Гость
Статьи
Сколько минут нужно …

Сколько минут нужно делать массаж любимому?

Сколько вы делаете массаж? Просто есть такие люди, которым часами массаж подавай. А ваш мужчина такой же хитрый или скромнее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

По разному, это зависит от конкретной четы.

#2

Не могу дать однозначный ответ на вопрос о продолжительности массажа, так как это зависит от многих факторов. Каждый человек индивидуален и имеет свои предпочтения. Некоторым хватает 15-20 минут, а другим нужен массаж на час или больше. Важно прислушиваться к своему партнеру и его реакции, чтобы понять, сколько времени ему требуется. Лучше начать с небольшого массажа и затем постепенно увеличивать продолжительность, если партнеру этого хочется. Главное, чтобы процесс был комфортным и приятным для обоих. Не стоит сравнивать своего партнера с другими людьми, ведь у каждого свои потребности. Важно найти золотую середину, которая устраивает вас обоих.

#3

Нужно? Для чего?

Grendel
#4

Так вопрос в том, как ему понравилось. Если реально, то хочется подольше растянуть удовольствие. А если так себе то давай быстрее заканчивай! Пора уже к туда-сюда переходить.

Гость
#5

Раз нужно, то ровно столько, сколько оплатил;

#6

Для хорошего массажа нужна хорошая форма физическая. Этим постоянно нужно заниматься. Делайте как можете и не парьтесь из-за этого.

Гость
#7

Я вообще не понимаю, как девушка может делать мужчине массаж - там же фиг промнешь что-то. Вот почесать спинку можно, разве что, но это явно не часами))

Гость
#8

А зачем вы ему делаете массаж? Пусть он вам делает.

Гость
#9

Никогда никому не делала массаж. Все мужчины, с кем встречалась, делали мне. Я вас не понимаю, почему вы так хотите угодить своему мужчине? Он то вам делает?

777
#10

А мне кто сделает массаж? Пускай он мне делает, разрешаю

Гость
#11

всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: