Гость
Статьи
Переезд к мч. Что …

Переезд к мч. Что делать?

Добрый день, у меня такой вопрос незнаю что делать!! Мучает вопрос
Мой мч хочет чтоб я переехала к нему, вместе мы уже 7 лет вместе раньше я была у него жила потом он уезжал на сессию и говорил чтоб без него я не жила одна сказал чтоб я поехала к себе в дом, боюсь что опять такое повторится. Плюс до работы ехать пол часа, опять же тратить деньги на проезд а так я бы вышла со своей квартиры и на работу 6 мин пешком. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения старше 1 года прочно и капитально МЕРТВЫЕ.
мч заинтересован только в бесплатном сексе на дому, а ж в этих "отношениях" расходный материал.

Гость
#2
Гость

Отношения старше 1 года прочно и капитально МЕРТВЫЕ.
мч заинтересован только в бесплатном сексе на дому, а ж в этих "отношениях" расходный материал.

А как же наши родители, ведь они столько лет вместе и всеравно им хорошо, и вряд-ли тут ради секса все) хотя раньше время было другое

Гость
#3

Пора бы уже вместе жить постоянно. Что за тараканьи бега?

#4

7 лет встречатся, сожительство полное неудобств для Вас-в чем профит?

Кот помойный
#5

В качестве кого ты поедешь в его квартиру? В качестве бесплатной домработницы?! Вы зависли в этих отношениях. Нужно что-то решать: или двигаться дальше к созданию семьи, или расходиться. А то он хочет вас контролировать, но в любой момент может выгнать, как побитую собаку. Вам это надо? 🤔

Нонна
#7
Гость

А как же наши родители, ведь они столько лет вместе и всеравно им хорошо, и вряд-ли тут ради секса все) хотя раньше время было другое

Так ведь ваш папа не отсылал вашу маму на время своего отсутствия, она сидела ДОМА и ждала мужа. А у вас что? Да ещё 7 лет вместе, а семьёй не стали, доверия нет. Вот и спросите себя, кто

Нонна
#8
Нонна

Так ведь ваш папа не отсылал вашу маму на время своего отсутствия, она сидела ДОМА и ждала мужа. А у вас что? Да ещё 7 лет вместе, а семьёй не стали, доверия нет. Вот и спросите себя, кто

* кто вы для него? А он для вас?

#10

На такси пусть дает, раз хочет чтоб ты переехала, должен соблюдать твои условия и делать твою жизнь удобной. Иначе какой смысл переезжать ?

Гость
#12

Запоминай заклинание - пшлнхй. Работает.

Цветущая 🍒 вишня
#13

заняться собой, своей учёбой и работой, а не спускать молодые годы в унитаз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: