Гость
Статьи
Он бросил бывшую ради …

Он бросил бывшую ради меня, но она не оставляет нас в покое

Всем привет
Суть в названии
Мужчина был в отношениях, когда мы познакомились, я не знала что он женат. Он сам проявлял инициативу ко мне. Когда узнала про неё - была влюблена по уши. Она писала мне, просила оставить в покое, но я считаю что выбирать должен мужчина. Он выбрал меня. Бывшая уже полгода не оставляет нас в покое. Она истеричка и психушка. Раньше она просто кляла меня, обвиняла а том что он заставил ее сделать аборт (она забеременела перед расставанием), сейчас изподтишка делает гадости. Пускает про меня слухи, что я лезу в трусы к женатым, что я ш и б. Ходила к колдунам, и что самое интересное, у нас начали происходить странные аномальные вещи, куча неприятностей. в общем что мне делать? Мужчина ее прямым текстом на… послал, когда она лезла, сейчас тк она это делает не напрямую, то посылать ему некого. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и тебя так же бросит, это тип такой - кобелино

Гость
#2

Главное вам не забеременеть.

Гость
#3

Вы спрашиваете: что вам делать? Так вот: главное - предохраняйтесь!! Остальное ерунда.

Гость
#4

Судя по тексту : Вы не так просты ,как хотите казаться
Ждем развязки .
Мужчина "посылающий ...открытым текстом " пошлет и Вас ..

Гость
#5

Опять мракобесы -__-
1 - Решать должен не мужчина, так как именно вы влезли в чужую семью, а потом прикрываясь любовью скинули на него ответственность. Вас никто не заставлял спать с женатым мужчиной.
2 - Поставьте себя на ее место. Живете с мужем, забеременели от него и планируете крепкую семью. Тут появляется какая то баба и уводит мужа из семьи, который говорит, что ни вы ни ребенок не нужен и заставляет сделать аборт. Ему даже плевать на то что это ЕГО ребенок. Лишь бы алименты не платить.
3 Теперь представьте психическое состояние бывшей жены которая еще и всякой бракобесией увлекается типа походов к колдунам, прости господи, 21 век на дворе. -__-
А теперь подумайте надо вам с таким мужиком быть, который наплевав хотя бы на тот факт что с той женщиной он был в браке и она даже от него понесла откровенно с ваших слов ее послал и вынудил избавиться от ребенка? Не думаете что в будущем это вот го*но к вам приплывет? Он не просто встречался с девушкой и расстался с ней ради вас. Он покинул семью весьма легко. Значит так же легко когда вы надоесть успеете избавится и от вас и ему будет плевать если вы окажетесь в положении, ему эти мороки не нужны. Прокатило один раз прокатит и второй. А вы больше не имейте отношений с чужим.

Гость
#6

Ну ты и пр0стетудка...

Гость
#7

Так,а любовник ваш развелся?Оставил жену?Или вы вкачестве любовницы?У меня была подобна история,но там ещё и ребенок у него был,и когда его жена позвонила и сказала мне что у него есть жена и ребенок,я объяснила ,что не знала о них и послала лгуна подальше.Смотрите ещё если он так с женой обошолся,аборт заставил делать ,обманул ее и вас обманывал,то что вас ждёт дальше,где гарантия что он также не поступит и с вами?

Гость
#8

Магии не существует, за сплетни подавайте на нее в суд. Шлите всех на три буквы. Может она ему все мозги съела и он не хотел ребенка от психушки, а с вами будет тишь да гладь

Гость
#9

Еба.. нашка это не она, а ты как раз. Ещё и и глупая. Он тебя так же точно пошлёт в скором времени, когда кто то получше на горизонте появится. Увидишь.

Гость
#10

Найдётся и другая любовница,которая сможет увести легко у вас его.

.
#11

Автор, мужчина изначально отношения создавал не чисто. Он лгун и обманщик.
Зачем вы с таким общаетесь?
Сейчас он может влюблен в вас, но это не будет вечно, когда чувства будут проходить - он и вас будет посылать, врать, иметь других женщин на стороне...
Меня удивляет, как вы схватились за штаны не анализируя ситуацию...

Автор
#12
Гость

Главное вам не забеременеть.

Я хочу, но уже вторая беременность заканчивается плохо((

Гость
#13

Бывшую жену понять можно. Вы на самом деле и ш и б, которая залезла в трусы к женатому и увела его из семьи. Тут всё справедливо. Достойная женщина на женатика не позарится. Тут бывшая права... Вам самой впору посочувствовать этой бывшей. Вы с мужчиной разрушили и изуродовали её жизнь. Теперь только остаётся ждать, пока она перебесится от злости и успокоится....Представьте, что в Ваш дом залез грабитель, обокрал Вас и счастливо и открыто живёт на Ваши денежки. Будете Вы мстить ему? Конечно, будете!...Так что терпите. Со временем всё уляжется. И главное - не беременейте. Тут Вам правильно советуют.

Гость
#14
Автор

Я хочу, но уже вторая беременность заканчивается плохо((

Жаждете быть матерью-одиночкой?

Гость
#15
Автор

Я хочу, но уже вторая беременность заканчивается плохо((

А, ясно, удачи

Гость
#16

Дурные тетки должны быть в мире, чтобы подбирать дурных мужиков. И освобождать нормальных от этой ноши.
У вас все идет как у любой дурной тетки с их дурными отношениями. Классика жанра. Советы не требуются, потому что вы их не оцените.

Гость
#17

А потом выберет другую и тебя бросит.Ты дура?где твои мозги?чувства приходят и уходят.обьедки с чужого стола подьедать-себя не уважать.

Гость
#18
Гость

Так,а любовник ваш развелся?Оставил жену?Или вы вкачестве любовницы?У меня была подобна история,но там ещё и ребенок у него был,и когда его жена позвонила и сказала мне что у него есть жена и ребенок,я объяснила ,что не знала о них и послала лгуна подальше.Смотрите ещё если он так с женой обошолся,аборт заставил делать ,обманул ее и вас обманывал,то что вас ждёт дальше,где гарантия что он также не поступит и с вами?

Мужик показал себя.Смысл бракованного подбирать?такое г.овно нужно только автору,так как она любит лазить по помойкам.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

По ту сторону
#20

Так ты и есть ш и б . Ты дно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: