Гость
Статьи
Минет

Минет

Сделала минет однокласснику, а он всем растрепал. Что мне теперь делать?

Кира
41 ответ
Последний — Перейти
Алинка90
#1

А что уж тут пожелаешь,отрицать нет смысла,примите как должное и живите дальше,если понравилось продолжайте если нет отказывайтесь. Я бы на вашем месте ,забила бы на всё и делала бы себе приятное и дальше, принимала бы сперму в себя,очень вкусная штука как по мне...

90
#2

Зачем делала?

Гость
#3

Выскажись ему и если ему похрен будет то месть скажи всем что он ***,берет у красивых......И потом говори всем что он врёт бестыжа ....

Гость
#4

Так и ты всем рассказывай,что он тебе отлизал😁

Гость
#5

Он решил похвастаться перед своими мол какой крутой и пофиг на последствия....Ребёнок он еще,совсем не серьезный мальчик....

Кира
#6
90

Зачем делала?

Просто захотелось сделать ему приятно.

Гость
#7
Кира

Просто захотелось сделать ему приятно.

Значит ты любишь этого мальчика,делай ему приятное и дальше и тебе и ему хорошо но при условии-->Поговори с ним чтобы больше не разбалтывал всем или больше НИЧЕГО не будет.Будут соской звать.Он должен уметь хранить эти интимные вещи и не разбалтывать на каждом углу.

Гость
#8

А в каком вы классе,можно узнать?

Гость
#9

у меня в школе была девочка которая делала минеты мальчикам и все про это знали и как то пофиг всем было.Это девочка котировалась,была симпатичной к не мальчики как пчёлы на мёд липли....

Гость
#11

Либо дура либо разводка

Гость
#12
Гость

Либо дура либо разводка

сами вы дура.

Гость
#13
Кира

В 8

У тебя еще вся жизнь впереди.Делать что -то ,что бы ему
было приятно,не стоит.В 8 классе тебя следует думать не много о другом ,это всё еще успеется ,и успеет надоесть.В этой ситуации поговори с ним ,у мальчиков в этом возрасте, на уме только и хвалится этим ,держаться надо от него подальше ,сплетни вещь моментальная.А если он уж не угмонится то действуй по его методу

Гость
#14

Делать другим, чтобы не растрепали ) И не мин-нет, а соснула

.Гость
#15
Гость

Так и ты всем рассказывай,что он тебе отлизал😁

Вот именно

#16

Автор, минет делают любимому мужу и который это ценит и не треплет. А одноклассникам.... Отсасывают!!!!! Или за щеку берут, как вам утешительнее так и называйте. А минет только любимому и никому больше.

Гость
#17

Сделать им

Тающая Зефирка
#18

Или говоришь что он все придумал.
Или занимаешь позицию : Ну сделала и что?

На самом деле ничего смертельного, просто парень дурак. главное, не показывать что тебя это как то задевает

Гость
#19
Алинка90

А что уж тут пожелаешь,отрицать нет смысла,примите как должное и живите дальше,если понравилось продолжайте если нет отказывайтесь. Я бы на вашем месте ,забила бы на всё и делала бы себе приятное и дальше, принимала бы сперму в себя,очень вкусная штука как по мне...

вау
Любишь куни ?

Гость
#20

Да отрицать, это оправдываться!
Что он тобой не дорожит, это ясно!
Я конечно за то, что ос только между близкими, муж жених!
Остается пустить слух, что у него не встал, вот и делала вялому минет!

Алинка90
#21
Гость

вау
Любишь куни ?

А кто его не любит?

Гость
#22

будет наука. ну и рано такое в школе делать.

Кира
#23

Он мне еще и переспать предлагал. Я сказала, что у меня месячные и мне пока рано. Но чувствую, что он не отстанет, т.к. сказал, что все равно займемся этим, когда пройдут месячные.

Гость
#24
Кира

Он мне еще и переспать предлагал. Я сказала, что у меня месячные и мне пока рано. Но чувствую, что он не отстанет, т.к. сказал, что все равно займемся этим, когда пройдут месячные.

Смотри ребенка не принеси родителям в 14 лет.Если он как ребёнок то ты хоть дирижируй им.Я слышал что девочки в большинстве своем серьезнее мальчиков одногодок....

Гость
#25

Кстати он потом всем друзьям разболтает что переспал с тобой.Думаю это и движет им в большинстве...

Гость
#26

В нашей стране действует призумпция невиновности.
Отрицай всё.
Больше не делай так и учи уроки.

Гость
#27

не зацикливайся на этом и постарайся забыть а вообще таким крутым героям морду бьют за такие подвиги и за поганый язык в том числе так что все впереди и он еще нарвется

Рик
#28

Больше не делать минет однокласснику )

Гость
#29
Рик

Больше не делать минет однокласснику )

Таких мч* обходить стороной надо!
И вообще рановато! помастурбируй и успокойся!

Гость
#30

молодец ты женщина а женщины любят и обязаны делать минет ничего стиснительного в этом нет просто твой партнер трепло и в другой раз подумай с кем заниматся сексом а сама не растраивайся подруги в душе завидуют сами хотят но ссат

Гость
#31

Надо было сделать сразу преподу

Гость
#32
Кира

Просто захотелось сделать ему приятно.

Мне зделаеш?

Гость
#33
Алинка90

А кто его не любит?

Сколько тебе лет?

Гость
#34

А у него большой бчлен?

Гость
#35

Продолжай, но необязательно с ним вдруг найдешт лучше или вкуснее

Гость
#36

Привет хочешь покажу

Гость
#37

Хочешь сделаю с членом что хочешь

#38

Надо было добавить, сделала потому что он классно отлизал, видно что с опытом)

Гость
#39
Алинка90

А кто его не любит?

может Вам лизнуть???¿¿¿‽‽‽

Гость
#40

Ничего не делай скажи что он врет

Гость
#41

что что, сосать и другим одноклассникам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: