Гость
Статьи
Парень овен быстро …

Парень овен быстро кончает

Всем привет! Ситуация такая. Познакомилась с парнем встречаемся уже 3 недели. Недавно начался секс. Долго он меня мариновал, до этого со всеми как-то все быстрее чуток было. И вот случилось оно! Размер идеальный, парень хороший, кстати в постели грубоват, как и пишут на всех сайтах о овнах, НО парень быстро кончает. Меня это пугает. Секс длится 2 минуты(( Он сказал что девушки у него не было очень давно, около 8месяцев. Не знаю связано ли это с таким длительным затишьем в его сексуальной жизни или это принципе у него такая проблема. Говорить с ним об этом боюсь, боюсь обидеть. Но так же никуда не годится(( 2 минуты((( Может со времнем когда насытится сексом, его попустит и секс станет дольше...Кто может посоветовать, или сказать что-то вразумительное. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, бабоньки?
Спасибо.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРИЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?!?ПРИЧЕМ?!?
как можно быть такой далекой?!😦😦😦

Гость
#2

Бросай этого овна! Он тебя недостоин! Ищи парня рыбу! Они по три часа шпилят!

#3
Гость

ПРИЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?!?ПРИЧЕМ?!?
как можно быть такой далекой?!😦😦😦

А вы почитайте про них! И поймете, почему я указала знак зодиака. И не нужно оскорблений. Идите в другую тему, чтобы писать гадости.

Гость
#5

Ржуууу. Вот ведь ду.ра набитая) в голове три пачки маргарина ?

#6
Гость

Ржуууу. Вот ведь ду.ра набитая) в голове три пачки маргарина ?

иди на.....й)!

Гость
#7

Я знаю одного козерога-скорострела и долгокончаюшего деву.)))

Гость
#7

А я знаю стрельца. Он когда кончает, то мелко-мелко трясется и пищит: "Иииии..."

Гость
#8
eliza_ulivi

ГостьПРИЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?!?ПРИЧЕМ?!?
как можно быть такой далекой?!😦😦😦
А вы почитайте про них! И поймете, почему я указала знак зодиака. И не нужно оскорблений. Идите в другую тему, чтобы писать гадости.

То есть вы хотите сказать, что месяц рождения имеет отношение к потенции? Вы серьезно?

Гость
#9

Мужчина-водолей,год драконовой собаки-НЕ КАКАЕТ! Что ДЕЛАТЬ??????

Гость
#10
Гость

Мужчина-водолей,год драконовой собаки-НЕ КАКАЕТ! Что ДЕЛАТЬ??????

Пни ему со всей дypи под cpaку!!!!!

#11
Гость

eliza_uliviГостьПРИЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?!?ПРИЧЕМ?!?
как можно быть такой далекой?!😦😦😦
А вы почитайте про них! И поймете, почему я указала знак зодиака. И не нужно оскорблений. Идите в другую тему, чтобы писать гадости.
То есть вы хотите сказать, что месяц рождения имеет отношение к потенции? Вы серьезно?

Да я считаю что от знака зодиака зависит темперамент мужчины в постели. Я не в коем случае не говорю что это точно на 100%. Но совпадения есть. Овны жестокие в постели, любят делать больно. Львы горячие и страстные! Девы дальше кровати никогда не лезут, все в приделах спальни. И так далее.
Мне жаль что есть такие как вы, которым лишь бы обос...ть кого-то. Займитесь чем-то полезным и не долбите мозги.

клава
#12

Мой овен может всю ночь трудиться и закончить только к утру,утомляет,. Всё зависит от чувствительности ,а не от знака зодиака

клава
#13

И кстати,мой овен ласков и нежен

Гость
#14

Это вполне нормально, если у него действительно давно не было девушки . Почаще трахайтесь и вскоре все будет збс . Если ты думаешь что у тебя один такой мужик , то ты ошибаешься и дело тут вовсе не в знаке зодиака

Гость
#15
eliza_ulivi

Гостьeliza_uliviГостьПРИЧЕМ ТУТ ЗНАК ЗОДИАКА?!?ПРИЧЕМ?!?
как можно быть такой далекой?!😦😦😦
А вы почитайте про них! И поймете, почему я указала знак зодиака. И не нужно оскорблений. Идите в другую тему, чтобы писать гадости.
То есть вы хотите сказать, что месяц рождения имеет отношение к потенции? Вы серьезно?
Да я считаю что от знака зодиака зависит темперамент мужчины в постели. Я не в коем случае не говорю что это точно на 100%. Но совпадения есть. Овны жестокие в постели, любят делать больно. Львы горячие и страстные! Девы дальше кровати никогда не лезут, все в приделах спальни. И так далее.
Мне жаль что есть такие как вы, которым лишь бы обос...ть кого-то. Займитесь чем-то полезным и не долбите мозги.

Вот именно, это просто совпадения, а не закономерность. Мне тоже иногда бывает жаль, что еще есть такие гороскопнутые мозгоeбки, как вы. Прочитайте лучше что-то более полезное, чем странные описания знаков зодиака.

Та самая
#16
Шельма

У водолея такая же *****))0))))))

???????
У меня муж водолей,все норм

Мур
#17
eliza_ulivi

Всем привет! Ситуация такая. Познакомилась с парнем встречаемся уже 3 недели. Недавно начался секс. Долго он меня мариновал, до этого со всеми как-то все быстрее чуток было. И вот случилось оно! Размер идеальный, парень хороший, кстати в постели грубоват, как и пишут на всех сайтах о овнах, НО парень быстро кончает. Меня это пугает. Секс длится 2 минуты(( Он сказал что девушки у него не было очень давно, около 8месяцев. Не знаю связано ли это с таким длительным затишьем в его сексуальной жизни или это принципе у него такая проблема. Говорить с ним об этом боюсь, боюсь обидеть. Но так же никуда не годится(( 2 минуты((( Может со времнем когда насытится сексом, его попустит и секс станет дольше...Кто может посоветовать, или сказать что-то вразумительное. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, бабоньки?
Спасибо.

Такое на самом деле бывает. Только начала с парнем жить, дошло до кекса, я даже не успела понять,а было вообще что-то. Расстроилась,он увидел объяснил что давно кекса не было, думаю ну-ну... А он как давай ахаться каждый день,да по нескольку раз в день и чем чаще мы ахались,тем дольше половой акт был. Поэтому не расстраивайтесь,самое главное не затягивание перерывы м/у кексами. Овны,они же такие страстные и так зашибенно целуются,повезло вам!)

Масло для кутикулы
#18

Я сталкивалась с такой проблемой. Ждала три года, ничего не изменилось.

Гость
#19
клава

Мой овен может всю ночь трудиться и закончить только к утру,утомляет,. Всё зависит от чувствительности ,а не от знака зодиака

+
овны в постели эт вообще огонь. устанете нафик

Хвостик
#20

У него телец в водолее не сходится, расставайтесь.

Гость
#21

Овен еще ладно. А вы видели, как быстро кончают кони? Буквально 5 секунд и все.

#24

а не в тебе ли дело? может ты не можешь расслабиться, может не было предварительных ласк и т.д.

Гость
#26
eliza_ulivi

А вы почитайте про них! И поймете, почему я указала знак зодиака. И не нужно оскорблений. Идите в другую тему, чтобы писать гадости.

Я согласна с вами.
Мой тоже овен,минута и все,я повернуться не успела и приехал ....
Раздражает то как он меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: