Гость
Статьи
Муж не удовлетворен …

Муж не удовлетворен частотой секса

Вообщем ситуация такая. Муж неудовлетворен в сексе. Говорит, что я должна стремиться заниматься сексом каждый день, вроде он устроен так, что если не занимается сексом, то на следующий день ему даже работается плохо. При это у нас чаще чем 4 раза в неделю не было никогда. Видимо у меня темперамент с ним не совпадает сильно. Да и кроме этого были проблемы, что мне не всегда нравится, что он делает и как ведет себя в постели. Вроде бы в последнее время мы стали находить общий язык, но все равно с частотой не очень. При этом мне кажется, что он как-будто зациклен на сексе. Из-за этой ситуации я уже с ума схожу, потому что думаю, что выполняю повинность. Хотя во время секса я всегда получаю оргазм и бывает не один. В постели муж не эгоист и всегда готов выполнить мои желания. Есть еще такой аспект, что я думаю о том что пора бы детей заводить, а он нет из-за того, что есть у него эта неудовлетворенность. Что делать не знаю. Я умом понимаю, что для мужика всегда чуть ли не на первом месте, но почему то остается какой-то осадок, что я секс-рабыня. Или я дура? В остальном вроде все хорошо, есть деньги, машины, квартиры, я даже любовь)) Мне 29, ему 28. Короче нужен взгляд со стороны.

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи. Такова твоя участь. Разрогаться и терпи.

Гость
#2

сколько лет в браке? явно меньше 3. через 5 лет брака мужу вы поднадоедите, так что потерпите. потом наоборот всё станет: вам будет не хватать, а ему и 1 раза в неделю хватит за глаза. Но если у мужа сильная половая конституция(коротконогий, волосатый, лысоватый, многопалочник), то может до 35 лет вас доставать сексом. но потом всё равно на спад пойдёт. это так же неизбежно, как закат солнца.

Гость
#3

[quote="Гость"]
сколько лет в браке? явно меньше 3. через 5 лет брака мужу вы поднадоедите, так что потерпите. потом наоборот всё станет: вам будет не хватать, а ему и 1 раза в неделю хватит за глаза. Но если у мужа сильная половая конституция(коротконогий, волосатый, лысоватый, многопалочник), то может до 35 лет вас доставать сексом. но потом всё равно на спад пойдёт. это так же неизбежно, как закат солнца.
половая коституция от коротконогости не зависит.

Гость
#4

У меня наоборот,****(я в ужасе от этого,муж говорит,что я до него домогаюсь!!!!! ((Год в браке,вместе 2,5 лет,что будет через 3 года я боюсь представить,начала срываться (откуда вы только беретесь такие,со слабой половой конституцией (что делать,я пока не решила.Изменять ниже достоинства,сама с собой морального удовлетвлетворения не приносит (Что мне делать?

Гость
#5

Тут возможно 3 варианта:
1. Развивать в себе чувственность, чтобы давать своему мужу то, что он хочет.
2. Не принуждать себя к сексу, но при этом "закрывать глаза" на возможных любовниц мужа (а они появятся, если к него такой темперамент).
3. Разводиться и искать себе более подходящего по темпераменту мужчину.
Вот и выбирайте...

Гость
#6

Наслаждайтесь. Представьте, что у вас всего неделя на весь секс, а потом он уедет и усе... Наслаждайтесь каждой минутой, любите себя прежде всего, свое тело и не скупитесь на ласки. Вам сильно повезло, Вы просто не в курсе, сколько людей мечтают оказаться на Вашем месте.

Гость
#7

Автор, как я вас понимаю, у меня, правда ситуация похлеще. До рождения ребёнка муж хоть и жаловался на то что ему мало секса, но относился к этому терпимо
А после рождения ребёнка стал требовать, ещё говорил, я столько терпел, а теперь хочу наверстать ( во время беременности был прописан половой покой, после 2 месяца было нельзя , у меня было КС, в общей сложности месяцев 8 секса не было).
Ощущение секс рабыни не покидает

Гость
#8
Гость

Автор, как я вас понимаю, у меня, правда ситуация похлеще. До рождения ребёнка муж хоть и жаловался на то что ему мало секса, но относился к этому терпимо
А после рождения ребёнка стал требовать, ещё говорил, я столько терпел, а теперь хочу наверстать ( во время беременности был прописан половой покой, после 2 месяца было нельзя , у меня было КС, в общей сложности месяцев 8 секса не было).
Ощущение секс рабыни не покидает

Как любовницу найдет сразу ощущение покинет)

Гость
#9
Гость

Как любовницу найдет сразу ощущение покинет)

Не найдет, если бы найти нашёл бы во время беременности

Гость
#10
Гость

Гость
Как любовницу найдет сразу ощущение покинет)
Не найдет, если бы найти нашёл бы во время беременности

Терпение лопнет - найдет. Мой любовник тоже долго терпел)

Гость
#11

Как найдет любовницу. сразу и жена захочет секса. диалектика!

Гость
#12
Гость

Не найдет, если бы найти нашёл бы во время беременности

А вы так так уверены что он хранил внрность ? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема