Гость
Статьи
Нет взаимных чувств к …

Нет взаимных чувств к человеку, которому я нравлюсь

Год назад разошлась с человеком когда то он был для меня всем и я его очень любила, но не сложилось, очень много ссор, недоверие и тд
После этих отношений, других отношений у меня не было
Я выгорела наверное
Другие мужчины мне не интересны совершенно и даже, если я все таки заинтересуюсь человеком, то как по щелчку пальца в один момент интерес пропадает
Тут вдруг появился мужчина, ухаживает, все для меня делает, переживает кушала ли я, тепло ли я одета, как настроение, дела и всё в этом роде, но своих чувств к нему я не понимаю, то нравится, то нет, то хочу с ним быть, то опять же нет, а он торопит всё, говорит что я ему очень нравлюсь, что хочет быть со мной, подруги советуют поговорить об этом с ним и сказать, что ты не готова к отношениям и хочешь пока просто общаться, слушать свое сердце и делать так, как оно подскажет, а кто то говорит, что, лучше быть любимой, но не любить, если твое, то любовь сама к нему проявится
Я запуталась и не знаю что делать
Человек и правда хороший, но мне его жалко, потому что я в себе разобраться не могу #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступай как все остальные Ж. Этот пусть для ДУШИ, для ОБЩЕНИЯ.
Это ОЛЕНЬ.
А для ип-пли найди кого-нибудь похуже, какого-нибудь морального урода, какого не жалко бросить.
И таким образом закрой все свои потребности и в том что бы ахаться, и в том чтобы быть любимой.
Не жалей Оленя - это его судьба в мире животных.
_
К тому, с кем ахаешься возникнут все нужные чувства, и даже детей родишь, и возможно и в брак затащишь. Главное - не с Оленем.
Потому что, и вот ГЛАВНОЕ:
Олень - существо редкое и мифическое, как единорог, его нельзя портить, он как девственница, испортишь, и из мира исчезнет что-то прекрасное, волшебное и неземное.
Цени Оленя, но не порти его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: