Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мамой

Кто читал мои предыдущие темы.. Ситуация та вроде бы замялась, а в остальном отношения с мамой очень сложные. Ссоры постоянные.
Все это невыносимо.
Есть ещё одна проблема, я завишу от нее финансово. Работу найти не могу, мне просто с ней не везёт. Я ее нахожу, а меня не выбирают.
Так дальше продолжаться не может.
Помогите советом, пожалуйста.. #мама

20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

две невзаимности....
ну пусть останется одна
Соглашайтесь на ту работу, которую не выбираете

Гость
#2

Вероятно всего вы находите работу ту , которая вам нравится. И в виду отсутствия опыта, стажа, нет записи в трудовой, что вы по этой специальности работали, а также отсутствия связей вас поэтому на нее и не берут. Поэтому устройтесь на работу на которую никто особо и не особо не рвется. Такие вакансии я думаю всегда будут. Посмотрите , что в вашем городе из таких вакансий есть. Я лишь предположу: уборщица, продавец в палатку или ларек, официантка, посудомойка, возможно чирлидерша. Хотя последнее вряд ли. Ищите работу на которую не требуется квалификация, опыт, образование. Найдя потом осмотритесь и найдете что-нибудь другое.

Гость
#3

Никакая работа не поможет тебе стать независимой от мамы.
Максимум - независимо зарабатывать на пропитание и одежду.
А жить ты по прежнему будешь с мамой.

Гость
#4

Да, автор. Чтобы найти работу надо выйти из дома, пойти в любой офис, магазин, компанию - и там лично выразить желание работать и спросить как устроиться на работу. Получить ответ и последовать ему.
Если ты ищешь в интернете - будешь до глубоких морщин без работы.
Это к слову о том, что тебя кто-то не выбирает. В интернете работы нет, и не было.

#5
Гость

Вероятно всего вы находите работу ту , которая вам нравится. И в виду отсутствия опыта, стажа, нет записи в трудовой, что вы по этой специальности работали, а также отсутствия связей вас поэтому на нее и не берут. Поэтому устройтесь на работу на которую никто особо и не особо не рвется. Такие вакансии я думаю всегда будут. Посмотрите , что в вашем городе из таких вакансий есть. Я лишь предположу: уборщица, продавец в палатку или ларек, официантка, посудомойка, возможно чирлидерша. Хотя последнее вряд ли. Ищите работу на которую не требуется квалификация, опыт, образование. Найдя потом осмотритесь и найдете что-нибудь другое.

С какой радости, я разработчик сайтов пойду работать официанткой или ещё кем то?
Вы бы сначала хоть поинтересовались какое у меня образование.

#6
Захария

две невзаимности....
ну пусть останется одна
Соглашайтесь на ту работу, которую не выбираете

На какую?
Я разработчик сайтов.

#7
Гость

Да, автор. Чтобы найти работу надо выйти из дома, пойти в любой офис, магазин, компанию - и там лично выразить желание работать и спросить как устроиться на работу. Получить ответ и последовать ему.
Если ты ищешь в интернете - будешь до глубоких морщин без работы.
Это к слову о том, что тебя кто-то не выбирает. В интернете работы нет, и не было.

Я разработчик сайтов, работу ищу на фрилансе.
А идти работать в шарашку я не хочу.

#8
Гость

Никакая работа не поможет тебе стать независимой от мамы.
Максимум - независимо зарабатывать на пропитание и одежду.
А жить ты по прежнему будешь с мамой.

Это уже будет идеально.. Понимаете? Ей будет сложнее меня чмырить.

Гость
#9
Glorius55

Это уже будет идеально.. Понимаете? Ей будет сложнее меня чмырить.

Если ты не можешь продать свой сайт, то ты никто.
Иди работать туда, где берут и платят, хоть на кассу, хоть грузить и раскладывать товар. Это всё равно будет лучше, чем твои НЕпродающиеся сайты, которые в лучшем случае можно назвать подработкой, а не работой.
Это в любом случае лучше, чем просидеть 5-10 лет без работы вообще, и пойти тем же путем.
Еще раз, советую, НЕ ЖДИ. Жизнь пройдет мимо.

#10
Гость

Если ты не можешь продать свой сайт, то ты никто.
Иди работать туда, где берут и платят, хоть на кассу, хоть грузить и раскладывать товар. Это всё равно будет лучше, чем твои НЕпродающиеся сайты, которые в лучшем случае можно назвать подработкой, а не работой.
Это в любом случае лучше, чем просидеть 5-10 лет без работы вообще, и пойти тем же путем.
Еще раз, советую, НЕ ЖДИ. Жизнь пройдет мимо.

Смотрите, чтоб ваша мимо не прошла)
А за мой сайт вы ничего не знаете, есть он у меня или нету.
Так что "никто" здесь только вы.

Захария
#11
Glorius55

На какую?
Я разработчик сайтов.

Ну не хотите, не соглашайтесь на ту, что вам не очень и нравится
Сохраняйте обе невзаимности..
С мамой, и с работой

Гость
#12
Glorius55

С какой радости, я разработчик сайтов пойду работать официанткой или ещё кем то?
Вы бы сначала хоть поинтересовались какое у меня образование.

Значит вам сильно деньги не нужны. На хорошую работу без протеже не устроиться. Вы не хотите кардинально менять что то в своей жизни. От этого у вас трудности. Приведу пример своего знакомого. У моего знакомого ай Ти образование . Когда учился обещали деньги лопатой будешь гребсти. В итоге получилось вот что. Уволился со своей старой работы. Думал его по новой специальности схватят. В итоге не нужен никому. В начале устроился тестировщиком плат. Зарплата оказалась в три раза меньше чем на старой работе. Затем узнаю, что уехал в Польшу. И устроился помощником повара. В заднице оказалось его ай Ти образование. Но зато живёт самостоятельно. Сам оплачивает свои расходы. Если бы вам нужны были деньги сильно и срочно , то нашли бы себе работу . Вас никто не схватят с вашими требованиями к работодателю. Ту скорее не вы выбираете работу, а работа выбирает вас.

Гость
#13
Glorius55

На какую?
Я разработчик сайтов.

И что с этого. Возможно в этом году разработчики сайтов нафик кому нужны. Так и будете сидеть? Ждать маны небесной ?

Гость
#14
Glorius55

Я разработчик сайтов, работу ищу на фрилансе.
А идти работать в шарашку я не хочу.

Так сидите на шее тогда у мамки и не вопите. Ещё раз. Не вы ищите в вашем случае работу и с вашими возможностями, а работа ищет вас. И как она вас найдет?

Гость
#15
Glorius55

Смотрите, чтоб ваша мимо не прошла)
А за мой сайт вы ничего не знаете, есть он у меня или нету.
Так что "никто" здесь только вы.

Да у вашего советчика бабки есть. А у вас их нет. Так никто пока по жизни вы. И не фик пальцы растопыривать.

Гость
#16
Захария

Ну не хотите, не соглашайтесь на ту, что вам не очень и нравится
Сохраняйте обе невзаимности..
С мамой, и с работой

Так она паразитирует на маме. Живёт на ее доходы. Не важно какие. И ещё возмущается или подаёт голос. Ее мать думает возможно скорее бы на свой хлеб пошла. И мне проще бы было. И возможно помогла бы мне чем. А то живёт на мои бабки и строит из себя что-то, хотя на самом деле никто.

Гость
#17
Glorius55

С какой радости, я разработчик сайтов пойду работать официанткой или ещё кем то?
Вы бы сначала хоть поинтересовались какое у меня образование.

С такой стати, что ваш образ разработчик сайтов не нужен никому. А образ другой ваш официантки или ещё кого-нибудь по годился бы кому. В обмен на бабки. Ваш новый образ в обмен на бабки. Иди вам бабки не нужны.

Захария
#18
Гость

Так она паразитирует на маме. Живёт на ее доходы. Не важно какие. И ещё возмущается или подаёт голос. Ее мать думает возможно скорее бы на свой хлеб пошла. И мне проще бы было. И возможно помогла бы мне чем. А то живёт на мои бабки и строит из себя что-то, хотя на самом деле никто.

Тоже вариант..

#19
Гость

Да у вашего советчика бабки есть. А у вас их нет. Так никто пока по жизни вы. И не фик пальцы растопыривать.

Уморааа😂
А вы знаете, работала я или нет?
Кто вы сами по жизни? Ноль без палочки, судя по всему:)

Гость
#20
Glorius55

Уморааа😂
А вы знаете, работала я или нет?
Кто вы сами по жизни? Ноль без палочки, судя по всему:)

У меня палка впереди в отличие от вас. Не важно работали вы или нет. На сейчас вы на бабах. Большинство ваших проблем в общении с вашей мамой можно закрыть бабками. А если бы работали, то финансовая подушка безопасности у вас была бы. И вы могли бы часть бабок пустить на себя часть на вашу маму. И проблем в отношениях у вас с мамой не было бы. А раз есть значит бабок ноль. Не важно работали вы или нет. Главное что у вас сейчас. Или кто вы сейчас. В обмен на ваши деньги и вклад их в вашу мать вы могли бы иметь преференции с вашей матери. А так по вашей ситуации . Бабок у вас нет. И не работали значит вы. А если предположить , что получали копейки, то распорядиться ими не смогли. А значит в жизнь вам выходить рано. И жить вам с вашей мамой и не вякать. А устройство на любую другую работу позволило бы вам научиться распоряжаться деньгами. И научиться жить самостоятельно. А так вам до этого далеко. Раз вы сидите без дохода значит у вас нет ни друзей ни подруг не наработанных связей. Иначе бы друзья подруги помогли бы вам устроиться на работу. Или вы могли бы съехать к ним и пожить у них. А у вас такой возможности нет. Были бы наработанные связи тоже бы могли устроиться на работу. А у вас опять такой возможности нет. А если вдруг предположить другое , то вы просто не хотите работать или несмотря на ваш возраст вы ещё по развитию школьница . А раз. Школьница, то жить вам с вашей мамой и не вякать опять. Вы ещё не повзрослели.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: