Гость
Статьи
Мужчина в один момент …

Мужчина в один момент перестал мне писать

Добрый день, господа.
Такой вопрос. Ответ скорее всего мне очевиден, но хотелось бы услышать и стороннее мнение.
Короче, познакомилась с мужчиной, общаемся(лись) 3 месяца. Долго добивался секса, ухаживал, делал подарки и тд и тп. Со временем начал приезжать ко мне в гости, соответственно был секс (хороший секс).И то, что ему нравилась, это 100%:) виделись редко, раз-два в неделю. Ходили в театры, рестораны, гуляли по городу…беседы были правда интересные, общались на различные темы. Потом в один момент он перестал мне писать.
P.s. Хоть и не бабник, но Закоренелый многолетний холостяк, но пел, что очень хочет семью.

Вопрос- что это *** за такое поведение?.. со временем понял, что не его и решил слиться? Или чего это такое. Просто в один момент человек перестает писать, хотя почти все время в сети. Если ли смысл поговорить с ним на тему «что не так?»? Или просто забить и не беспокоить человека…(( мне обидно! Понравился. Ох уж эти девы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, причёт тут знак зодиака? Вообще отношения не имеет.
И да, поговорите с ним.

Гость
#2

Автор сочиняет. За три месяца театры и туча всего прочего?! Времени не хватит.

Гость
#3

"
Вопрос- что это *** за такое поведение?" -

а твое что за поведение *****?

какого *** ты к малознакомому мужику в койкУ?
три месяца общения - это ничего. Он тебя НЕ знет, ты его тоже,
" Долго добивался секса" - .. ты серьезно??!!! меньше трех месяцев! виделись редко, раз-два в неделю.. и успели в театры, рестораны, когда ж этО? ты ври , да не завирайся

мужик добíлся сексу и свалил... какие вопросы?

Гость
#4

Три месяца не плохой срок чтоб иметь право на объяснение с его стороны.
Я бы позвонила и задала один вопрос, что случилось я волнуюсь ты не пишешь.
Если после этого не вернется все на круги своя то можно обрадоваться, вас стороной обошел сосунок у которого колени дрожат сказать в лицо причину прекращения общения

Гость
#5

Я б втихаря ему устроила тёмную чтобы какал членом потом .

Гость
#6

Это не проблема. Другого найди мужика. ***. Кругом полно куяносцев. Пишешь так будто депутат не ответил или знаменитость уровня дикарио. Совсем у тебя нет гордости.

Виктория
#7

Чем понравился? Кинотеатрами, ресторанами и офигенным сексом? Мужчинам не всем нужен один только секс. Тем более, он уже выразил мысль, что хочет найти себе женщину для семьи. Означает, что ему не интересна женщина, живущая "шкурными интересами", а интересна ему женщина, которая тоже что-то даёт взамен. Вы наверное никогда ему даже не готовили? Он вас водил по рестаранам, лучше бы пригласили его домой и накормили чем-то вкусным. Он бы на вас уже по другому посмотрел. А так... Вы ничем не отличаетесь от других, может у вас там другие совсем мысли, и вы настроены на отношения, просто он это не увидел.

Виктория
#8

"Добивался"... Пока он вас там добивался для себя он возможно понял одно, что вы любите, когда вам всё дают, а сами ничего давать не готовы.

Виктория
#9

Так уж сложилось, люди привыкли, бабы ищут рыцарей, а рыцари уже изжились
...

Гость
#10

Причем тут девы? Он или нашел себе женщину, или это избегающий тип привязанности. Почитайте. Просто то, что он закоренелый холостяк, говорит о том, что не стремится к отношениям. Он их боится. Что вам делать? Лучше забыть про него. Я сама с таким типом привязанности. Мне вот нравится мужчина, но как только он начинает сближение, меня как будто душат

Гость
#11
Гость

"
Вопрос- что это *** за такое поведение?" -

а твое что за поведение *****?

какого *** ты к малознакомому мужику в койкУ?
три месяца общения - это ничего. Он тебя НЕ знет, ты его тоже,
" Долго добивался секса" - .. ты серьезно??!!! меньше трех месяцев! виделись редко, раз-два в неделю.. и успели в театры, рестораны, когда ж этО? ты ври , да не завирайся

мужик добíлся сексу и свалил... какие вопросы?

Что вы так с сексом носитесь как с писаной торбой? Если секс классный, то встречи продолжаются

Гость
#12

Что там выяснять и так всё ясно.Что-то разочаровало его в вас,вот и ушел.Они все настроены на семью,детей.Это чтобы заманить вас,чтобы вы проверили.А вы ему нужны были для секса.Вщял свое и ушел.Теперь ищет другую.Так что ,не унижайтесь,чего там выяснять?

Гость
#13

Позвоните как ни в чем не бывало и прямо спросите что да как. Зато голову ломать не будете.

Гость
#14

Всё верно. Авторша чудиха, предпочитающая, чтобы ей отрубали хвост по частях, "чтобы больно не было"... Мужик же наоборот, не понимает, зачем заниматься мозгоклюйством, когда можно прекратить всё разом.

Гость
#15

А зачем он вам был нужен? Какая ваша цель была?он говорил что любит? О семье с кем он мечтал?

Гость
#17
Гость

Что вы так с сексом носитесь как с писаной торбой? Если секс классный, то встречи продолжаются

ха ха ты сама не носись с глупостями

Гость
#18
Виктория

Чем понравился? Кинотеатрами, ресторанами и офигенным сексом? Мужчинам не всем нужен один только секс. Тем более, он уже выразил мысль, что хочет найти себе женщину для семьи. Означает, что ему не интересна женщина, живущая "шкурными интересами", а интересна ему женщина, которая тоже что-то даёт взамен. Вы наверное никогда ему даже не готовили? Он вас водил по рестаранам, лучше бы пригласили его домой и накормили чем-то вкусным. Он бы на вас уже по другому посмотрел. А так... Вы ничем не отличаетесь от других, может у вас там другие совсем мысли, и вы настроены на отношения, просто он это не увидел.

Не, ошибаетесь. Наше общение не было игрой в одни ворота. Про готовку я молчу, даже приезжала к нему на работу с едой. Инициатива присутствовала

Гость
#19
Гость

А зачем он вам был нужен? Какая ваша цель была?он говорил что любит? О семье с кем он мечтал?

Цели и не было. Просто общались, виделись. Было хорошо вместе. Без цели. Но я начинаю уже скучать ://

Гость
#20

Автор, дело тут не в девах. Вы подсознательно знаете ответ на свой вопрос – «долго добивался секса», добился и пошёл покорять новые вершины. Вы ведь не были в отношениях. Считайте, что просто приятно провели время с понравившимся человеком. Но не залипайте на нём. Такие люди непригодны для отношений

Гость
#21

Тут конечно может быть дело и не в сексе, если вы взрослые люди. Но про формат отношений нужно было поговорить в начале. Наверное, ему нужен был только секс, а Вам отношения. У меня муж Дева, пока не сделал предложения встречаться и я не была уверена в том, что мне оно надо, у нас не было секса. Но Девы оч сложные люди. Как девушки прям

Гость
#22

К сожалению женщины часто ждут от мужчины что он будет порядочным . но мужчины не оправдывают их ожиданий. Надо просто не ложится в кровать пока не знаешь что ждет тебя в будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: