Гость
Статьи
Дамы, как предугадать, …

Дамы, как предугадать, будет ли мужчина хорош в постели?

Дамы, как предугадать, будет ли мужчина хорош в постели? Я слышала такие вещи: как мужчина водит машину, как ест - такой он и в сексе.
А какой ваш личный тест?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни машина, ни еда не показатель. Предугадать нельзя.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Как целуется, такой и секс. Дальше можно особо не продолжать, если целоваться не понравилось сразу.

Енотий
#3

Женщинам не нужен секс. Поэтому тебе должно быть все равно.

Гость
#4

Если идёшь по улице, а навстречу тебе мужик с расстёгнутой ширинкой, из которой торчит огромный eлдaк, то не упусти свой шанс.

Гость
#5

Тоже интересно:)

Надька Крупская
#6
Енотий

Женщинам не нужен секс. Поэтому тебе должно быть все равно.

🤣🤣

Надька Крупская
#7

Да никак, как лотерея!!

Тающая Зефирка
#8
ПрактичнаяРомантичная

Как целуется, такой и секс. Дальше можно особо не продолжать, если целоваться не понравилось сразу.

А вот не правда, я тоже так думала.
Мой любовник терпеть не может как я целуюсь и мне не в кайф совсем. Он прямо брюзжит как старая бабка.
Но секс идеальный.
При чем всем остальным нравится как я целуюсь.
Автор, я бы советовала обращать внимание на то прислушивается человек к вашим желаниям или нет. Это самое важное. И вообще смотрите на общение. допустим он вас подавляет и всегда хочет быть правым, задумайтесь как вы себя при этом чувствуете. Он выбирает еду, вид отдыха и тд сам или предоставляет вам выбор?
В сексе люди себя ведут как и в жизни. А вообще можно прямо спросить что человек любит.

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Как целуется, такой и секс. Дальше можно особо не продолжать, если целоваться не понравилось сразу.

так может он год или два не целовался как и не ахался. или опыт небольшой а сам по себе страстный, главное, чтоб длины хватало, темпераментами быть совместимыми а там при желании можно научится в сему.

Гость
#10

Про поесть и машину факт) у моего нет машины, и после работы не ест, только раз в день в столовой))на ужин только чай и все) и секс ему не нужен, отбрыкивается, я уже и не лезу

Гость
#11

Все, кто хорош в постели ведут себя более нагло, более уверенно, даже сидят по-другому, более вальяжно и широко расставив ноги))))

#12
Енотий

Женщинам не нужен секс. Поэтому тебе должно быть все равно.

Как вы правы! Что за вопросы они тут спрашивают, если им секс побоку

#13
Гость

Про поесть и машину факт) у моего нет машины, и после работы не ест, только раз в день в столовой))на ужин только чай и все) и секс ему не нужен, отбрыкивается, я уже и не лезу

То есть, если я люблю поесть , то значит люблю секс??? Да это так!)

#14
Гость

Все, кто хорош в постели ведут себя более нагло, более уверенно, даже сидят по-другому, более вальяжно и широко расставив ноги))))

Это ложь! Уверенным мужчинам доказывать нечего, как этим прохиндеям, мы можем, умеем и хотим, но скромны и ненавязчивы. Деликатны и обходительны

Мерцающая
#15

Переспать с ним) -единственный 100% вариант!

Гость
#16

Как танцует и как двигается. Походка. Хороший любовник всегда демонстрирует уверенное поведение. Мне еще ни разу не попадался умелый в сексе, зажатый ботан. А я много мальчиков перепробовала.

#17
Гость

Как танцует и как двигается. Походка. Хороший любовник всегда демонстрирует уверенное поведение. Мне еще ни разу не попадался умелый в сексе, зажатый ботан. А я много мальчиков перепробовала.

Так разожмите его! Он же как пластилин , можно лепить под себя любого Ботана. Они послушны

Гость
#18

переспать с ним.

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Как целуется, такой и секс. Дальше можно особо не продолжать, если целоваться не понравилось сразу.

Это да. Один скучно однообразно целовался, такие же однообразные движения были и в постели

#20
Гость

Это да. Один скучно однообразно целовался, такие же однообразные движения были и в постели

А что вы ждёте в постели ? Какого разнообразия? Если вы сами лежите в одном направлении и получаете удовольствие! Вас что перекидывать на другую сторону, как матрас?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема