Гость
Статьи
Пожила для себя, хочу …

Пожила для себя, хочу мужа и ребеночка

Девочки, я пожила для себя. Напутешествовалась так, что уже мечтаю просто побыть дома в отпуске, но по привычке опять ищу интересные вариантики куда слетать.
Квартиру приобрела. Также приобрела богатый сексуальный опыт, партнёров было мягко говоря не мало. Сейчас мне 44. Хочу мужа и ребёночка☺️.
Только не знаю , какой возраст мужчины рассматривать - 20-30 или старше 50? Что посоветуете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла Крым и Рим 🤣
Медицина вам в помощь, надо бы подштопать пилотку😉

Гость
#2

Не сможешь же, опять сорвёшься в блуд....

#3

Вам самой какие мужчины нравятся? В 50 будут уже разведенные с кучей заморочек и травм, о том, что женщины все суууу...уки. А парни в 20-30 явно не для семьи, там скорее им просто захочется легкости и опыта с женщиной постарше.
Вообще говорят что надо сначала для себя пожить, а потом семью заводить. Я думаю все должно быть вовремя ибо одно другому не мешает при желании и стремлениях, чем потом так же сидеть и выбирать из того, что придется

Гость
#4

Тебе лучше 18-20

Гость
#5

Алиментщик сгодиться?

Захария
#6

а чего не 18? Вариантик...

Гость
#7
Захария

а чего не 18? Вариантик...

Точно, муж+ ребенок в одном лице.

#8

Лучше рассмотрите варианты для траты будущей пенсии 😀

Гость
#9

Ищите любого с прицепом, ибо ваша матка уже не осилит

🍵 чай с жасмином
#10

не старше 40, у мужчин сейчас высокий фактор бесплодия

#11
Гость

Прошла Крым и Рим 🤣
Медицина вам в помощь, надо бы подштопать пилотку😉

Шахту🤭

Гость
#12
Гость

Прошла Крым и Рим 🤣
Медицина вам в помощь, надо бы подштопать пилотку😉

Рым*, 6лятьь, юзаешь пословицу-имей совесть писать ее, как положено

Гость
#13
СОЛИСТ

Шахту🤭

И ты - такой же туп0й д0лб0е66

Гость
#14

А мужик нае6сяя до 40-50 лет и теперь ему подавай в жены 18 летнюю девственницу.он готов стать отцом и передать женушке свои нае6анные болячки,весь букет-миллион алых роз

#15
Гость

И ты - такой же туп0й д0лб0е66

Жаль,что пробег не скрутить,счётчик входящих улетел в космос😂

Гость
#20

Пожила пожилая женщина, поживёт и дальше ... 😐

Гость
#21

Берите мальчика молодого, любовника лет до 25-ти, спонсируйте его и опекайте. Отдайте в вуз учиться и всякое такое. Или собаку заведите. Двух собак. Муж в 44 года уже на фиг не нужен, обслуживать эту импотентную плохо выглядящую рухлядь. А рожать самой первого ребенка в 44 года - это риски по здоровью огромные для матери и ребенка, да и энергии уже мало.

Гость
#22

Пенсионерка ищет молодого любовника? 😄

Гость
#23

А ровесников почему не рассматриваете?

Гость
#24
Гость

Пенсионерка ищет молодого любовника? 😄

Аж интересно стало - а какого ей любовника искать, пожилого, что-ли? Так у него и не стоит уже давным-давно. Очень даже понятное желание.
Вот ты, если бы у тебя была возможность выбора девушки, какую бы выбрал - молодую или пожилую?

Автор
#25
Гость

А ровесников почему не рассматриваете?

Ровесники сами ищут моложе

Гость
#26

30 - 35 лет максимум. Без детей, а то намучаетесь с ними.
Зачем вам рухлядь 50-летняя?

Grendel
#27
Гость

А мужик нае6сяя до 40-50 лет и теперь ему подавай в жены 18 летнюю девственницу.он готов стать отцом и передать женушке свои нае6анные болячки,весь букет-миллион алых роз

Скорее 18 летней подавай сразу квартиру, машину, загородный домик и возможность не напрягаться выплачивая за всё банку. Плюс гарантию финансового обеспечения на время беременности и первых лет жизни ребёнка.
Потому как это мужчины могут влюбиться в печальные бездонные глаза. Женщинам этого маловато будет.

Гость
#28
Grendel

Скорее 18 летней подавай сразу квартиру, машину, загородный домик и возможность не напрягаться выплачивая за всё банку. Плюс гарантию финансового обеспечения на время беременности и первых лет жизни ребёнка.
Потому как это мужчины могут влюбиться в печальные бездонные глаза. Женщинам этого маловато будет.

Вы автору что-то подкидываете ложные надежды на ровесников.
Это не хорошо с вашей стороны)

Гость
#29

Разводка, ну, так...миленько)))

Василиса
#30

Смешная разводка, но вопрос хороший

Какие нравятся мужики, таких и заводите, бабы))

#31

Вообще то, как частый посетитель данного форума, уважаемый автор, тут очень часто мелькают темы от женщин 35+, что мужчин для отношений не найти, всех только секс интересует. Возможно вы не в том порядке выстроили свою жизнь 👳

Гость
#32
Автор

Ровесники сами ищут моложе

Ровесники ищут моложе, а двадцатилетние ищут женщин на пятом десятке?? Вы серьезно? А если и ищут, то уж точно не для рождения совместных детей и содержания вас в декрете.

Гость
#33

Ну а сколько будет вам когда ребенок закончит универ?
От 67 лет,это если получится все еще сделать,может лучше не приводить ребенка в этот мир для страданий,и если у вас только много денег и вы сможете действительно дать все,попробовать можно,но не факт что получится…

Гость
#34

Не трать время. 40+ даже для секса никому не надо.
А для деторождения - тем более. Там после 30 сразу всё.

#35
СОЛИСТ

Шахту🤭

Кратер...

#36
Гость

Разводка, ну, так...миленько)))

Разводка, скорее всего. Но когда сидел на СЗ - на полном серьезе такие анкеты встречал. Пятый десяток, в 30-40 странах мира были и - ни ума, ни чести, ни семьи, ни детей...

#37

насчет ребеночка очень сомневаюсь. Даже если вы сейчас займетесь активным поиском, потом притирки, свадьба, первые попытки, беременность - еще года три пройдет. в 47-48 - вы уверены, что хотите рожать? Или вы сразу в анкете напишите, что ребенок нужен еще вчера? Чтоб единомышленников в этом вопросе найти по-быстрому?

Гость
#38

Посоветуем разводки поумнее придумывать. Надоели уже эти темы, для срача, сразу понятно, что тролль.

Гость
#39
Гость

Прошла Крым и Рим 🤣
Медицина вам в помощь, надо бы подштопать пилотку😉

Ничего она не прошла, это тролль, твой коллега.

Гость
#40
Гость

Не сможешь же, опять сорвёшься в блуд....

Блуд, это прекрасно.

Гость
#41
Гость

Алиментщик сгодиться?

Мне сгодится, давай сюда.

Гость
#42
Гость

Ищите любого с прицепом, ибо ваша матка уже не осилит

А чё, это ты переживаешь за чужую матку? Своей нет?

Гость
#43
СОЛИСТ

Жаль,что пробег не скрутить,счётчик входящих улетел в космос😂

Да и не надо. Некоторые любят опытных.

Гость
#44
Гость

А ровесников почему не рассматриваете?

Вялописечников?

Гость
#45
Гость

Разводка, ну, так...миленько)))

А дураков-то сколько, это за чистую монету принимает. Я вот думаю, что телефонные мошенники, в накладе не останутся и этот бизнес всегда будет процветать. Ой, не тем я занимаюсь, ой не тем!

Гость
#46
Гость

Ну а сколько будет вам когда ребенок закончит универ?
От 67 лет,это если получится все еще сделать,может лучше не приводить ребенка в этот мир для страданий,и если у вас только много денег и вы сможете действительно дать все,попробовать можно,но не факт что получится…

А вам сколько, когда вы поумнеете? Вы реально такая тупая, или прикидываетесь?

Гость
#47

Вот вот девочки, слушайте, шаболда натаскалась по уям, и тут резко созрела для семьи, хотя и идиоту понятно что никакой семьи с нормальным мужчиной в таком возрасте у нее не будет. Зато сильная, независимая ..

Гость
#48
Гость

Аж интересно стало - а какого ей любовника искать, пожилого, что-ли? Так у него и не стоит уже давным-давно. Очень даже понятное желание.
Вот ты, если бы у тебя была возможность выбора девушки, какую бы выбрал - молодую или пожилую?

Одно маленькое уточнение - у нас не стоит на 44 летних рухлядей..)

Певцу Шаману:)
#49

Хочу Пушистика:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: