Гость
Статьи
Остались друзьями, но …

Остались друзьями, но заблокировал

Мы расстались с моим парнем около двух недель назад. Причина расставания была в том, что мы слишком разные и у нас нет общих интересов. При расставании парень сказал, что "давай останемся друзьями" и если понадобится его помощь то он сможет помочь, по типу поменять какую-то деталь в компьютере или просто совет. В этот же день я спросила как раз насчёт компьютера, поэтому что он напомнил. Нужен был новый диск и я спросила какой лучше и то сможет ли он прийти его поменять. Он сказал, что сможет и скинул диск. После этого прошло пару дней и я знала, что он поедет в другой город на майские праздники, ну, и раз он сказал что мы типо друзья, я написала хорошего пути и он ответил спасибо. Больше я ему ничего не писала, не навязывалась никак и не сталкивались в жизни. Вчера вечером вижу, что в друзьях стало на 1 человека меньше и решила узнать кто это и это оказался он. Оказалось что он меня заблокировал на двух моих страницах, так же в телеграм. И я не понимаю причину того, что он меня заблокировал. Сказал давай останемся друзья и потом заблокировал.
Стоит ли попытать связаться узнав причину этого или лучше забить и жить спокойно?
P.S. наврятли это была его новая девушка, которая заставила заблокировать меня. Он не такой человек, да и не нашёл кого-то за 2 недели.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень интересно "Нет общих интересов, вместе неинтересно", но "Останемся друзьями", для чего? Хорошая, да так всегда говорят, чтобы смягчить углы при расставании. Ссыкотно потому что сказать"нафиг, видеть тебя больше не хочу". Забей, вообще. Скатертью дорога, не нужно унижаться

Гость
#2

Меня даже мастер по ремонту великов заблокировал, хотя у нас не было отношений кроме ремонта моего велоса. Больной наверно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: