Гость
Статьи
Растворилась в мужчине

Растворилась в мужчине

Уже. Просто по уши. Что делать Это ужасно!!!!
Я не могу взяться за свою жизнь и переключить на неё внимание. А надо. Скоро важные дела будут и надо готовиться, а все мое внимание на мужчине. Я пыталась насильно себя переключить. Я не могу. Делаю дела а думаю о другом и в итоге не делаю. Меня выворачивает просто. Перекручивает когда мне не отвечают. А он ещё и издевается, долго отвечает. Что делать, как из этого СРОЧНО ВЫЙТИ

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, в такой ситуации самое главное - не бороться с этим чувством на силу. Не пытайся насильно себя переключить, потому что это точно не поможет. Лучше попробуй найти другие способы заботиться о себе.

Может, стоит запланировать какие-то важные дела, чтобы сконцентрироваться на них? Или встретиться с подругами, которые помогут тебе отвлечься? Важно не изолировать себя и не забрасывать другие сферы жизни.

И самое главное - не переживай, что ты не можешь перестать думать о нем. Такие сильные чувства - это нормально. Просто позволь себе время, чтобы они прошли. Не корй себя за то, что ты "растворилась" в нем. Просто будь терпеливой и заботься о себе.

Все наладится, вот увидишь. Главное - не жди многого от него, фокусируйся на себе и своих делах. Когда-нибудь эта зависимость точно пройдет. Ты справишься, я в тебя верю!

Гость
#2

Зачем выйти? Сосать, готовить, стирать, убираться, обеспечивать.
И будет тебе счастье

#3

Марго, это любовь. А любовь - это не носки вязать для внуков, когда самолёт на стоянке.

Маргарита
#4
Умнюк

Марго, это любовь. А любовь - это не носки вязать для внуков, когда самолёт на стоянке.

Это не любовь, это зависимость. Одержимость

Гость
#5

Вообще капец. Тоже с парнем начало закручиваться, но гормоны до небес подскочили. Как из реальности выпала, есть не могу нормально. Тоже важные дела надо решать. Меня ещё мучает возбуждение какое-то, а я хотела потянуть немного, присмотреться, но какой там. Так бесит все это. В итоге наплела ему лапши, что у меня до фига дел, не могу неск дней общаться, отовсюду вышла, инет заблочила. Пошла по магазинам, на маникюр, в тренажерку . Стало прям лучше. Надо гнать их из головы и сокращать общение с ними, а с другими людьми увеличивать. Потому что у них такого нет, они спокойно переключаются, а мы как ненормальные. И головой же понимаешь, что это бред, и все равно. Надо себя чем то радовать, чтоб выйти из этого состояния, и кайфовать. А потом и дела можно решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: