Гость
Статьи
Парень бросил ради …

Парень бросил ради бывшей, которую считал истеричкой

Встречались с парнем почти год, собирались поженится, знакомы со всеми родственниками друг друга, но за последний месяц он охладел, я думала это такой период, но моя подруга отправила мне видео где он идёт с бывшей за руку по улице.
Я с ним поговорила, он сказал, что нам нужна пауза.
С бывшей он встречался полгода, она его первая, рассказывал мне, что она ревнивая истеричка и из-за этого они расстались и говорил как же хорошо, что я спокойная.
Мне очень плохо,хочется вернуть всё, целый день смотрю совместные фотографии и не могу поверить, что он смог так поступить.
Есть ли шанс, что он одумается и вернётся? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас однажды предали, то вас предадут снова. Предательство в крови у некоторых людей. Не стоит входить в одну и ту же воду, она уже грязная. Никогда не возвращайтесь обратно. Вариант отработан. Хотя... можно вернуться, оплатить такой же монетой и уйти с чувством удовлетворения. Но это вариант для особо мстительных. Каждому по заслугам его.

#2

Вернётся,когда она его бросит!
Глупые мужчины любят истеричек,они эмоции дают,качели,с ними как на американских горках,нервы только мотают.

Гость
#3

Нет, мужжло любит припадочных.

#4

Даже если вернётся, зачем такое чудо надо ?
Никогда не верь тому, что мужчины могут говорят о своих бывших именно в плохом ключе
Если он не забыл и ему пофиг, то он даже не вспомнит о ней. А если обижается и кроет х-ми, то 💯, что до сих пор не забыл и любит

Гость
#5

есть...опять надоедят ее истерики
а ты неужели примешь?

#6
Гость

Нет, мужжло любит припадочных.

Ухахахаах
Кстати, да)

#7

Я так понимаю вы еще очень молоды, так что нафиг его, будет много таких и намного лучше, паузы в отношениях не бывает, если так мужик сказал значит точно все или он хочет понять как тебе без него плохо и чтоб ты сделала первый шаг

Гость
#8

Зачем ват такое Г ,который бегает от одной к другой. А то что прибежит это точно , пока кто-нибудь не залетит, может тогда удержите и то не факт)

Гость
#9

Он говорил, а Вы верили конечно же.
А пытались у других источников узнать какая она была?
Мой тоже своей следующей говорил, что я истеричка и что растались мы из-за этого. Про то что он после рождения детей (близнецов) стал сутками проподать где то, приходить пьяным, не отвечать на звонки, продал семейнкю машину и купил себе авто на 2 человек ( не помню как называется), это он упустил и про то что я пыталась спокойно выяснить, что творится с ним и разойтись по человечески это тоже он забыл упомянуть.
Сказал что я вышвырнула его вещи и сменила замки пока он работал ( 3 суток дома не было в очередной раз) хотя я их отправила курьером на адрес его матери, а ключи вообще не забирала, так как предпологала, что он все же захочет видеться с детьми, забирать их из сада и пр.
Но он обьявил всем, что я запретила ему видеть детей и поэтому и алиментов не увижу!

Я это все узнала от нее же. Когда он спустя несколько лет вернуться ко мне хотел. Я написала ей в вк мы встретились и поржали над ним.

Гость
#10

«Не могу поверить, что он мог так поступить» пишет каждая вторая в таких темах. Да обычно, слышишь? Обычно!! Мужжло может врать , что вы самая любимая и красивая от скуки, потому что никто не дает. Они траахают девушек без резинки для своего удовольствия, им плевать, что потом родится ребенок, ребенооок! Им лишь бы свое удовольствие. Им пох. Они очень хорошо врут, пойми это. Для них сказать « я тебя люблю» все равно, что сказать «привет» и забвть об этом. Ах да, на будущее, если парень говорит плохо о бывших, это ред флаг. Сейчас он говорит о тебе так же)

Гость
#11

И зачем тебе , чтоб он возвращался? Хочешь быть терпилой и обиженкой? Скбя уважай, боже

Гость
#12

примешь обратно-будешь дурой. потом будет противно вспоминать, что была подстилкой и унижалась

Гость
#13

Ну ее он видимо любил, а вы нужны были чтобы ее позлить. У него всё получилось. Лучшая месть - быть счастливой и найти нового парня. И не быть такой доверчивой. Самые сильные чувства у мужиков к тем, что кого они говорят гадости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: