём уже 7 лет, у нас дети. Я работаю, он тоже. Легко может меня оскорбить, обозвать. Говорит, что теперь с двумя детьми я никому не буду нужна, поэтому может вести себя по свински со мной, а я буду терпеть. Естественно, я его теперь вообще не хочу. Часто думаю о разводе. Квартира моя, досталась от матери, деньги я зарабатываю, больше чем он. Но ему некуда уходить. И не на что будет снять жилье. У него зарплата просто копейки и работу менять он не хочет. У меня развился сильный комплекс, когда он называл меня бревном. Мне кажется, я больше никогда не вступлю в отношения, потому что мне стыдно быть бревном. Я ему говорила, научи как надо, а он отвечает что сам не знает. И сам же меня часто обзывает то ***, то бревном.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двум бревнам тяжело обтесываться похоже

Гость
#2

Не могу понять в таких случаях-что держит вместе?!пнула на улицу и пусть свои проблемы сам решает.в паре от второго очень зависят ощущения-одна и та же женщина может быть и бесполезным бревном,и тигрицей).он ни на что не способен и на вас свои проблемы вешает.и дети на это смотрят и в будущем тоже не смогут нормально жить в своих семьях!я бы рассталась с этим дровосеком и встретила адекватного мужчину,который умеет себя вести с женщиной!

б-ка
#3

От твоего текста стало ну настолько душевно больно и безнадёжно, что нет никакого желания что-либо советовать. Если успокоиться и подумать трезво, то становится ясно, что вы друг друга стоите, сделаны из одного теста.

#4

>> У него зарплата просто копейки и работу менять он не хочет.
Когда он последний раз просил прибавки жалованья у начальника или капиталовладельца фирмы? Экономически каждый год идёт некоторый процент инфляции. Вместо того что бы скакать с одной работы на другую в поиске большего жалованья, внося стресс в отлаженный рабочий процесс фирмы, регулярно просить прибавку жалованья это общепринятая практика, в этом нет ничего постыдного.

>> И сам же меня часто обзывает то ***, то бревном.
Однажды у меня был секс, и она решила не быть бревном в постели, решила нанизаться на мой фаллос, так он у меня немного изогнутый, а она нанизывалась, он погнулся, было больно, но я пережил это. Когда её бёдра были в пассивном состоянии мне было удобней. Так что не всякая женская сексуальная активность одинаково полезна.

Гость
#5

Он абьюзер, гоните его ссаными тряпками, где он жить будет - не ваша забота, он мальчик взрослый сам разберётся, жил ведь как-то до вас.

Гость
#6
Гость

Двум бревнам тяжело обтесываться похоже

Из прочной древесины. Из палисандра, возможно, его инструментс трудом берет. Или из дуба.

Гость
#7

Я вообще не понимаю зачем вы это терпите, пошлите его куда подальше.
Не понимаю почему вы за него переживаете что ему некуда уходить, пусть хоть на помойку идет.
А то что вы с двумя детьми никому не нужны это вообще бред, и возможно у него это единственный козырь. У меня племянник вообще женился на разведенке с 3-мя детьми, (хотя сам до этого не был женат) и ничего страшного.
Я тоже с первым мужем боялась разводиться, но потом бросила его и съехала с детьми на съемную квартиру.
Дети сначала на меня обижались, но со временем меня поняли и поддержали.
А у вас квартира своя, так что гоните его, этого козла, и не переживайте за него, захочет жить и есть найдет себе работу получше.

Гость
#8

Вот бы он обосрался, если бы вы развелись. Вы его жалеете, что ему некуда идти, а он вас обижает и ему не жалко. Если подадите на развод сразу начнет пятки вам лизать, как заберете заявление, опять упреки начнутся, только хуже

Гость
#9
б-ка

От твоего текста стало ну настолько душевно больно и безнадёжно, что нет никакого желания что-либо советовать. Если успокоиться и подумать трезво, то становится ясно, что вы друг друга стоите, сделаны из одного теста.

Полегчало?

Гость
#11

Гони п*ид*ора вон!

Гость
#12

Очередная разводка ,когда ты успела выучиться и получить опыт в работе ,чтоб получать более менее норм зарплату ,чтоб обеспечить двух детей ,если ты в неполные 20 вышла замуж и родила 2 детей ,а сейчас тебе 27,не пиз.ди

Гость
#13
Гость

Очередная разводка ,когда ты успела выучиться и получить опыт в работе ,чтоб получать более менее норм зарплату ,чтоб обеспечить двух детей ,если ты в неполные 20 вышла замуж и родила 2 детей ,а сейчас тебе 27,не пиз.ди

Странно, что вас это удивляет. Я работаю уже третий год и зарабатываю побольше, чем муж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: