Гость
Статьи
Мать парня сумасшедшая

Мать парня сумасшедшая

Мать моего парня абсолютно неадекватна!
Я и мой парень живем вместе, оба работаем и, кстати, неплохо зарабатываем. В деньгах не нуждаемся, все у нас есть. Даже путешествуем иногда.
Его мать переодически слетает с катушек, звонит и несёт всякий бред. Что он ее обокрал, что у неё из дома пропали вещи, что он их продал. Вчера вообще сказала что он сидит у неё на шее, хотя он вообще не живет за ее счёт и никогда ничего у нее не берет. Я прекрасно знаю сколько он зарабатывает и сколько на что тратит, бюджет у нас общий.
В общем, она ведёт себя неадекватно. Постоянно врет, потом забывает, что соврала и говорит, что такого не было. Сама себе противоречит. Может позвонить ему или мне посреди ночи и устроить истерику, что у неё что-то украли, что она сейчас поедет в полицию и напишет на него заявление.
Он, кстати, вообще у неё дома не бывает, уже пол года точно.
Мало того, если он не берет трубку и не слушает её бредни, она начинает звонить всем родственникам и рассказывает им небылицы. Она ещё при всем этом может начать плакать и вопить. Врет и плачет. Это такой кошмар… 

Она чокнутая. Я уже не могу. Нервы не выдерживают. Если честно, мне это надоело. У меня из-за неё стало появляться отвращение к нашим с ним отношениям. Подскажите что-нибудь, пожалуйста…

9 ответов
Последний — Перейти
Ната Маро
#1

Да забейте на нее, занесите в чс, пусть звонит родственникам, они тоже ее рано или поздно пошлют.

Гость
#2

У меня сожитель со странностями а потом узнала что мамаша была далеко не здравомыслящая .

Гость
#3

Сыну надо заняться матерью, судя по всему у неё деменция. Ее надо к врачу и таблетки. Не брать трубку не выход, ему надо поехать к матери и как-то попытаться ее успокоить и сводить к доктору. Доказывать что вы ничего не крали бесполезно. Терпения вам. Болезнь будет прогрессировать, но кажется с деменцией долго не живут, надо потерпеть. А полгода не посещать такую мать это безобразие, нужен контроль. А родственникам надо объяснить что происходит, они поймут. Некоторые сдают таких в интернат, это стоит дорого, но там им лучше, спокойнее себя ведут. Сдадите ее квартиру и будете оплачивать интернат когда станет совсем худо. Не надо на его мать обижаться, это не она хулиганит, это болезнь.

#4

Моя соседка 4 раза меняла замки на входной двери, вызывала полицию, что её обокрали, якобы какие-то мужики влезли и ещё хватило наглости сидеть вино пить, вон бутылки на столе стоят. Разумеется, бутылок там не было. Потом к ней переехала дочь с детьми, частые скандалы. Там психическое, наверное, у мамы вашего парня тоже. Желательно самому ему в квартиру не заходить, может, с соседями, а то она ещё заявление накатает.

Гость
#5
Пожалуй, вы правы

Моя соседка 4 раза меняла замки на входной двери, вызывала полицию, что её обокрали, якобы какие-то мужики влезли и ещё хватило наглости сидеть вино пить, вон бутылки на столе стоят. Разумеется, бутылок там не было. Потом к ней переехала дочь с детьми, частые скандалы. Там психическое, наверное, у мамы вашего парня тоже. Желательно самому ему в квартиру не заходить, может, с соседями, а то она ещё заявление накатает.

Тогда уж с сотрудниками полиции и с камерой,записать её бредни.

#6
Гость

Тогда уж с сотрудниками полиции и с камерой,записать её бредни.

В том и дело, что психические не постоянно так чудят. Они очень хитрые бывают. Например, я когда с этой соседкой общаюсь, например, по поводу вывоза мусора или отопления, у неё внятная речь, ясный взгляд, она кажется «нормальной», а потом выхожу на площадку, а там слесарь в очередной раз замок меняет, старый, видите ли, повреждён, она ночью звуки под дверью слышала.

Василий
#7

Женщина! Вы не должны вообще знать родителей сожителя. Только мужа. Если у вас есть деньги, вы независимы до такого состояния, что можете жить собачьей свадьбой, то зачем общаться с сумасшедшей. Кстати, это может быть наследственным! Подумайте.

#8
Гость

Сыну надо заняться матерью, судя по всему у неё деменция. Ее надо к врачу и таблетки. Не брать трубку не выход, ему надо поехать к матери и как-то попытаться ее успокоить и сводить к доктору. Доказывать что вы ничего не крали бесполезно. Терпения вам. Болезнь будет прогрессировать, но кажется с деменцией долго не живут, надо потерпеть. А полгода не посещать такую мать это безобразие, нужен контроль. А родственникам надо объяснить что происходит, они поймут. Некоторые сдают таких в интернат, это стоит дорого, но там им лучше, спокойнее себя ведут. Сдадите ее квартиру и будете оплачивать интернат когда станет совсем худо. Не надо на его мать обижаться, это не она хулиганит, это болезнь.

Она родила очень рано. Сыну 25. Матери чуть за 40. Я думала что деменция бывает намного позже. Нуу, он ни то чтобы не посещает ее. Он не приезжает к ней домой, но ездит на дачу и там работает. Иногда там с ней пересекается. А ещё может её свозить куда-нибудь.

#9
Пожалуй, вы правы

В том и дело, что психические не постоянно так чудят. Они очень хитрые бывают. Например, я когда с этой соседкой общаюсь, например, по поводу вывоза мусора или отопления, у неё внятная речь, ясный взгляд, она кажется «нормальной», а потом выхожу на площадку, а там слесарь в очередной раз замок меняет, старый, видите ли, повреждён, она ночью звуки под дверью слышала.

Вы правы. У неё тоже это бывает временами. То орет как больная. То звонит и говорит «мой любимый сын». Но чаще всего звонит и вопит что-нибудь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: