Гость
Статьи
Минет

Минет

Девушки, расскажите свое отношение к минету.

Лиза
419 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам ?)

MiaPark
#2

Нормальное

Гость
#3

Отрицательное.

Гость
#4

Моему очень нравится,потом для меня так старается,что я всегда довольна или очень довольна

я
#5

Противно

свитер с оленями
#6
Лиза

Девушки, расскажите свое отношение к минету.

замечательно,только после куни или 69.

Гость
#7

Омерзительно 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

младший лейтенант
#8

моё отношение, что это слово надо писать миньет)

Лада
#9

Очень хорошее.

Гость
#10

Парень просил много раз, я не делала считаю это извращением. Сейчас успокоился, принимает меня такой какая есть.

Гость
#12

Не делаю.

Марина
#13

Очень, очень, очень нравится.

Гость
#14

Мне не нравится , противно ))

Ирина
#15

Совать себе в рот орган, через который мочатся и который находится рядом с задницей, из которой вылазит г а в н о может только очень грязная баба. П и с ь к у суют в п и с ь к у, а не в лицо. Это только д ***** г ***** н ***** р а т ы и изварщенцы любят всякие пакости.

Лиза
#16

Будучи девственницей, считала что даже не смогу заниматься сексом в позе "сверху" - настолько уж была принципиальна в таких вопросах. Сейчас встречаюсь с парнем почти год, он у меня первый, секс начался на 7 месяце отношений, так вот, не представляете как я боялась услышать от него, что он хочет минет, и однажды он все же выдал, что хотелось бы....сначала почувствовала легкий страх и шок, не знала как перебороть себя, потом после романтического вечера все таки сделала это... Сделала, потому что люблю его, а для любимого человека хочется сделать все. И как оказалось - это не так уж и страшно...А по поводу того, что "тебе потом детей целовать" и ***** все плохие мысли как-то растворились...

Гость
#17

Привет! Мне 14 лет. Я никогда не знала что такое минет, только слышала это слово пару раз, не более. И вот 14 апреля 2017 года в пятницу я решила спросить у папы что такое минет. Спросила, а папа сказал что это название салата из морепродуктов.

Ирина
#18

Сливать сперму в рот - это все равно, что мочиться и гадить в него. Девушки-помойки, у которых рот - это унитаз для извращенцев.

Гость
#19

Не люблю (устает шея, челюстные суставы болят, плюс еще рвотный рефлекс бывает, если поглубже задвинет), но приходится делать почти перед каждым сексом - то есть примерно через день. Терплю, потому что знаю, что все мужики это любят, а если жена не будет делать, то муж мигом найдет ту, которая будет это делать. Смирилась как с необходимостью, платой за другие плюсы и радости семейной жизни.

Ррл
#20
Гость

Привет! Мне 14 лет. Я никогда не знала что такое минет, только слышала это слово пару раз, не более. И вот 14 апреля 2017 года в пятницу я решила спросить у папы что такое минет. Спросила, а папа сказал что это название салата из морепродуктов.

Папа жжет )))!

Lisa
#21
Гость

Моему очень нравится,потом для меня так старается,что я всегда довольна или очень довольна

Согласна, старается очень

Гость
#22
Ирина

Сливать сперму в рот - это все равно, что мочиться и гадить в него. Девушки-помойки, у которых рот - это унитаз для извращенцев.

фу,помойка это сейчас ваш рот, такие гадости говорите, извращенцам тоже любви хочется))

Гость
#23
Ррл

Гость
Привет! Мне 14 лет. Я никогда не знала что такое минет, только слышала это слово пару раз, не более. И вот 14 апреля 2017 года в пятницу я решила спросить у папы что такое минет. Спросила, а папа сказал что это название салата из морепродуктов. Папа жжет )))!

ну насчет морепродуктов от точно подметил))))( ‾́ ◡ ‾́ )

Гость
#24

Вот не понимаю такое отношение. Если член человека мне неприятен, то я его в себя не пущу никуда. А если я сплю с человеком, то как может мне быть противен его член? Это часть его тела, почему я могу целовать в другие части тела а там нет? Если я с ним сплю значит не брезгую. А они нам куни делают откуда у нас месячные идут, что за аргумент про мочу?

младший лейтенант
#24

у меня в жизни была только одна подруга, которая не делала миньет. В массе своей девушки миньет делаю запросто.

Гость
#25

мужу в общем не противно делать, если завестись, то даже нравится.

Гость
#26

Фи гадость... А потом ребенка этим ртом целовать????

Гость
#27

Нет не могу делать даже мужу,моральное и физиологическое отвращение.

Гость
#28
младший лейтенант

моё отношение, что это слово надо писать миньет)

Минет

Гость
#33
Гость

А лексика то какая, зачитаешься... Сразу видно по вам, приличная, благовоспитанная барышня. а не какие-то там прошмандэ.

Хахахаха, точно. Ирина, а вы целуетесь? Просто во рту тоже слизь))) и бактерий там намного больше или вы вообще не прикасаетесь к противоположному полу, вдруг его слизь в вас попадёт или вы только один раз чтоб ребенка родить?

Гость
#35

Всю жизнь было тошно от минета, никогда никому, фу фу. А потом встретила мужчину, ради которого хочется порваться на ямайский флаг. Что он для меня делает!!! Ооооо!!! Он так меня затрахал и зализал, что у меня ноги подкашивались об одной мысли о нем. И однажды он меня провожал домой и спросил, сразу ли я домой, или зайду к нему на чай? Я сказала что зайду на чай, и хочу кое-что еще сделать, что не очень хорошо умею.
Видели бы вы его лицо! Когда мы зашли на чай, мы с порога как в кино начали разбрасывать одежду, и когда я прикоснулась ртом к его жезлу, он застонал как умирающий от холеры! И мне так понравилось, что я теперь все время хочу его ***** в рот. Он такой красивый, ровный, вкусный

Гость
#36

Ну совсем не загинайте, ложками вы там есть собрались. Когда это происходит конечно парню нужно сходить в душ, на самом деле это приятно делать когда все чисто и когда ты любишь. Тебе хочется попробовать все неровности его тела. Возбуждаешься не реально просто. А сейчас конечно все испаганили в машине этим занимаются когда человек весь день проходил где то. Фу, вот это мерзко, и грязно. Ещё и делают эти вещи парням с которыми без году неделя бляяяядь. Мужу своему ещё можно, и то я долго морально подготавливалась. И делаю очень редко и в мои обязанности это входит. А то многие тут пишут боюсь что муж уйдёт боюсь другую найдёт. Пусть валит, ещё чего не хватала, тьфу

Гость
#37

Хотела сказать не входит в обязанности, заговорилась)

Гость
#39
Гость

Всю жизнь было тошно от минета, никогда никому, фу фу. А потом встретила мужчину, ради которого хочется порваться на ямайский флаг. Что он для меня делает!!! Ооооо!!! Он так меня затрахал и зализал, что у меня ноги подкашивались об одной мысли о нем. И однажды он меня провожал домой и спросил, сразу ли я домой, или зайду к нему на чай? Я сказала что зайду на чай, и хочу кое-что еще сделать, что не очень хорошо умею.
Видели бы вы его лицо! Когда мы зашли на чай, мы с порога как в кино начали разбрасывать одежду, и когда я прикоснулась ртом к его жезлу, он застонал как умирающий от холеры! И мне так понравилось, что я теперь все время хочу его ***** в рот. Он такой красивый, ровный, вкусный

а ха.. вам романы писать, такие обороты словестные обороты интересные. а по теме, я люблю минет, если член большой и красивый и яйца не висят( и такое есть, да) и если после душа и любимому. а так тоже не любила раньше и думала что не выйду замуж никогда, ибо муж будет заставлять каждый день давится его сосиской))) реально было тогда жаль всех замужних из за этого

Гость
#40

много читала этот форум, много тем, и много встречается что девушки не любят секс а тем более минет, ну что ж вам можно только по сочувствовать, ведь вы видимо никогда не получали удовольствия или ваши мужики никакие, могут наверное просто долбить, есть масса приятностей в сексе, а минет его разновидность и тоже не менее приятная часть! просто надо чувствовать и любить партнёра!!! да закидают меня помидорами фригидные))))))

мэл
#42

грязными органами я считаю те которые не мыли - целоваться с человеком у когорого воняет изо рта я не буду так же и с минетом. если у любимого человека все чисто и здорово то с удовольствием целую и ласкаю, как и он меня

Гость
#44

Ирина, вам бы голову полечить! у вас видимые проблемы с психикой

Гость
#46

Ирину тошнит но она рьяно продолжает читать эту тему))))))
По теме, меня тоже возбуждает чувствовать как кайфует мой партнер, как он стонет.

мэл
#48
Ирина

грязными органами я считаю те которые не мыли - целоваться с человеком у когорого воняет изо рта я не буду так же и с минетом. если у любимого человека все чисто и здорово то с удовольствием целую и ласкаю, как и он меня

Зад, член и ***** чистыми быть не могут по определению. Все равно там остаются микроостатки. А во время сосаний и лизаний выделяется ***** слизь и другие мерзкие жидкости. может у вас из п и з д ы мерзкие жидкости выделяются, но у меня лично они ничем не воняют чтобы называть их мерзкими, наоборот эти жидкости как вы говорите возбуждают мужчин из покон веков
по себе не судите если у вас все мерзкое

Гость
#49

Фу, нет, там слюней много изо рта, их облизывать, слюни смешиваются со смазкой, буеее. Не делала, и делать не буду!