Гость
Статьи
Мч и отпуск. Он прав?

Мч и отпуск. Он прав?

Всем привет.
Сестра позвала на отдых за компанию с ее мужем и их ребенком в страну, в которой я никогда не была. Цена очень хорошая была, прям дешево. Мой мч отреагировал на это крайне негативно. Сказал, что сейчас не время и тд. И что якобы эти деньги можно потратить на что-то другое. К слову, эти деньги не наши общие и не его, а мои. И еще сказал, что это не дело ехать без него.
Сам он не хочет ехать никуда, то некогда, то не нравится страна, то дорого. Ну как вы понимаете, я с сестрой не поехала. И очень сильно негодую по этому поводу. Как вы считаете, он прав? Или я права? Я считаю, что права я, если ты не даешь деньги, сам лететь не хочешь или не можешь, то и не надо человека насиловать и держать возле себя. #нуженсовет #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая, если он уедет та его бросит

Гость
#2

Не мужчина он вам а ёбар, который тебя на халяву ахает, называй вещи своими именами.

Гость
#3

надо было поехать. вы правы

Гость
#4

Автор жалеть будете. Пока с этим окончательно не связались, поездите по странам. Посмотрите культуру, поглядите на семью сестры с ее мужем. Сделайте выводы. У вас прекрасная возможность вращаться в кругу реальных отношений. И напитываться ума.
А то если слушать будете мудака которому путешествия дорого и не нужны никогда. Он вас быстро запрячет дома и будет ворчать что только *** хотят на море. И раз приехали значит только потрахаться. (К слову вы даже не с подругой едете, а с семьей с детьми!) И будете вы видеть другие страны, программы только на картинках.
Не надо так. Наоборот зовёт сестра съездить посмотрите как люди живут. И расширяйте кругозор. Если вы находитесь в пиздецовых отношениях наоборот не закрывайтесь полностью. Выюирайтесь и смотрите как у других. Самая частая ошибка жертв абьюзеров тиранов они живут в своем мире. И им кажется что так у всех. Что это норма особенно это любят забирать сами мужики. А это далеко не так.

Гость
#5

Ну как вы понимаете, я с сестрой не поехала.
=====================
Нет, не понимаем. Какой-то мужик со статусом "мч" что-то там вякать смеет, тем паче, что бабло вообще не его.... Автор, давай честно, ты - дура?

Захария
#6

Так если бы вы считали, что правы, то чего не поехали то....
Очень странный у вас вопрос..

Гость
#7

Очень глупо поступили. Надо было поехать. Из-за какого-то левого мужика лишили себя отпуска. А Ваши денежки, которые именно Ваши, он у Вас выманит и прогуляет. Нормальный мужчина, наоборот, порадовался бы за любимую женщину, что она отдохнёт в хорошей и надежной компании, раз сам вместе с Вами поехать не может...
Раз он сорвал Вам поездку, требуйте теперь от него, чтобы организовал вам обоим достойный отдых. Если не захочет сам позаботиться о Вас, шлите его лесом.

Валасян Лобков
#8

путешествия запоминаются навсегда, а мч могут меняться каждый день

Гость
#9

Вам тут сейчас насоветуют обиженки. Если вы серьезно относитесь к своему молодому человеку, то всё-таки стоит прислушиваться к нему. Ну вот представьте: у него свои деньги будут, он скажет поеду с друзьями в таиланд, мне только на себя хватает. Приятно Вам будет?

Гость
#10
Гость

Вам тут сейчас насоветуют обиженки. Если вы серьезно относитесь к своему молодому человеку, то всё-таки стоит прислушиваться к нему. Ну вот представьте: у него свои деньги будут, он скажет поеду с друзьями в таиланд, мне только на себя хватает. Приятно Вам будет?

Жить надо по средствам, вообще-то. И если средств хватает только на одного человека, то этот один и едет. Не нравится? Ну так сделай свой взнос, поедете вдвоём. А приятно-неприятно здесь не котируется, думаешь, приятно Автору, что ее "мч" настолько беден, что не смог поехать вместе с ней, но, б⁣⁣⁣ля, права качает... При этом, повторюсь, он всего-лишь "мч" и не более того.

#11
Гость

Вам тут сейчас насоветуют обиженки. Если вы серьезно относитесь к своему молодому человеку, то всё-таки стоит прислушиваться к нему. Ну вот представьте: у него свои деньги будут, он скажет поеду с друзьями в таиланд, мне только на себя хватает. Приятно Вам будет?

Вы давайте не передергивайте. Она его звала сьездить вместе и не раз.

Гость
#12
Умная

Вы давайте не передергивайте. Она его звала сьездить вместе и не раз.

:) так он просто экстраполировал эту ситуацию на себя и ему стало обидно за собрата по несчастью...
Ну и кто здесь обиженка?

Гость
#13
Гость

Жить надо по средствам, вообще-то. И если средств хватает только на одного человека, то этот один и едет. Не нравится? Ну так сделай свой взнос, поедете вдвоём. А приятно-неприятно здесь не котируется, думаешь, приятно Автору, что ее "мч" настолько беден, что не смог поехать вместе с ней, но, б⁣⁣⁣ля, права качает... При этом, повторюсь, он всего-лишь "мч" и не более того.

Бред какой-то? У Вас отношения были хоть? Любой парень, если перестанет тратиться на девушку, даже с условной зарплатой 50 тысяч, сможет себе позволить куда-нибудь съездить, немного подкопив. То, о чем вы говорите это не отношения, а хрен пойми что.

#14

Автор, мужчины приходят и уходят. Живи и кайфуй. Не трать время на человека, который тебя ограничивает в таких мелочах.
Был такой вечно денег нет у него, а сам деньги копил)))

Гость
#15
Гость

Бред какой-то? У Вас отношения были хоть? Любой парень, если перестанет тратиться на девушку, даже с условной зарплатой 50 тысяч, сможет себе позволить куда-нибудь съездить, немного подкопив. То, о чем вы говорите это не отношения, а хрен пойми что.

Бред какой-то? У Вас отношения были хоть?
============
Да, бред, согласен. Отношений "до" у меня не было, мы с будущей женой повстречались немного, месяц-полтора примерно и подали заявление в загс, потом поженились. Так вот, после подачи заявления "отношения" и начались, правда, мы не знали об этом, просто жили вместе, вели общее хозяйство и т.п.
Слово "отношения" в современном его варианте это просто обычное слово-паразит.

Гость
#16
Умная

Вы давайте не передергивайте. Она его звала сьездить вместе и не раз.

Хорошо - звала. Он не может, нет денег или заболел, в больнице и так далее. Если бы так хотела - заплатила бы и за него. Вот это я и понимаю, что дорожит отношениями. А то, что вы пропагандируете - это свободные отношения, ни к чему не обязывающие, сложно назвать это чем-то серьезным.

Гость
#18

Не верю, что такое возможно. Автор, не расстраивайте меня, скажите, что это шутка, и Вы поехали в отпуск с сестрой и ее мужем))

Гость
#19

Ты тоже жену по курортам за границу отпускаешь к туркам и васгенчикам? А они их там *бут))) Лучше быть таким, чем куколдом наподобие тебя)))

Гость
#22
Гость

Кроме оскорблений на что-то способна? Живем одним днем, шалапендра?) Я на женские истерики не ведусь)))

Но-но, попрошу без инсинуаций! Не "шалапендра", а "шалапендр", не "женские истерики", а "объективное мужское мнение".

Гость
#23

Молодой человек - это вообще никто. Нужно считаться с мнением только законного мужа☝️

Гость
#24
Гость

Но-но, попрошу без инсинуаций! Не "шалапендра", а "шалапендр", не "женские истерики", а "объективное мужское мнение".

Да шалапендр видно издалека) "Мужское объективное мнение" никак не может относится к куколдам. Да и о себе в третьем лице не говорят))))

Гость
#25
Гость

Хорошо - звала. Он не может, нет денег или заболел, в больнице и так далее. Если бы так хотела - заплатила бы и за него. Вот это я и понимаю, что дорожит отношениями. А то, что вы пропагандируете - это свободные отношения, ни к чему не обязывающие, сложно назвать это чем-то серьезным.

Если бы он дорожил отношениями, то она УЖЕ была бы его женой, а не какой-то бабой, с которой он спит 😏

Поэтому не надо тут про серьёзность

Гость
#26
Гость

Да шалапендр видно издалека) "Мужское объективное мнение" никак не может относится к куколдам. Да и о себе в третьем лице не говорят))))

тебе лет 20, похоже, судя по "уму", познаниями о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами в интернете просветился

Гость
#27
Гость

Молодой человек - это вообще никто. Нужно считаться с мнением только законного мужа☝️

Да с таким поведением там о муже можно только мечтать. Потом обычно такие на форуме пишут, мне 35, я не замужем, что делать? Может всё-таки, чтобы замуж выйти - нужно себя соответствующе вести?

Гость
#28
Гость

тебе лет 20, похоже, судя по "уму", познаниями о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами в интернете просветился

А чего не 15? Бери выше. Просто насмотрелся на курортных лядей. У неё муж ребёнок, а она сидит с нами в номере, глазки строит и выпивает. Брат её младший прибежал хоть немного пожурил: "Что ты делаешь?". А куколды вроде тебя таких отпускают.

#29

А почему Вы прогнулись? Я бы поехала. А тюбика в отставку

Гость
#30
Гость

Да с таким поведением там о муже можно только мечтать. Потом обычно такие на форуме пишут, мне 35, я не замужем, что делать? Может всё-таки, чтобы замуж выйти - нужно себя соответствующе вести?

Чё ты несёшь, клоун?)
Я женщина, умница, красотка, все дела. 5 лет своей жизни убила на такого соплежуя, типа МЧ. Жениться он боялся (типа), а денег у меня занять был совсем не против и регулярно это практиковал 😏 В итоге ещё и зaплядoвaл.

И где моя семья, а? Где благодарность и серьёзность?)

Гость
#31
Гость

Чё ты несёшь, клоун?)
Я женщина, умница, красотка, все дела. 5 лет своей жизни убила на такого соплежуя, типа МЧ. Жениться он боялся (типа), а денег у меня занять был совсем не против и регулярно это практиковал 😏 В итоге ещё и зaплядoвaл.

И где моя семья, а? Где благодарность и серьёзность?)

:)) весело пишете, уважаю

Гость
#32
Гость

Чё ты несёшь, клоун?)
Я женщина, умница, красотка, все дела. 5 лет своей жизни убила на такого соплежуя, типа МЧ. Жениться он боялся (типа), а денег у меня занять был совсем не против и регулярно это практиковал 😏 В итоге ещё и зaплядoвaл.

И где моя семья, а? Где благодарность и серьёзность?)

Ну так "одарённых" хватает с двух сторон. Себя, в первую очередь, нужно достойно вести, а не впадать во все тяжкие. Обозляться не стоит. Найдутся те, кто оценит твоё поведение и ответит тем же.

Гость
#33
Гость

Ну так "одарённых" хватает с двух сторон. Себя, в первую очередь, нужно достойно вести, а не впадать во все тяжкие. Обозляться не стоит. Найдутся те, кто оценит твоё поведение и ответит тем же.

Да-да)), найдутся, конечно.

Это не единственный случай мужицкой наглости и неблагодарности! Второй такой был, тоже обольщался, что я ради него что-то делаю и чем-то жертвую. Когда он попал в аварию, я месяц в его палате ночевала, из ложки кормила, вставала ночью чтобы позвать мед сестру, которая поставит ему обезболивающий укол. В итоге потеряла очень хорошую работу и осталась с невыплаченной ипотекой.

Думаешь, он оценил мою поддержку и помог мне?) Да xpeн там! Как только восстановился и встал на ноги, так сразу побежал на СЗ искать себе тёлочек для развлечения (мне незамужние подруги слили его профиль и подкаты там от него).

Ещё раз: где моя благодарность, а? Где свадьба и семья? Почему никто из МэЧэ не оценил хорошее «атнашение»? 😏

Может потому что с мужиками это в принципе не работает и они от такого только борзеют? Мм? 😏

Гость
#34
Гость

Да-да)), найдутся, конечно.

Это не единственный случай мужицкой наглости и неблагодарности! Второй такой был, тоже обольщался, что я ради него что-то делаю и чем-то жертвую. Когда он попал в аварию, я месяц в его палате ночевала, из ложки кормила, вставала ночью чтобы позвать мед сестру, которая поставит ему обезболивающий укол. В итоге потеряла очень хорошую работу и осталась с невыплаченной ипотекой.

Думаешь, он оценил мою поддержку и помог мне?) Да xpeн там! Как только восстановился и встал на ноги, так сразу побежал на СЗ искать себе тёлочек для развлечения (мне незамужние подруги слили его профиль и подкаты там от него).

Ещё раз: где моя благодарность, а? Где свадьба и семья? Почему никто из МэЧэ не оценил хорошее «атнашение»? 😏

Может потому что с мужиками это в принципе не работает и они от такого только борзеют? Мм? 😏

Я не берусь судить, не зная твоей ситуации. Ну твои несколько примеров не делают автоматически всех мужиков козлами. Все-таки есть немало пар, где присутствует взаимоуважение и благодарность. Возможно есть проблемы с выбором мужчины? Может Вас такие и притягивают)

Гость
#35
Гость

Чё ты несёшь, клоун?)
Я женщина, умница, красотка, все дела. 5 лет своей жизни убила на такого соплежуя, типа МЧ. Жениться он боялся (типа), а денег у меня занять был совсем не против и регулярно это практиковал 😏 В итоге ещё и зaплядoвaл.

И где моя семья, а? Где благодарность и серьёзность?)

Умница, красавица, но знатная хабалка. Не удивлена, что от Вас мужики сбегают...😄

Grendel
#36
Гость

Жить надо по средствам, вообще-то. И если средств хватает только на одного человека, то этот один и едет. Не нравится? Ну так сделай свой взнос, поедете вдвоём. А приятно-неприятно здесь не котируется, думаешь, приятно Автору, что ее "мч" настолько беден, что не смог поехать вместе с ней, но, б⁣⁣⁣ля, права качает... При этом, повторюсь, он всего-лишь "мч" и не более того.

Да жить надо по средствам. Только вопрос как эти средства тратить. Что в приоритете, а что подождёт.
Туризм - прекрасное развлечение. Когда у тебя есть дом, семья, машина (если живешь за городом).
А когда просто прокатился развеяться и вернулся в съемную квартиру, копить на первый взнос и собирать деньги на свадьбу - то ты просто отодвинул всё в будущее. Раз, другой, третий. А там уже и тебе 30 с хорошим хвостиком. И семья уже неактуальна да и ипотеку выплачивать до пенсии?
Зато в ноутбуке куча фоток и по полочкам сувениры пыль собирают.
Да и коллеги минут 20 «позавидовали», что они в офисе парились, а ты чилил в баре на пляже.
И гиды заработали показывая приезжим дикарям что есть «европейская культура».

Гость
#37
Гость

Жить надо по средствам, вообще-то. И если средств хватает только на одного человека, то этот один и едет. Не нравится? Ну так сделай свой взнос, поедете вдвоём. А приятно-неприятно здесь не котируется, думаешь, приятно Автору, что ее "мч" настолько беден, что не смог поехать вместе с ней, но, б⁣⁣⁣ля, права качает... При этом, повторюсь, он всего-лишь "мч" и не более того.

Правильно, я своей барышне так и говорю: "Если у тебя нет денег съездить на отдых, то это твои проблемы, а не мои, иди заработай". И уезжаю. Обидится, ну это её проблемы. Таких на отдыхе ещё найду немало.

Гость
#38
Гость

Правильно, я своей барышне так и говорю: "Если у тебя нет денег съездить на отдых, то это твои проблемы, а не мои, иди заработай". И уезжаю. Обидится, ну это её проблемы. Таких на отдыхе ещё найду немало.

Ну, если статус у ней "барышня", то в целом возразить особо и не могу.

#39
Гость

Хорошо - звала. Он не может, нет денег или заболел, в больнице и так далее. Если бы так хотела - заплатила бы и за него. Вот это я и понимаю, что дорожит отношениями. А то, что вы пропагандируете - это свободные отношения, ни к чему не обязывающие, сложно назвать это чем-то серьезным.

Все верно. Если ты нищук и не можешь заплатить даже сам за себя, ищи отношения с такой же нищенкой или с тетехой домосидящей.
А если у тебя нормальная женщина, зарабатываюшая больше тебя, то закрой свой рот и будь тихо подкаблучником

Гость
#40
Умная

Все верно. Если ты нищук и не можешь заплатить даже сам за себя, ищи отношения с такой же нищенкой или с тетехой домосидящей.
А если у тебя нормальная женщина, зарабатываюшая больше тебя, то закрой свой рот и будь тихо подкаблучником

Согласен с вами) Нищим девушкам тоже нужно уяснить это, что если получаешь меньше, то рот на замок и мозг не выноси) Но это что-то так не работает) Взаимоуважение или есть или его нет)

Гость
#41
Гость

Ну так "одарённых" хватает с двух сторон. Себя, в первую очередь, нужно достойно вести, а не впадать во все тяжкие. Обозляться не стоит. Найдутся те, кто оценит твоё поведение и ответит тем же.

Дайте номера и адреса тех « достойных», интересно даже просто поглазеть на такую редкую особу..)))

Гость
#42

Вы не поехали!? Такую возможность упустили?! Ваш парень вас будет тянуть на дно, т видимо вы не против.

Гость
#43

Я бы поехала. Ваш мч как собака на сене

Гость
#44

Вы абсолютно правы. Подумайте о новом мч, этот сломанный.

Гость
#45

Да, если так пойдёт, то в старости и вспомнить нечего будет.

Ещё, когда у пары много совместных приятных моментов, приключений, то этой паре легче пережить некоторые кризисы, а когда и так ничего хорошего не было - сидели дома вместе, телек смотрели, иногда а магазин ходили, то и держатся в моменты трудностей не за что.

Свою жизнь нужно наполнять приключениями.

Гость
#46

Конечно нужно было ехать без него, и вообще если бы он был нормальный мужчина, то должен был полностью оплатить вашу поездку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: