Гость
Статьи
Сразу просятся ко мне …

Сразу просятся ко мне домой или...

Почему все мужчины с которыми я знакомилась последнее время сразу просятся ко мне домой или зовут к себе? Я в шоке!!! Я красивая и фигура есть, одеваюсь скромно и манеры воспитанные. Настроена на брак …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор темы
#102

Хотя эта проблема касается русских женщин, как никого в мире, вместо этого я тут слышу стеб от вас не по делу. Загранкой "русская" - это стереотип, ведь все бордели тут переполнены русскими и когда я спрашиваю иностранцев почему они ищут русскую (это понятие включает всех русскоязычных) они отвечают: "Потому что они дают с первой встречи". Конечно, это не справедливо, т.к. есть маленькая часть из вас вполне нормальные женщины и это видно по ответам, ведь многие девочки тоже признались, что столкнулись с такой же проблемой.
А те кто тут стебуться надо мной, это со ски со су щие на первом свидание.
И вы думаете у меня тут за границей нет проблемы из за того, что у меня русский акцент в речи?

А вы ржете - как дуры. А ведь ваше положение самое не завидное в мире. Лучше б забрали своих баб из наших борделей. Если убрать отсюда русских у нас бордели опустеют. И да моя проблема - это еще и процентов на 20, что я говорю с русским акцентом. Если б у меня не было акцента, я бы получила более достойное отношение.

Автор темы
#103

Кстати эта же тема была открыта мною и на мужском русскоязычном форуме. И стеба там было намного меньше и советов по делу мне дали больше. Русские мужчины адекватнее оказались.

Жмых
#104

Эх автор, как я вас понимаю. Вот у меня так же. Вышел в "свет" для поиска невест. Ох что тут началось. Налетели, заголдели " А какой у тебя доход? А квартира есть? Машина какая? А сколько раз в год на Бали, Миланы вывозить меня будешь? Сколько денег давать в месяц будешь? " Я такой " Девушки, прелестницы, красавицы всё это конечно есть а чего нет то будет. Дело моё, коим я на жизнь праведную блага всяческие себе обеспечиваю, интересное да прибыльное. Да вот только хозяйки в доме нет, пусто в доме без хозяйки то. Да и мне, рабу божьему, одиноко да холодно без женской ласки да теплоты душевной."
Вот не знаю писать дальше. А дальше стыд один, да срам. Ну да ладно. Давай эти девицы-красавицы себя предлогать да нахваливать. И высока и груди как дыньки молодые да налевные а филей то какой. Я говорю им " Это всё конечно прекрасно. А кто ты есть то? Что за человек ты? Добра ли? Умна ли? И почто вы барышни себя как скотину какую рекламируете? " А они опять ..
" И сосу я де с проглотом, подставляю классно жoпy, зацени мою пялотку нету краше пяздoты." Вот я теперь хожу задумчивый, смурной. А на душе муторно и обидно. Вот как дальше то быть?

Гость
#105

любовь это СЕКС а брак без секса это мазахизм

Ritka
#106
Автор темы

Все детство читала классиков. Особенно Джейн Остин и Шарлоту Бронте. Ну я не даю. Никто не влюбляется по этому поводу.
Но я же вам и говорю "НЕ НАДО ДАВАТЬ!", тем более сразу. Хотя может и вправду, все так хреново из за менталитета этой страны. Хотя.... сомневаюсь.
Почему вы все ищете проблему во мне??? А не в том, что это скорее всего типичная ситуация. Вы летите из меня ш л ю ху не читающую книг. Хотя видно же, что все човсем наоборот.

Израиль здесь не при чём. Мужчины везде одинаковые, с одинаковыми потребностями. Если вам 100 мужчин предложили секс, а никто не влюбился, то это не обязательно вы виноваты, просто вам попались мужчины, которые не влюбились. Вот и всё. О чём переживать? Ну не попался вам ещё такой человек и что? Ну а то что секс предлагают, то тут вы сами можете как то подкоректировать. Надо сразу давать понять что такие разговоры вы не потерпите, вести себя в соответствии с этим настроем. Вы себя правильно ведёте, ни с кем не спите. Но а то что они все хотят с вами переспать, это наоборот хорошо, значит вы сексуально привлекательны. В чём у вас проблема?

Автор темы
#107
Жмых

Вот как дальше то быть?

Они тут не при чем, это так средства масс информации народ воспитывают. Просто не понимают "чего тебе надо?". Я вот тоже думала вчера на эту тему и подумала:
1) "А может эти мужички не понимают чего надо мне?" Предлагают себя, я отказываюсь, они сливаются. Потом думаю:"Ну как так?! Он же так восхищался, так я ему по нраву была и где он?" А он, наверное, просто подумал, что не понравился.
2)Злиться и думает, что динамлю. Ведь вы мужчины специально это время "до секса" сокращаете. И эта методика гуляет по интернету уже второй десяток лет. Время для вас губительно, мужичок привязывается и потом не может уже бросить. Ну... в 75% так.
Тут незадолго до моей темы так и писал один 39 лет ему (ни жены, ни детей) : "Если 1-3 встреча секса нет - некст он делает, т.*****. удаляет". Откуда такой бред? Ведь наоборот это знак того, что женщина серьезная и не дает всем подряд. А некст его оттого, что не хочет заморачиваться, боится влипнуть в женщину по самое не хочу. Ему проще представить ее "су - ч- кой динамщицей" и бросить. Боиться просто ужасно.

Гость
#108
Автор темы

И еще хочу сказать тем кто ездит на юга.
Не только 1 разового секса тут хотят, они самым бессовестным образом узнают о материальном положение женщины и если оно в порядке предлагают жениться уже после использования. Но это женится не имеет никакого значения, т.к. там просто начинается грабеж. Только еще из-за детей тут не расходтся, но если расходтся, то они еще и мстят потом этим женщинам так, что мама не горюй.
Вот вам и юг! Звери просто... Любить они не способны. Наши же приезжают сюда ухоженные и радуются, что типа им столько внимания, но потом посмотришь на нее через год и она уже такая же как все тут в брюках не накрашенная и курит как паровоз. И уже никому не нужная))))))
Я еще стараюсь не опускаться, не тра ха юсь, одеваюсь и жду своего прЫнца на горизонте.

причем тут юг, если ***** такие?

Гость
#109

ж\и\д\ы!

Автор темы
#110
Жмых

Вот как дальше то быть?

Как быть? Насчет чего? Что она не характер, а пилотку показывает? Ну пусть показывает, вам то что? Реагируйте спокойно (ну общество сейчас такое). Сами на характер смотрите и какая хозяйка? есть ли вредные привычки?
Про вопросы "про Бали" и прочее.... ну понимаете, когда человек не любит, он ищет какой то свой интерес и думаю на первой стадии отношений надо отнестись к этому с пониманием. Просто, что тут ответить...? Вот в чем дело. Советую вам отмалчиваться по больше на такие вопросы, просто ничего не отвечать.
Потому что, что бы вы не ответили - это все будет только во вред. Скажите нету у меня ничего - и она испариться со скоростью ветра, а скажите - все есть у меня = тоже фигня выйдет, останется в корыстных целях, вы привяжитесь к ней, а потом она решит, что мало ей и бросит вас.
Советую вам по возможности на такие вопросы не отвечать просто, а там будь, что будет.
------------------
Для себя я решила: 1) Реагировать спокойно на все все эти сексо-предложения и представления. Ведь действительно в нашем обществе уже появилась часть людей, которые выражая свое желание, считают это как комплимент.
Для себя я решила, что пусть хоть на ушах передо мной ходит, я буду только наблюдать и помалкивать. На все эти вопросы про "живешь одна?" - игнорировать такие вопросы, игнорировать его намеки, а скажет в лоб " когда секс будет?" - не стану оправдываться как другие бабы про "я еще не готова...", а скажу ему прямо: "Не знаю".
Если сольется, позвоню через дня 3, спрошу: "Где он?"
Попробую пока что так! Посмотрю, что будет. Тренироваться на ком уже слава богу есть.

Автор темы
#111
Гость

ж\и\д\ы!

А арабы тоже? Они тут все такие. Это потому что в восточный менталитет, пришла ***-европа.

Жмых
#112

Ну Автор, прям неудобно стало перед вами. Ну чтож продолжим.
Вот вы тут самое главное зацепили, да на всё. Самое легкое в отношениях это довести дело до постели. Там всё на эмоциях, эйфория, романтизьм. Тут в этом деле и денег то особо не надо. А вот дальше выстраивать отношения это же наука целая. А вдруг пошлют? Да ещё с нелестными рекомендациями и пожеланиями на будущее. Это ни один закомплексованный мyдaк не выдержит. Что вы, окститесь. Да и довести женщину до послели красиво, неординарно это же искуство целое. Немногие этим искуством владеют.
Сокращать время до секса? Фу, какая пошлость. Если рядом мужчина то наоборот тянуть будет. Не, можно и через два часа в койку прыгнуть тут по ситуации, обстановке да диспозиции смотреть надо. А если рядом кобель то конечно, чуть неуглядишь уже инно место лижет.
Вот у меня складывается впечатление что многие женщины считают, что мужчина это некое существо с определённым набором качеств и чувств. Иногда отличных от женских. Причём поддающихся некой дрессуре и имеющих определённый набор, ярко выраженных, инстинктов. Причём набор этих инстинктов всегда одинаков. Есть книга такая " Мужчины с Марса, Женщины с Венеры." да мы разные, но мать его итить, не до такой же степени. Это я к тому что вы пишите что мужчина привязывается, со временем, к женщине и потом не может от неё уйти. Да ладно. Если рядом лахудра то как я к ней привяжусь? " И ещё ра Соев, пересмотрите финал"

Гость
#113
Автор темы

Ну хватит уже бредовые морали читать.
И так понятно, что на лбу нет надписей и что в трусах хожу. И да на мне юбка или платье, но вовсе не короткие, а как минимум по колено (хотя это перебор). Могла бы и короткую одеть. В 60х девушки тоже в коротких ходилии никто ничего не думал, общество было другим.
"бери любого" в беляшной.... вы очень ошибаетесь, что он не полезет под юбку. Я не встречалась, но ухаживать за мной пытались из таких мест. Так вот один хозяин овощного маг, говорил давай со мной жить 40 тыс шекей тебе хватить? А потом добавил "Когда мы будем жить вместе я буду тебе пихать в рот все самое сладкое". Намек я поняла, после чего он уклонлся от летящих в него овощей. Другой сразу спросил "где ты живешь, давай я сумки тебе домой донесу?" Потом обнял меня без спроса и спросил "ты любишь минет?" Я офигела и ударила его. А он удивился, т.к. не увидел в своем вопросе ничего плохого.
Тут такой менталитет!!!! Оба они были страшные как кошмарный сон.
И кстати, за кидание овощами, удар по лицу и прочие маты, которые я тут кидаю, мне никто ничего не делает. Молча терпят. Менталитет тут такой!

Вы в Израиле? Может, для них русские *****? А зачем вам еврей? Религия-то разная и менталитет.

И
#114
Автор темы

Гость
Нет, на рынке, в самом прямом смысле. Помогла перевести диалог с торговцем, который не говорил по-английски.
Молодец! Может мне тоже рвануть в Китай)))) Тут ко мне много подходят на улице.... но речи нет даже об отношениях, не то что о браке, они все хотят только секса и прямо сейчас. Естественно я отказываю. Так как популярные в Израиле стуцим (одноразовый секс) мне не нужен. Многие русские женщины скатились тут в проституцию. Но я лучше уеду из этой страны.
Также хочу предупредить женщин, что б не связывались с израильскими арабами - самые плохие и избалованные арабы на земле. Израильтяне хотя бы только- интелегентные по до н ки, а израильские арабы плюс ко всему убивают своих женщин. Ужас! У нас тут каждый день трупы пачками.
В Раше тоже мало хорошего, но русские хотя бы не убивают, а только бьют.
Так что израильского араба категорически не советую, жадные до одури, корыстные, избалованные и злые. Израильтяне хотя бы безопасные.
Но лучше всего вам вообще не сувать сюда нос. Не обольщаться этим югом.
Тут ***** р ***** н ь ... Очень очень плохие.

В Раше? Вот ты тв@рь, и мужа поди извела, черная вдова на смерти мужа заработала и еще новую жертву ищешь. Подстилкой арабской только и годишься.

Автор темы
#115
Жмых

Самое легкое в отношениях это довести дело до постели. А вот дальше выстраивать отношения это же наука целая. А вдруг пошлют? Да ещё с нелестными рекомендациями и пожеланиями на будущее. Это ни один закомплексованный мyдaк не выдержит. Да и довести женщину до послели красиво, неординарно это же искуство целое. Немногие этим искуством владеют. "

---------------------------------------------------

"Самое легкое в отношениях это довести дело до постели." - хи хи смотря с кем... со мной не такое уж и легкое. К тому же я как темпераментная женщина на несвоевременное предложение про "поехать к нему" реагировала иногда! бурно - матом, одного у себя дома толкнула так, что он упал и шкафчик с мелкими флакончиками моей косметики опракинулся и все посыпалось на него, а чаще смывалась с репликой: "Дурак! Ненавижу!" - Ну да! Это именно тот самый случай в который вам мужчинам, так страшно попасть. -------------------------- "А вот дальше выстраивать отношения это же наука целая." - согласна. И это именно то, чем я сейчас занимаюсь. Уже написала сама для себя брошюрку "Что делать если...", я там синтезировала инфу из инета и из своих наблюдений. Некоторые выдержки из моих правил: Первые 3 свидания на нейтральной территории, на 4е свидание можно пригласить к себе в гости, но только что б чаем угостить и что б подолжал меня пока я собираюсь. Никакого интима в моем доме! Весь интим должен быть в доме мужчины. Почему? Потому что я хочу видеть "как он живет" и что за человек своими глазами и перед тем, как начну с ним. Так я оставляю за собой возможность уйти, если мне не понравиться его дом. Жестко! Ну да... знаю. Но удобнее это + никто никогда меня не застукает с другим. Минимальный срок "до секса" 2 недели общения, после 2 недель либо начну, либо решу еще подождать, либо никогда не начну с ним. И вы Жмых продумывайте свои шаги.

Автор темы
#116
Жмых

Сокращать время до секса? Фу, какая пошлость. Вот у меня складывается впечатление что многие женщины считают, что мужчина это некое существо с определённым набором качеств и чувств. Иногда отличных от женских. Причём поддающихся некой дрессуре и имеющих определённый набор, ярко выраженных, инстинктов. Есть книга такая " Мужчины с Марса, Женщины с Венеры." Это я к тому что вы пишите что мужчина привязывается, со временем, к женщине и потом не может от неё уйти. Да ладно. Если рядом лахудра то как я к ней привяжусь?"

----------------------------------
"Сокращать время до секса?" - я не говорю, что вы этим занимаетесь, я говорю, что в инете ваши мужские консультанты по отношениям дают такие рекомендации. А женщинам наоборот рекомендуют растягивать время. "Если рядом лахудра то как я к ней привяжусь?" - читайте внимательно, я написала "в 75% случаев" это так. А бывает, что и девушка хорошая, но не зацепит и через год. А чаще вы мужчины не любите именно тех женщин, которые в вас влюбленны. Но все таки в 75% случаев - это правило работает.

Автор темы
#117
И

В Раше? Вот ты тв@рь, и мужа поди извела, черная вдова на смерти мужа заработала и еще новую жертву ищешь. Подстилкой арабской только и годишься.

Вот посмотрите на это! У автора этого поста есть миллион причин рассбрасываться агрессией по инету.
Даже отвечать не стану.

Жмых
#118

Это именно тот самый случай в который вам мужчинам, так страшно попасть. -
Давайте сразу определим. Есть мужчины, есть мyдaки, есть кобели, есть юноши. Я описываю поведение мужчины. Так вот мужчину отказ не пугает. Я предложил, мне сказали "нет". Ок, звиняйте за беспокойство. Что это за поведение маленького мальчика, которого лишили сладкого? Я тоже отказываюю, не хочу, это нормально. Мужчина в такие ситуации попадает редко. Так как чувствуешь, блеснет ли лучик надежды али нет. Да и чувствуешь когда и какие вопросы задавать и стоит ли вообще что-либо предпринимать. А так то да. Идёш такой после кино с дамой. Просмотренный фильм обсуждаем и тут. " А мне главный герой понравился, властный такой" а я так "Ага. Слуш а ты в рот берёшь?". И она такая кидается мне на шею "Ты такой умный, я всегда о таком мечтала". И тут же отдаётся.
Жить по инструкции не для меня. . Что в голову придёт, то и скажу, без предуготовленья, импровизатором любовной песни... Я делаю только то, что я хочу. Послушать, почитать консультантов можно для интересу и только. А голова на что? Все люди разные и к каждому свой подход нужен.

Пилот
#119

Ну а че нам надо 3 месяца ждать? Вы там не офигели? Встречайся с прыщавым оленем, которому никто не дает. Он будет "добиватся и ухаживать"

Гуля
#120

Автор, да домохождение нынче в моде, когда мне напрямую об этом говорять мой ответ? простите а какая у вас зарплата? сможем лои ли мы ВМЕСТЕ ездить на формулу4 1 или на евро кубки футбольные? я то сама езжу, меня возить не н6адо)) но сможет ли ОН составлять мне компанию в этом

И
#121

Подстилка арабская. Запомни.

Гость
#122
какие же вы все куры

так мужики видят, что ты мартышка *****, но пыжишься, строишь из себ что-то, они понимаю, что кроме как на раз присунуть другое с тобой не интересно. Где на тебя 100 мужиков обрушилось? На сз, где идет массовая рассылка бабью хоть мало мальски не страшнее обезьяны. Фам фатель ты хееррова....манеры у нее воспитанные))))))))

Фаталь dura

Гость
#123

Дорогая автор, ну нужно ведь уметь выбраковывать из всего того, что есть. Либо менять среду обитания. А вы думали так вот всё легко и просто чтоли?

Яна
#124

Автор,Вы слишком заморачиваетесь. Просчитываете какие-то ходы, оцениваете, берете сами телефоны у мужчин. И видать все у вас на лице написано- как не прогадать... А мужики, представьте себе, тоже не дураки. Не думайте вообще ни о чем, особенно на первом свидании. Если человек нравится, просто болтайте, улыбайтесь. Хочет он о сексе поговорить-ну и что? Поговорите, может прикольно. Я вот люблю горяченькиетемки иногда. А им -то как нравится. А потом и все остальные темы пойдут.

Автор темы
#125
И

Подстилка арабская. Запомни.

Не запомню. И сходило бы ты чудо к батюшке и исповедолось.

Автор темы
#126
Жмых

Жить по инструкции не для меня. . Что в голову придёт, то и скажу, без предуготовленья, импровизатором любовной песни... Я делаю только то, что я хочу. Послушать, почитать консультантов можно для интересу и только. А голова на что? Все люди разные и к каждому свой подход нужен.

Вы так не "сварите каши", если у вас нет методы. У меня лично даже в поведение на работе есть своя методика, которая позволяет мне добиваться своих целей.
"Все люди разные и к каждому свой подход нужен" - да нет, люди очень похожи друг на друга. На 95% похожи, это доказано, т.к. у них возникают одинаковые эмоциональные реакции на то, что они видят. Но в 5% есть разница.

Автор темы
#127
Гуля

Автор, да домохождение нынче в моде, когда мне напрямую об этом говорять мой ответ? простите а какая у вас зарплата? сможем лои ли мы ВМЕСТЕ ездить на формулу4 1 или на евро кубки футбольные? я то сама езжу, меня возить не н6адо)) но сможет ли ОН составлять мне компанию в этом

Даааа
Я давно не выходила "в свет" и это было первым, что мне не понравилось, т.к. кроме этого все вроде в порядке. О/ф/и/г/*****/в/ш/и/***** самцы "нюх потеряли". Поэтому тему открыла, т.к. я собираюсь поставить их на место. На 60% уже представляю, что мне делать, теперь осталось опробовать на практике, остальные 40% придут уже с практикой от наблюдений.
Зря меня самцы разозлили, я решу эту проблему.

Гость
#128
Автор темы

Даааа
Я давно не выходила "в свет" и это было первым, что мне не понравилось, т.к. кроме этого все вроде в порядке. О/ф/и/г/*****/в/ш/и/***** самцы "нюх потеряли". Поэтому тему открыла, т.к. я собираюсь поставить их на место. На 60% уже представляю, что мне делать, теперь осталось опробовать на практике, остальные 40% придут уже с практикой от наблюдений.
Зря меня самцы разозлили, я решу эту проблему.

Как?

Автор темы
#129
Гость

Вы в Израиле? Может, для них русские *****?

Однозначно так. И не я одна с этим столкнулась из нормальных русских женщин. Бордели переполнены русскоязычными. И мой акцент напоминает им то место, где эти иностранцы слышали такой же акцент. Об этом же Наталья Водянова рассказывала, что она столкнулась со стереотипами, только заговоришь и все сразу понимают, что "русская". Незнаю, но может поэтому она и учила французское произношение. Чем и мне надо заняться.

Автор темы
#130
Гость

Зря меня самцы разозлили, я решу эту проблему.
Как?

Я бы могла подробно написать как. Но не имею представления с кем говорю. Скажу коротко - правильным ответным поведением, ведь вся эта проблема только "проблема поведения".
Вот тут девочка сверху писала, что в таких случаях сразу спрашивает размер зарплаты. Ее понять не мудренно! Ведь несвоевременное предложение интима со стороны парня - это НАГЛОСТЬ и вызывает гнев, и желание отомстить. Я вот ругалась (иногда матом), а она про своему мстила.
А по большому счету, надо оставаться "спокойной как танк" и игнорить такие предложения. Думать о своих целях.
Рассказать как игнорить в более мелких подробностях, я тут не могу.

Жмых
#131
Автор темы

Вы так не "сварите каши", если у вас нет методы. У меня лично даже в поведение на работе есть своя методика, которая позволяет мне добиваться своих целей.
"Все люди разные и к каждому свой подход нужен" - да нет, люди очень похожи друг на друга. На 95% похожи, это доказано, т.к. у них возникают одинаковые эмоциональные реакции на то, что они видят. Но в 5% есть разница.

Да не, метода то есть. Только не совсем метода в широком понимании этого значения. Попробую объяснять. Вот в чём штука заключается.
" На 95% похожи, это доказано." Кем доказано? Где доказано? А? Ну если тнуть иглой или лёд в труселя кинуть, то да. А в остальном вы глубоко ошибаетесь. Всяческие психологические статейки, для широкого круга читателей, очень поверхностны. Да и халтуры много. Общественное поведение в массе своей одинакова, это да. А в личных отношениях очень много желаний, предпочтений, симпатий, мечтаний, ожиданий и т.д.. И все они перемешаны. Что-то больше, что-то меньше. Вот в сексе это очень ярко выраженно. Чего только люди не вытворяют. А всё равно по разному. И вот моя задача понять, увидить, почувствовать кто передо мной. Чего хочет, ждёт?На что способна? Дальше включается моя хотелка. Хочу ли я общаться с этим человеком, интересен ли? Симпатична ли она, притягательна для меня? А вызываю ли я ответные чувства? Заинтересовал ли? Если нет, ну приятно было познакомиться. Я не хочу быть навязчевым. И ещё, я со всеми общаюсь на равных. Предположим встретил я женщину, внешне для меня, симпатичную. Но такая, знаете ли, среднестатистическая, глупая. И как я могу такую осуждать, прикалыватся, обманывать, использовать её? Ну создал же Бог черепаху, утконоса, бородавочника. Ничего, бегают вон, даже пользу какую, приносят.

Автор темы
#132
Жмых

Общественное поведение в массе своей одинакова, это да. А в личных отношениях очень много желаний, предпочтений, симпатий, мечтаний, ожиданий и т.д.. И все они перемешаны. Что-то больше, что-то меньше. Вот в сексе это очень ярко выраженно. Чего только люди не вытворяют. А всё равно по разному. И вот моя задача понять, увидить, почувствовать кто передо мной. Чего хочет, ждёт?На что способна? Дальше включается моя хотелка. Хочу ли я общаться с этим человеком, интересен ли? Симпатична ли она, притягательна для меня? А вызываю ли я ответные чувства? Заинтересовал ли? Если нет, ну приятно было познакомиться. Я не хочу быть навязчевым. И ещё, я со всеми общаюсь на равных.

"в личных отношениях очень много желаний, предпочтений, симпатий, мечтаний, ожиданий" - то что вы перечисляете - это наложение индивидуального жизненого опыта и он у каждого свой. Но понимаете... Этот опыт очень зыбкий и он адаптируется под обстоятельства. Пример из жизни, идем мы с мужем по улице и все блондинки с ним здороваются. Я спрашиваю, почему одни блондинки с тобой здороваются? Он отвечает:"Мне нравятся блондинки, я с ними всегда начинал)))", я глядя на свои длинные черные волосы, спрашиваю:"Почему же ты на мне женился?" Или вот мне нравятся веселые общительные парни, а влюбилась как - то в злючку молчаливого.
А по своим эмоциональным реакциям люди очень похожи. Иначе бы Макаренко не существовало. Разница в 5% - один болтлив другой молчалив, активен или пассивен. Но даже это не важно, ведь иногда молчаливый может разговориться, а болтливый захочет помолчать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: