Гость
Статьи
Как познакомились со …

Как познакомились со своей второй половинкой?

При каких обстоятельствах

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя так не получится

Гость
#3

Паразит дообаный! Что? Ищешь себе мамку и сильную бабу? Чтоб она тебя в бараний рог спгнула! Подкаблучник чухлатый

Гость
#4
Гость

Паразит дообаный! Что? Ищешь себе мамку и сильную бабу? Чтоб она тебя в бараний рог спгнула! Подкаблучник чухлатый

Может это как раз трепетная и нежная девушка в поисках сильного плеча)

Гость
#5
Гость

Может это как раз трепетная и нежная девушка в поисках сильного плеча)

В чудеса веришь? Спустись на землю чухан

Гость
#6
Гость

В чудеса веришь? Спустись на землю чухан

Да, верю в чудеса!

Гость
#7

я ищу свою 4ую четвертинку

Гость
#8
Гость

Может это как раз трепетная и нежная девушка в поисках сильного плеча)

Вам мамка нужна. Бизнес вумен и стерва. И не трепетная дива

Гость
#9
Гость

Вам мамка нужна. Бизнес вумен и стерва. И не трепетная дива

Мне?! Я вообще женщина

Гость
#10
Гость

Да, верю в чудеса!

Тебе надо завтрак в 6 утра. Глаткие рубашки и носки. И чтобы твоя баба могла дать в глаз таксисту если он начнёт грубить. Зачем тебе трепетная? Чтобы её защищать и добывать для неё ресурсы? Сомневаюсь. На полноценного мужчину на одно 99 процентов сынков и пиdaров. Которые ищут бабу с яйц@ми

Гость
#11
Гость

Мне?! Я вообще женщина

А где ты видела место где есть. Нормальные мужчины, которые хотят быть мужчинами? Они мамкины сынки. Хеi и подкаблучники, слабаки и домашние тираны, попаоамщики и прочий мусор. А такие недомужчины ищут бабу с яйц@ми!!!

Гость
#12
Гость

Тебе надо завтрак в 6 утра. Глаткие рубашки и носки. И чтобы твоя баба могла дать в глаз таксисту если он начнёт грубить. Зачем тебе трепетная? Чтобы её защищать и добывать для неё ресурсы? Сомневаюсь. На полноценного мужчину на одно 99 процентов сынков и пиdaров. Которые ищут бабу с яйц@ми

Защищать, добывать ресурсы, полноценный мужчина? Почитав твое сообщение, думаю тебе тоже нужна баба готовая дать в глаз таксисту. Да простят меня таксисты, и быбы дающие им в глаз.

Гость
#13
Гость

Защищать, добывать ресурсы, полноценный мужчина? Почитав твое сообщение, думаю тебе тоже нужна баба готовая дать в глаз таксисту. Да простят меня таксисты, и быбы дающие им в глаз.

Я женщина. Проспись прежде, чем читать коментарии.

Гость
#14
Гость

Я женщина. Проспись прежде, чем читать коментарии.

Женщине слова не давали

Гость
#15
Гость

как-то так можно...
https://tomatoz.ru/uploads/posts/2011-04/1303161656_b5d477f4ccd83c62ecb6baa3f0912b21_resize.jpg

)))))

Гость
#16
Гость

А где ты видела место где есть. Нормальные мужчины, которые хотят быть мужчинами? Они мамкины сынки. Хеi и подкаблучники, слабаки и домашние тираны, попаоамщики и прочий мусор. А такие недомужчины ищут бабу с яйц@ми!!!

такие п...нехорошие парни, да...и все тебя проигнорили и продинамили...я им свечки поставлю за упокой. когда-то. когда ты станешь кошкой...)))))

Гость
#17

В интернете. Через 2.5 месяца сделал предложение. В марте отметили 10 лет брака

Гость
#18
Гость

Я женщина. Проспись прежде, чем читать коментарии.

да это было сразу понятно...такую *** нести, непроспамшися...))))

Гость
#19

Вы все eбануьые, кто ответил бред. Приходите сюда своё недовольство жизнью изливать

Гость
#20

У приятельницы познакомились.

Гость
#21
Гость

Вы все eбануьые, кто ответил бред. Приходите сюда своё недовольство жизнью изливать

ну так вопрос так себе...
а если так - с какой целью интересуетесь?!)))

Гость
#22
Гость

ну так вопрос так себе...
а если так - с какой целью интересуетесь?!)))

Просто) или интереснее читать про девственость?)

Гость
#24
Гость

Просто) или интереснее читать про девственость?)

Автор, если хотите по теме-смотрите старые ветки. Сейчас тут уже никто ничего адекватного не пишет-одни шизики и извращенцы.

Гость
#25
Гость

Автор, если хотите по теме-смотрите старые ветки. Сейчас тут уже никто ничего адекватного не пишет-одни шизики и извращенцы.

Хорошо, спасибо, уже поняла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема