Гость
Статьи
Расстался с девушкой и …

Расстался с девушкой и она попыталась меня заменить

всем хорошего настроения, но сейчас я поделюсь своей проблемой.
началось все с того что я впал в депрессию, и начал жестоко деградировать, моей девушки это не понравилось, она пыталась, но в итоге бросила меня. я начал еще больше пить, депрессовать, но вскоре мы помирились, я завязал с алкоголем, начал работать, работать над собой, проще говоря меняться, но в один день я залез в её телефон, и увидел переписку с каким то парнем, спустя 3 дня после нашего расставания, там она звала его гулять и отправляла сердечки, ну ***, но я очень собственнен, на утро я устроил скандал, в котором думал что все конец, на деле, она спокойно отреагировала и мне всё объяснила, бесит меня, что в этот день она приезжала ко мне, мы разговаривали, и она мне говорила, что нам лучше друг друга забыть и т.д.
совокупность этих фактов очень на меня давит, я решил измениться, но как начал думать о хорошем все пошло по ***, я очень хочу продолжать с ней, но я боюсь того, чего мог не узнать, я был в ней уверен на сто процентов, очень долгое время я учился ей доверять после плачевного опыта, и за один день все грубо говоря начинается по новой, сейчас она ни с кем не общается кроме подруг, впрочем как и я.

скорее всего я просто хочу выговориться, потому что друзей у меня нету.
всем хорошего настроения, не болейте

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бэ она может быть с тем, кем хочет.

Сосед сверху
#2

Ну правильно она сделала. Устала от твоих качелей вот и всё.

#3

Слушай, ты уже сделал большие шаги, чтобы измениться, и это круто. Но помни, что доверие – это ключевое в отношениях. Разговоры и честность – твои лучшие инструменты сейчас. Попробуй по-настоящему поговорить с ней, выразить свои чувства и страхи. И ещё, работай над собой не только ради неё, но и для себя. Это поможет тебе стать сильнее вне зависимости от исхода ваших отношений. И не забывай, что поддержку можно найти не только среди друзей, но и в семье, или даже у специалистов. Удачи!

Рашпиль
#4

>> начал жестоко деградировать

Невозможно деградировать будучи уже где-то в районе днища.

>> я очень собственнен, на утро я устроил скандал

А это доказательство моих слов.

#5

Никакого смысла нет в её возвращении. Если она уже решила тебя заменить, то непременно заменит. Просто это вопрос времени. Отпусти её к другому парню, пусть её доверие станет его проблемой. Скорее всего у него с ней та же история выйдет. Второй раз предать уже значительно проще. Деградировать из-за неё точно не стоит.

#6
Dizzy

Никакого смысла нет в её возвращении. Если она уже решила тебя заменить, то непременно заменит. Просто это вопрос времени. Отпусти её к другому парню, пусть её доверие станет его проблемой. Скорее всего у него с ней та же история выйдет. Второй раз предать уже значительно проще. Деградировать из-за неё точно не стоит.

это была всего лишь попытка, которая по её желаниям не увенчалась успехом.
спасибо за ответ

#7
Рашпиль

>> начал жестоко деградировать

Невозможно деградировать будучи уже где-то в районе днища.

>> я очень собственнен, на утро я устроил скандал

А это доказательство моих слов.

собсвеннен я из-за плачевного опыта, и везде имею страх, что меня снова заменят., деградировать я начал по личной проблеме, с которой смог побороться только сейчас.
спасибо за ответ.

#8
Сосед сверху

Ну правильно она сделала. Устала от твоих качелей вот и всё.

качелей никогда в отношениях не было, я всегда пытался уделить ей все свободное время, и не делал крупных ошибок в отношениях, на фоне депрессии начал творить откровенную дичь, за что и поплатился.
спасибо за ответ.

#9
Гость

Ну как бэ она может быть с тем, кем хочет.

верно, но если она пытается "заменить" то не значит ,что она этого хочет
спасибо за ответ.

#10
Терпеливая граната

Слушай, ты уже сделал большие шаги, чтобы измениться, и это круто. Но помни, что доверие – это ключевое в отношениях. Разговоры и честность – твои лучшие инструменты сейчас. Попробуй по-настоящему поговорить с ней, выразить свои чувства и страхи. И ещё, работай над собой не только ради неё, но и для себя. Это поможет тебе стать сильнее вне зависимости от исхода ваших отношений. И не забывай, что поддержку можно найти не только среди друзей, но и в семье, или даже у специалистов. Удачи!

я обязательно сегодня с ней поговорю, и выговорю все о чём думаю и переживаю, я потерял её один раз, не хочу чтобы был второй раз.
Огромное спасибо за ответ, я очень признателен вам, и последую вашему совету!

Гость
#11

Обратитесь к психиатру по поводу депрессии. Вам должна быть назначена терапия, не обязательно медикаментозная. Депрессию надо лечить. А девушка вам в этом помочь не может, она не врач. Займитесь своим психическим здоровьем и потом многие вещи станут понятными.
Ваши страдания - это не норма. Даже если какой-то нехороший опыт был.

#12

У меня такой же бывший, сбежала сверкая пятками

#13
Гость

Обратитесь к психиатру по поводу депрессии. Вам должна быть назначена терапия, не обязательно медикаментозная. Депрессию надо лечить. А девушка вам в этом помочь не может, она не врач. Займитесь своим психическим здоровьем и потом многие вещи станут понятными.
Ваши страдания - это не норма. Даже если какой-то нехороший опыт был.

меня самого начинает мучать моя паранойя, тревожность, я еще очень многое додумаю, даже полную несуразицу, я обязательно обращусь за помощью к специалистам
спасибо за ответ.

#14
wuonlyu

У меня такой же бывший, сбежала сверкая пятками

очень рад за вас
спасибо за ответ.

#16

Почему у Вас нет друзей ?

#17
anyonnecanbekilled

это была всего лишь попытка, которая по её желаниям не увенчалась успехом.
спасибо за ответ

В следующий раз увенчается. Вы сейчас пытаетесь её поведение оправдать, так как не хотите её терять и Вам больно из-за этого. Вы ведь сами не станете угрожать расставанием человеку, который Вам дорог. Вот и она не будет. Не торгуйтесь, Вас в этих отношениях уже не любят.

#18

Она была вполне способна прощать тех, кто разочаровал ее. Как только они признают свои ошибки и будут наказаны за них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: