Гость
Статьи
Мужчина-друг просится …

Мужчина-друг просится домой

Всем привет, знакомый мужчина, с которым я подружилась, просто подружилась, кроме дружбы между нами ничего не было. Более того , он сам сказал, что у него ко мне нет чувств, поэтому можем только дружить. Хоть он сам признавался не раз что меня хочет, (просто хочет, без чувств)но так как знает мои принципы и то, какой я человек использовать не будет. Ну вот и стали мы общаться просто как друзья, и тут он стал проситься ко мне домой, я охренела, и сразу дала понять, что если это ради того чтобы затащить в меня постель, лучше даже ему не пытаться , ибо врежу по одному месту так , что потом ходить не сможет. Он обиделся и сказал что типо ведь «за все наше время общения я не раз себе ничего лишнего не позволял»( и это правда) , «почему ты так плохо обо мне думаешь?», «обещаю что ни намёка на интим, даю своё мужское слово». У меня вопрос, зачем ему так сильно тогда хочется прийти именно ко мне домой ?ведь можно встретиться в любом другом месте? в чем тут подвох?или его и нет вовсе, и я зря наговариваю на человека? Живу в Москве, переехала недавно и красть нечего, та и сам он не бедный человек, чтоб на такое пойти...( не женат)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекать не будет. Трахнет без намёков. Но возможно, это и правильно, и будет будущее

Гость
#2

Да что ты как маленькая, какое там честное мужское, автор, тебе лет десять, походу, в эту лабуду верить. Присунуть хочет, и чтоб по-дружески, без обязательств. И тратиться не хочет, ну мы ж друзья, дружбана не зовут на свиданку, не раскошеливаются, номер в гостинице не снимают, цветов и конфет не дарят. Дружбан пустит к себе домой и даст себя поюзать просто из дружбы

Гость
#3
Гость

Да что ты как маленькая, какое там честное мужское, автор, тебе лет десять, походу, в эту лабуду верить. Присунуть хочет, и чтоб по-дружески, без обязательств. И тратиться не хочет, ну мы ж друзья, дружбана не зовут на свиданку, не раскошеливаются, номер в гостинице не снимают, цветов и конфет не дарят. Дружбан пустит к себе домой и даст себя поюзать просто из дружбы

Так я ему так и сказала, ты что меня за дуру держишь, на что он сказал если дал слово я его сдержу, я ж не козел последний... тип ты че меня так унижаешь😂😂😂я ни хрена не пойму

Гость
#4
Гость

Так я ему так и сказала, ты что меня за дуру держишь, на что он сказал если дал слово я его сдержу, я ж не козел последний... тип ты че меня так унижаешь😂😂😂я ни хрена не пойму

В самом плохом варианте тебе просто присунут и свалят. В хорошем варианте, будет семья.
Если ты недевочка, то чего ты боишься?

Гость
#5
Гость

Намекать не будет. Трахнет без намёков. Но возможно, это и правильно, и будет будущее

Напишите пожалуйста пару способов самообороны в таком случае? трахание ни в каком виде в мои планы не входит

Гость
#6
Гость

Напишите пожалуйста пару способов самообороны в таком случае? трахание ни в каком виде в мои планы не входит

Ты как маленькая) если ты его зовёшь домой, то секс будет.
Самооборона? Скажешь, что у тебя недолеченное зппп в стадии ремиссии)

Гость
#7
Гость

В самом плохом варианте тебе просто присунут и свалят. В хорошем варианте, будет семья.
Если ты недевочка, то чего ты боишься?

В том то и дело что я ещё девочка, и он это знает... не хочу до брака заниматься ничем, он это уважает, поэтому и не позволял себе ничего лишнего... так что он сам понимает что в моей квартире ему ниче не светит, или не понимает, это ж каким уродом надо быть чтоб специально мне врать а потом трахнуть... я все таки его за друга считаю

Гость
#8
Гость

Ты как маленькая) если ты его зовёшь домой, то секс будет.
Самооборона? Скажешь, что у тебя недолеченное зппп в стадии ремиссии)

😂😂у меня секса не было никогда, этот вариант не подходит, давайте другой)

Гость
#9
Гость

Напишите пожалуйста пару способов самообороны в таком случае? трахание ни в каком виде в мои планы не входит

Он разведён и у него есть дети, семья с ним в мои планы не входит, я просто хочу быть друзьями

Гость
#10
Гость

В самом плохом варианте тебе просто присунут и свалят. В хорошем варианте, будет семья.
Если ты недевочка, то чего ты боишься?

И о какой семье может идти речь если он сам сказал что не любит меня😂😂😂

Гость
#11
Гость

Намекать не будет. Трахнет без намёков. Но возможно, это и правильно, и будет будущее

Как такое правильно может быть? Изначально все со лжи начинать, к тому ж не обоюдно

Гость
#12
Гость

В том то и дело что я ещё девочка, и он это знает... не хочу до брака заниматься ничем, он это уважает, поэтому и не позволял себе ничего лишнего... так что он сам понимает что в моей квартире ему ниче не светит, или не понимает, это ж каким уродом надо быть чтоб специально мне врать а потом трахнуть... я все таки его за друга считаю

Это все очень странно... честно хочу разобраться, плюс он сам сказал если даже я сама начну к нему приставать он и меня успокоит, тип не даст ничему лишнему случится😂😂мож он и вправду просто пообщаться? Ну не может человек так врать искусно , да и зачем...у него итак секс есть с другими женщинами. Помогите пожалуйста, я и вправду уже не знаю что думать...

Гость
#13
Гость

😂😂у меня секса не было никогда, этот вариант не подходит, давайте другой)

Ойойойой. Это вообще ПОЛНОСТЬЮ меняет дело.
Так, слушай. Ты стоишь на вес золота, буквально! Никаких гостей! Секс только после свадьбы. Муж будет на руках тебя носить. Сильно любить. Этого ушлёпка гони поганой метлой. Скажи, что если будет настаивать на "гости", прикратишь с ним общение. И вообще, тебе не нужен этот разведённый обмылок. Молодой парень, чуть постарше, тебе нужен.

Гость
#14

Запомни. У него нет другой мысли, как прийти к тебе, чтобы "попробовать девственницу".
Ты для него просто кусок мяса с дыркой.
Мужа жди. Который полюбит душу твою, а уже потом тело

Гость
#15

Что за дружба такая? Он тебя хочет, ты ему не доверяешь, даже рассматриваешь вариант, что мог бы хотеть ограбить. Ты с бомжом на помойке задружилась что ли?
Один факт, что мужчина рвется в гости на женскую территорию, уже о многом говорит, что это не достойный мужчина.
Бросай ты эту "дружбу", не нужны такие друзья.

Гость
#16

Учись выбирать достойных людей, и с ними дружить и создавать отношения. Этот тип судя по описанию ничего хорошего из себя не представляет. Детей настрогал, бросил, жену бросил, теперь к новой девушке лезет "по-дружески" в дом.
Тебе еще простительна твоя глупость, что всякую фигню принимаешь за дружбу. А он-то уже человек опытный, женат был, мог бы быть по серьезнее. Но у него ветер в голове еще похуже, чем у тебя.
Бросай эту дружбу, ничего хорошего от такого человека не будет.