Гость
Статьи
Мой мч начал поднимать …

Мой мч начал поднимать тему финансовой подушки на случай расставания

Здравствуйте, меня задевает что мой мч начал поднимать тему финансовой подушки безопасности на случай расставания, обуславливает тем что верит в статистику, говорит не факт что наши отношения навсегда, мы уже строили планы на будущее, для меня вообще не понятно как человек который бесконечно клялся в любви, может так спокойно говорить о возможном расхождении жизненных путей. Я слишком воспринимаю всё близко к сердцу или я не зря беспокоюсь и это звоночек с его стороны какой-то?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«для меня вообще не понятно как человек который бесконечно клялся в любви, может так спокойно говорить о возможном расхождении жизненных путей» обычно. Или ты действительно думаешь, что молодые парни говорят это по настоящему , а не из желания иметь с вами долгосрочный секаз? В 90% слова мужжла не значат НИЧЕГО. В буквальном смысле. Они могут говорить это просто так . От скуки. Ну твой хоть честный.

Гость
#2

да он просто решил уйти
брось его первая

Гость
#3

Для меня это был бы не звоночек, а звоночище, сама бы его бросила, ну раз человек уже продумывает план расставания чего тянуть

Захария
#4

Э... Это что значит в вашем случае?
Какой то раздельный бюджет вместо общего?
Или что?

Гость
#5

Ахахах. Извини, не удержалась. Это их излюбленная х**ня, когда они насмотревшись мотивационных роликов, начинают гнуть из себя очень важных, являясь никем и ничем. Я бы на твоём месте оставила его в друзьях, используя в качестве игрушки для потехи. Обычно после этого они ещё сильнее ноют и просят на коленях сохранить отношения😂😂😂, но поезд уже ушёл

Гость
#6
Гость

Ахахах. Извини, не удержалась. Это их излюбленная х**ня, когда они насмотревшись мотивационных роликов, начинают гнуть из себя очень важных, являясь никем и ничем. Я бы на твоём месте оставила его в друзьях, используя в качестве игрушки для потехи. Обычно после этого они ещё сильнее ноют и просят на коленях сохранить отношения😂😂😂, но поезд уже ушёл

ого у тебя подгорело то как))

#7

Можно пояснить, а что значит "финансовая подушка на случай расставания"? Он не муж, брак не зареган. Суть подушки в чем?

Гость
#8
Гость

ого у тебя подгорело то как))

Членистоногому слова не давали, цыц

Гость
#9

Правильно делает. Ибо все бабы предатели

#10
Гость

Правильно делает. Ибо все бабы предатели

А все мужики козлы, да-да-да.
Платочек носовой бедному принести?

Гость
#11
Гость

Ахахах. Извини, не удержалась. Это их излюбленная х**ня, когда они насмотревшись мотивационных роликов, начинают гнуть из себя очень важных, являясь никем и ничем. Я бы на твоём месте оставила его в друзьях, используя в качестве игрушки для потехи. Обычно после этого они ещё сильнее ноют и просят на коленях сохранить отношения😂😂😂, но поезд уже ушёл

умница

Гость
#12
Захария

Э... Это что значит в вашем случае?
Какой то раздельный бюджет вместо общего?
Или что?

Говорит делать всё возможное чтобы в будущем у меня не вышло так что вот мы расстанемся если и у меня не осталось крыши над головой и тд всё в таком духе

Гость
#13
Я

Можно пояснить, а что значит "финансовая подушка на случай расставания"? Он не муж, брак не зареган. Суть подушки в чем?

Суть подушки в том, как он говорит, чтобы я была финансово независимой

Захария
#14
Гость

Говорит делать всё возможное чтобы в будущем у меня не вышло так что вот мы расстанемся если и у меня не осталось крыши над головой и тд всё в таком духе

Это что значит то?
Нормальным языком если?

#15
Гость

Суть подушки в том, как он говорит, чтобы я была финансово независимой

А сейчас ты от него финансово зависишь?

Захария
#16
Гость

Говорит делать всё возможное чтобы в будущем у меня не вышло так что вот мы расстанемся если и у меня не осталось крыши над головой и тд всё в таком духе

Звучит так, будто вы умственно отсталая, безработная на его попечении...

Гость
#17

больше да чем нет

#18
Гость

Говорит делать всё возможное чтобы в будущем у меня не вышло так что вот мы расстанемся если и у меня не осталось крыши над головой и тд всё в таком духе

.. и т.д., и всë в таком духе.. 🙄Автор, учись четко и внятно излагать свои мысли. Какая крыша, ты бездомная, живешь у него на хате, и родителей у тебя нет?

Гостья_А
#19
Гость

Правильно делает. Ибо все бабы предатели

А все мужики - козлы.
Говоря "ВСЕ бабы", вспомните своих маму и бабушек и представьте, что такой же найопыш говорит то же самое им.

Гостья_А
#20
Гость

Говорит делать всё возможное чтобы в будущем у меня не вышло так что вот мы расстанемся если и у меня не осталось крыши над головой и тд всё в таком духе

А до знакомства с ним Вы жили на помойке и питались объедками? Почему у Вас ничего не должно остаться после расставания?

Гость
#21
Гостья_А

А до знакомства с ним Вы жили на помойке и питались объедками? Почему у Вас ничего не должно остаться после расставания?

Видимо, у девушки нет своего жилья, живет у парня. И работает ли она - вопрос. Может, студентка, которая учится на дневном.

Гость
#22
Гостья_А

А до знакомства с ним Вы жили на помойке и питались объедками? Почему у Вас ничего не должно остаться после расставания?

в том то и дело что он прекрасно понимает что, если вдруг что-то произойдет с нашими, для меня это не станет поводом становится бомжихой, я вывезу, не понимаю почему его в целом так этот вопрос волнует:/

Гостья_А
#23
Гость

Видимо, у девушки нет своего жилья, живет у парня. И работает ли она - вопрос. Может, студентка, которая учится на дневном.

Если у неё нет, то есть ведь родительский дом, есть общежития студенческие, в конце концов. Жила же она где-то до знакомства с ним.

Гостья_А
#24
Гость

в том то и дело что он прекрасно понимает что, если вдруг что-то произойдет с нашими, для меня это не станет поводом становится бомжихой, я вывезу, не понимаю почему его в целом так этот вопрос волнует:/

Вероятно, он таким образом намекает, что не станет Вам помогать и что Вы должны будете зарабатывать больше.
Он, вероятно, из тех, кто считает, что и на декрет женщина должна сама себе заработать, а мужа это не касается.

Гость
#25
Гостья_А

А все мужики - козлы.
Говоря "ВСЕ бабы", вспомните своих маму и бабушек и представьте, что такой же найопыш говорит то же самое им.

Из 70 миллионов *** сколько пошли защищать родину??

Гость
#26
Lilith

А все мужики козлы, да-да-да.
Платочек носовой бедному принести?

Прокладку поменяй, протекла

Гость
#27
Гость

Из 70 миллионов *** сколько пошли защищать родину??

Не из 70 а из 20

Гость
#28
Гость

Не из 70 а из 20

Остальные 50 это кто? ***?

Гость
#29
Гость

Не из 70 а из 20

Хорошо, из 20 млн менструх, сколько пошли защищать родину?

Гостья_А
#30
Гость

Из 70 миллионов *** сколько пошли защищать родину??

Я подобные темы не обсуждаю.

Гость
#33
Гость

в том то и дело что он прекрасно понимает что, если вдруг что-то произойдет с нашими, для меня это не станет поводом становится бомжихой, я вывезу, не понимаю почему его в целом так этот вопрос волнует:/

Волнует, потому что содержать Вас не планирует, берите себя на самообеспечение, на него не рассчитывайте

Гость
#34

Просто живи своей жизнью без оглядки на мнение каких то людей. Они лишь персонажи для тебя. Он в любой момент исчезнет, умрет, уйдет.

#35
Гость

Прокладку поменяй, протекла

Вот уж не думала, что у меня появится личный прокладочный надсмотрщик. Но что-ж, если больше ты не на что не годен, то такова твоя рабская судьба

#36
Гость

Хорошо, из 20 млн менструх, сколько пошли защищать родину?

Алиминетчик, спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: