Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к женщинам, которые в них растворяются?

Ваши мнения, как мужчины относятся к женщинам, которые в них растворяются: делают только то, что им говорит мужчина, слушаются его во всем, буквально открыв рот, обстирывают, обглаживают, пылинки сдувают? Я встречала таких женщин. Они в конечном итоге оставались у разбитого корыта: их бросали, не уважали, грубили им, позволяли себе рукоприкладство, изменяли в открытую. А Вы как думаете, как относятся к таким женщинам мужчины?

26 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Автор, для этого тебе надо опросить все мужское население планеты. Каждый случай уникален.

Дикая
#2

Да любой борзеть начнет если в нем кто-нибудь раствориться. Нельзя так делать. Да и неужели интересно в рот мужику заглядывать своих интересов не иметь? Нужно четко понимать что сегодня он есть в твоей жизни а завтра может не быть. И ставить свою жизнь на алтарь его нельзя.

Марья
#3

Зависит от конкретной ситуации. Есть разница по совету мужа/парня отказаться от каких-то вредных привычек, увлечься чем-то общим, иметь общее мнение по каким-то вопросам, слушать открыв рот, если мужчина реально знает намного больше по этому вопросу и действительно полностью подавить себя и стать бессловесной тенью в угоду сатрапу приносящей тапочки в зубах. Первый случай часто путают со вторым.

Гость
#4

да так и есть, растворяться в любимом мужчине очень легко , он становится как зависимость но надо учесть тот факт что чрезмерная надоедливость и гиперзабота надоедает всем и раздражает посему можно сделать вывод

Ева
#5
Мисс Икс

Ваши мнения, как мужчины относятся к женщинам, которые в них растворяются: делают только то, что им говорит мужчина, слушаются его во всем, буквально открыв рот, обстирывают, обглаживают, пылинки сдувают? Я встречала таких женщин. Они в конечном итоге оставались у разбитого корыта: их бросали, не уважали, грубили им, позволяли себе рукоприкладство, изменяли в открытую. А Вы как думаете, как относятся к таким женщинам мужчины?

Если мужчина такой же. как и эта женщина и также сильно её любит, будет идеальная пара. Но такое происходит в нашей жизни редко. Обычно таких женщин обижают в отношениях, да и тянутся такие женщины к более темпераментным мужчинам.

Гость
#6

Как будто бы их нет

#7

Оно не очень выглядит когда женщина утонула в мужчине, а вот если оба расстворились в друг друге, это уже классика жизни.

#8
Ева

Если мужчина такой же. как и эта женщина и также сильно её любит, будет идеальная пара. Но такое происходит в нашей жизни редко. Обычно таких женщин обижают в отношениях, да и тянутся такие женщины к более темпераментным мужчинам.

И откуда вы всё знаете? ))) Да тянуться, потому что хотят сильнее себя. Как бы женщина не говорила что я его "прикрутила", она все равно хотела бы быть под крылом своего засранца, который носом со временем воротит и начинает засматриваться на других кукол

Гость
#9

частенько относятся по-скотски, ни для кого не секрет.

Ева
#10
Женечка в гостях

И откуда вы всё знаете? ))) Да тянуться, потому что хотят сильнее себя. Как бы женщина не говорила что я его "прикрутила", она все равно хотела бы быть под крылом своего засранца, который носом со временем воротит и начинает засматриваться на других кукол

Не знаю откуда.) По моему это элементарно.)

Гость
#11

Сейчас невозможно встретить мужчину, в котором стоило бы утонуть.Мелковаты все.

Разве что сам Господь.....

гость
#12

Мужиков нормальных очень мало, уж поверь мне держись за то, что есть.

Гость
#13

при этом разница с таким мужчиной должна быть лет 30... иначе он найдет другую музу и будет, как Дунаевский 9 раз жениться. Или Андрей Кончаловский. Правда, мужская харизма есть - а человек ховно...

Катерина
#14

об этих женщин вытирают ноги и в конечном итоге они остаются одни, хотя бы потому что с ними не интересно!!!

Гость
#15

у Кончаловского я имела ввиду харизма есть... Дунаевский мне вообще не нравится.

Все люди с сильной половой конституцией неверные... Или верны, когда потенция поуляжется...

Гость
#16

Активный или самовлюбленный мужчина никогда не женится на яркой женщине... Так что не обольщайтесь что они так уж не уважают своих жен... Вот влюбляются в ярких - это да.

Элька
#17

Просто во всем должна быть мера. Главное не становится теткой в халате, с бигудями на голове. Можно слушаться,но при этом не забывать себя любимую)

Гость
#18

Cлушаться можно папу... ну или в садо-мазо отношениях. Какой же может быть секс с папой?

Hm (девушка, 26 лет)
#19

Они на таких женятся, рожают детей, ей не хватает времени и сил вылизывать его дальше, он чувствует себя обманутым, женился на одной - получил другую, развод, финал

Гость
#20

Я таких не встречала! Встречала тех, кто пытаются сгладить мужское хамство, но чтобы все дороги мужу забегали, выполняли все его желания, такого не видела. Может в мусульманских семьях.

Глаз
#21
Мисс Икс

Я встречала таких женщин.

А я нет. Никак не хотят растворяться! Должно быть концентрация не та.

гость
#22
Hm (девушка, 26 лет)

Они на таких женятся, рожают детей, ей не хватает времени и сил вылизывать его дальше, он чувствует себя обманутым, женился на одной - получил другую, развод, финал

плюс миллион

#23

- Отдать тебе любовь?

- Отдай!

- Она в грязи...

- Отдай в грязи!..

- Я погадать хочу...

- Гадай.

- Еще хочу спросить...

- Спроси!..

- Допустим, постучусь...

- Впущу!

- Допустим, позову...

- Пойду!

- А если там беда?

- В беду!

- А если обману?

- Прощу!

- "Спой!"- прикажу тебе..

- Спою!

- Запри для друга дверь...

- Запру!

- Скажу тебе: убей!..

- Убью!

- Скажу тебе: умри!..

- Умру!

- А если захлебнусь?

- Спасу!

- А если будет боль?

- Стерплю!

- А если вдруг - стена?

- Снесу!

- А если - узел?

- Разрублю!

- А если сто узлов?

- И сто!..

- Любовь тебе отдать?

- Любовь!..

- Не будет этого!

- За что?!

- За то, что

не люблю рабов.

гость
#24

Лучше чем Рождественский и не скажешь))) Правда он, вероятно, писал с позиции мужчины!?

гость
#25

.. с позиции мужчины-раба)

Злая
#26

Я растворилась. Результат закономерен. Да как прикол: когда я этому полудурку в глаза прошипела, что если когда-нибудь, при каких либо обстоятельствах он попадется мне еще на пути - шиздец ему и холодно описала примерный сценарий его личного ада, он минуту смотрел и ответил "Уфф! В себя пришла! Узнаю-узнаю" да любит чел отвязных жучек, на такой женился, но подмял под себя, как не знаю - шизофрения какая-то, помешательство... Кстати как получил лютого врага, решил дать задний ход, безуспешно правда. Мозги на место встали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: