Гость
Статьи
Живу не так, как хотят …

Живу не так, как хотят мама с папой

и мне от этого стыдно
Добрый день. Я 22-летняя девушка дагестанской национальности, дочь добрых и честных родителей, которые всегда старались радовать меня и дарили любовь. Единственный запрет всю жизнь был у меня - это общение с мужским полом в романтическом плане. Когда мне было 17 лет, я общалась с русским парнем, мои родители узнали, и я на неделю была заперта дома, с синяком на плече и без телефона, выслушивая угрозы убить меня. В 20 лет меня выдали замуж (я была непротив, меня спрашивали и мое мнение учитывали,парень мне понравился), с мужем не сошлись характерами, и я уехала домой, родители поддержали меня и тепло приняли. Сейчас я 1,5 года живу без мужского внимания, и я познакомилась снова с русским парнем, пока только общение, но меня грызет совесть, страх ужаса не дает спать по ночам, сердце рвется наружу. Напомню, что общаться с парнями своей национальности мне тоже нельзя, только если нас засватают семьи. Переехать от родителей я не могу, пока не выйду замуж. Но при этом я не завишу от них финансово, работаю по специальности, хорошо зарабатываю, всегда даю в долг родителям и делаю подарки по праздникам. Иногда если что-то нужно в дом, то тоже покупаю. 
Люблю родителей, поэтому и совесть грызет, что живу по-другому. Чувствую себя лгуньей. #общение #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно твои родители делают. Мужжло нынешнее потребители. Используют тебя ради секса и бытового обслуживания и все это бесплатно. Русские уже с русскими сами не связываются и ищут иностранцев или живут одни.

Золотая Рыбка
#2

Может, теперь родители смягчатся и не будут против брака с русским? Всё-таки, вы уже были замужем. Тогда, может, пусть придёт сватать?
А если нет - вступайте в брак самостоятельно, если любите. Сходите в ЗАГС, а потом уйдите от родителей к нему.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: