Гость
Статьи
а вы сами себя …

а вы сами себя удовлетворяете ?

В каком возрасте к вам это пришло ? Я наверное ещё в садике этим занималась не осознало ну а потом в лет 11 осознано

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в 5 лет но неосознанно, (ноги скрещивала), тогда не понимала, и до сего времени (мне 21), не знала что это способ мастурбации , наверно, из-за этого самоудовлетворения я еще девственница))

Ве
#2

Какой ужас! Девочки! Вы чего? Я в 12 лет ещё влюблялся чисто платонически.)))

Сексуальная Богиня
#3

огурцом люблю баловаться, игрушки сестры туда пихаю, кончаю моментально...очень классные ощущения, девочки!

#4
Ольга

В каком возрасте к вам это пришло ? Я наверное ещё в садике этим занималась не осознало ну а потом в лет 11 осознано

Тоже лет с пяти и потом ещё долго в юности.

Вика 2
#5

И я в 5 лет первый раз

Гость
#6

Нет.

КуртКуни
#7
Ольга

В каком возрасте к вам это пришло ? Я наверное ещё в садике этим занималась не осознало ну а потом в лет 11 осознано

Я лет в 13, когда в бане увидел голую женщину,не произвольно кончил.Понравилось,попробовал мастурбировать втянулся,в 16 лет застукала за этим занятием женщина испытал неописуемый оргазм.Сейчас мне 47,а мастурбировать не перестал,живу с женщиной при которой не стесняюсь этим заниматься,да и она занимается со мной вместе.Девчонки не вижу ничего страшного,занимайтесь.Обожаю когда женщина мастурбирует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: