Гость
Статьи
Растворяюсь в мужчине.

Растворяюсь в мужчине.

Как с собой бороться!? Растворяюсь в мужчине,как таблетка в воде,когда я влюблена по уши.Ситуация повторяется неоднократно - Когда мне понравился мужчина,я влюблена в него,я ни спать,ни есть спокойно не могу,я все время от него жду ответа,жду звонка , о нем много думаю. И каждый раз все проваливается сквозь землю,и ничего не получается с этим мужчиной. И так уже неоднократно случается. Я прекрасно понимаю что меня ничего не ждёт с этим мужчиной из-за моей сильной влюбленности,но всеравно не могу остановится и веду себя как влюбленная дурочка. Как бороться с собой??????

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины всегда страдают от своих чувств.

#2

Да, это большая проблема. Сама мучалась таким (сейчас замужем). Это вряд ли пройдёт

Гость
#3

А надо бороться?Что касается отношения полов,тут лучше всегда оставаться собой и найти своего человека.

#4

Так ты им и не нравишься, раз звонка приходится ждать или сообщения. Влюблённый или заинтересованный тебе проходу не даст, от этого и отталкивайся. Зачем тебе влюбляться в того, кому на тебя пофигу

Гость
#5

Ох..я хоть и замужем, но такая же стала.(раньше такого не было)Муж уезжает в командировку, а я изведусь вся..и дни считаю до приезда, и звонка жду, и сообщений. И реву, когда уезжает
Хотя у нас ребенок, и второго ждем, как бы есть о ком забодиться и кого любить..

Виктория
#6
Светоносная

Да, это большая проблема. Сама мучалась таким (сейчас замужем). Это вряд ли пройдёт

Ну вы же вышли замуж невзирая на вашу проблему.

Виктория
#7
Melaniyatramp

Так ты им и не нравишься, раз звонка приходится ждать или сообщения. Влюблённый или заинтересованный тебе проходу не даст, от этого и отталкивайся. Зачем тебе влюбляться в того, кому на тебя пофигу

А чтобы понравится что надо?

Виктория
#8
Melaniyatramp

Так ты им и не нравишься, раз звонка приходится ждать или сообщения. Влюблённый или заинтересованный тебе проходу не даст, от этого и отталкивайся. Зачем тебе влюбляться в того, кому на тебя пофигу

Только не пойму на кой черт моя мама была категорически против жениха который души во мне не чаял,а зато парень которому реально *** на меня,она мне его сватает и расхваливает какой он классный.

#10
Виктория

Только не пойму на кой черт моя мама была категорически против жениха который души во мне не чаял,а зато парень которому реально *** на меня,она мне его сватает и расхваливает какой он классный.

Этих мам не поймёшь. Моей нравился из всех моих только самый голимый - алиментщик. В таких вопросах слушайте себя только, вам же жить

Елена Прекрасная
#11
Melaniyatramp

Этих мам не поймёшь. Моей нравился из всех моих только самый голимый - алиментщик. В таких вопросах слушайте себя только, вам же жить

Не пойму почему мамы так ненавидят своих дочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: