Гость
Статьи
Мч или любовник

Мч или любовник

Есть мч,в которого я влюбилась до безумия и привлекал меня в сексуальном плане.
познакомились на работе,переехала к нему,все хорошо было,потом началась бытовуха(считал каждую копейку)
Было такое что разлил масло(крышку я не закрыла хорошо)наорал и заставил меня убирать,я тогдп с работы пришла уставшая, дарил подарки только на праздники,цветы только тогда когда я просила.Орал на меня что яндекс такси ***,лучше скачай убер,я тогда сильно плакала от того что орал на меня,даже не обнял,секс с ним был редкостью,я очень хотела любви и секса,но он не давал.Договаривались на выходных поехать на море,но пока я работаю,сказал что купит плавки себе,в итоге не купил,и испортил мне выходной,я плакала на остановке,но он также меня не утешил
Взяла кота моего которому лет 12 к нему,но он его не возлюбил,запирал в ванне,не кормил,не убирал за ним,называл его отвратительными словами"я бы его уже давно ударил,но ради тебя держусь"
В итоге я потеряла к нему интерес и разлюбила
Нашла любовника который младше меня,с ним пылкие чувства и он мне все покупает,что не делал тот,секс с ним лучший,но когда я сказала мч что у меня есть любовник,сразу исправился,все начал делать
В итоге любовник требует чтобы я сьехала к нему,но он с родителями живет,когда я собирала вещи не хотелось уходить от мч,какая то привязанность.и до сих пор не знаю что делать кого мне выбрать #отношения

Missi
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так всегда. Мужикам нельзя давать расслабляться. Как только появляется конкурент, сразу задаривают вниманием и подарками.
Но он опять будет таким как прежде. Я бы попробовала с парнем младше. Если надоест, найдете другого.

Гость
#2

Однозначно 2. 1 абьюз. Тут надо срочно валить.

ЭйАй
#3

Мч или любовник? Может лучше мозги и немного самодостаточности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: