Гость
Статьи
Встреча с парнем

Встреча с парнем

Написал парень в тг, общались дня три по переписке, мы из разных городов, предложил встретиться но так как он работает допоздна, то договорились где-то 22.30-23.00, встреча должна была произойти вчера,писал днём и решили что вечером решим состоится ли она, так как он не писал легла спать, пишет в 22.30 типа "идём" я отказалась так как ему ещё ехать ко мне час если не больше было бы совсем поздно написала давай завтра спишемся. Итог он не пишет, стоит ли писать самой так проявление инициативы с моей стороны обычно хорошим не заканчивается я сомневаюсь. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши. Если вдруг он тебя проигнорирует (что скорее всего), то будешь выглядеть глупо. Тем более вы даже не виделись, тогда вообще к этому общению серьезно не относись.

#2

Думаю, не стоит. Если человек тебя целый день держал в непонимании, как вечер выстраивать, то это полное неуважение. Если вы ещё не встретились даже, а уже такое отношение, то это нормальный такой звоночек, чтобы сказать ему "пока-пока"

#3

Единственный мужик на земле ?

Гость
#4

Но это же Вы отказались от полночной встречи. Поэтому можете предложить другую встречу. Предложите встретиться в выходные днём. А там посмотрите...

Гость
#5
Вау🐈

Единственный мужик на земле ?

Нет конечно)

Гость
#6
Гость

Но это же Вы отказались от полночной встречи. Поэтому можете предложить другую встречу. Предложите встретиться в выходные днём. А там посмотрите...

Он так каждый день работает

#7
Гость

Он так каждый день работает

Нах он тебе нужен после 3 дней общения? Ссобойки ему готовить ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: